Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Имела неосторожность случайно взять и удалить вот этот кардиган с рубашкой.Помогите мне пожалуйста его найти
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Помогите мне, пожалуйста, найти вот эту прическу.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Может, у кого-то осталась? Автор удалил все аккаунты.
070fc5708d16eb11721d0c2c926ea9feadbcae02.png
 
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Последнее редактирование:

Индира

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
случайно удалила симов от Tatius, не подскажите где их можно скачать? ссылки не работают
 

Sayanasan

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
2
Может быть, тут уже всё есть, но... мне бы хотелось найти аутфит в стиле коровы. Мне кажется это очень необычно. Буду благодарна за помощь.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Может быть, тут уже всё есть, но... мне бы хотелось найти аутфит в стиле коровы. Мне кажется это очень необычно. Буду благодарна за помощь.
Посмотрите одежду от Elfdor Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., у этого автора много красивых платьев в королевском стиле. Можно еще посмотреть наряды на Pinterest, нашла отдельную подборку с такими платьями - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Еще несколько вариантов: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кто-нибудь подскажет мне, где скачать женскую джинсовую куртку, похожую на

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Нашла такие: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892

Sayanasan

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
2
Посмотрите одежду от Elfdor Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., у этого автора много красивых платьев в королевском стиле. Можно еще посмотреть наряды на Pinterest, нашла отдельную подборку с такими платьями - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Еще несколько вариантов: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Нашла такие: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы должно быть не правильно поняли - именно к о р о в ы mooo)) мне нужно для историй)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Sayanasan

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
2
Есть вот такая корова:

(Нужно скачать меш и сам костюм)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кричу!) Но не то) Нужна просто одежда с таким принтом.

И это может быть купальник или что угодно из одежды на молодых и подростков.
 
Последнее редактирование модератором:

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Таких причёсок несколько от разных авторов, но вроде бы на скрине вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Да, это она. Я уже ее нашла, но все равно спасибо :)

Вы должно быть не правильно поняли - именно к о р о в ы mooo)) мне нужно для историй)
А я несколько раз прочитала Ваше сообщение как: "стиль королевы")) Видимо, мозг не хотел признавать, что там написано "стиль коровы", аахаххахаа, ну Вы насмешили :D
Вот такие есть коровьи прикиды:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь мне подскажет, где скачать этот свитер? Просто я случайно удалил файл с этим свитером из игры и совсем забыл про его название и автора((((
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
Где найти такой шрам как у неё? не могу найти((( похожее есть но хочу именно такой
это периодически меняла свои папки модс, и потеряла этот шрам
UDf3nkj3_0Q.jpg
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь подскажет, где мне найти женский свитер-жилет (или безрукавку) длиной до пояса и с v-образным воротником? Просто поисковики Гугл, Яндекс, Бинг и Рамблер (причем неважно, на каком языке я ввожу запрос) не дают мне должного результата, везде попадаются ссылки на интернет-магазины. А если и попадутся мне ссылки на безрукавки для симок, то только короткие жилеты попадаются, а мне нужен тот женский свитер-жилет (или безрукавка), что длиной до пояса и с v-образным воротником!!!
 
Верх