Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Xellia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Помогите вспомнить что за бант, пожалуйста ;_;
ygPUcrTw8SQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Здравствуйте! Пытаюсь собрать все сс для монастыря, но стопорнулась на моменте с поиском объекта "felixandre gothic windows". На патреоне ссылка на сайт, на сайте только сс за 2017 год скачиваются. В платных в патреоне не нашла.. может где-то была перезагрузка файла?((( помогите пожалуйста...

FelixandreSims: Image
 

Ketrin L

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
помогите, пожалуйста, найти вот это
b64dff43-8262-4f29-9e46-60af079f9655
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Помогите, пожалуйста, найти позы или анимации детской драки.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Нашла идеальное платье мечты для своей симки, но не могу его скачать:плачу: комп пишет что ресурс заблокирован на территории страны:апстенку::фейспалм: помогите если возможно решить эту проблему!! может кто межет перезалить для скачивания!Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

AryFairy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
9
Вопрос, имеется ли функциональная диван-кровать для симс 4? Видела такую для двойки, но не для четверки. Кровать-шкаф из компактной жизни мне не подходит для моего дома. Ссылочка на диван для симс 2:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

У нас есть добрые VIPовцы с TSR :D помогите скачать платьешко, в душу запало,а скачать не могу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Доброго времени суток. У кого-нибудь есть на примете мужская футболка/кофта/рубашка/свитер/проч. в качестве одежды-аксессуара?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте!
Ищу страшный трон-кресло! (с черепами, каменный,вообщем что-то жуткое)
И по прежнему ищу мод антицензор для: ходить в туалет,принимать ванну, бегать без одежды и .т.д(вдруг тут подскажут))
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Добрый день!
Кто-нибудь видел такой типичный гараж для репетиций музыкальных групп?)
Может, как общественное место, а может, как жилой дом.
Или же, может быть, какой цех, заброшенный склад в том же стиле? Такое местечко для неформалов, панков.)
 

Serega71ru

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
1
Подскажите, где можно скачать анимированных животных для фермы(овцы, свиньи) ?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Ищу "хрустальный" (прозрачный) гроб для вампира
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Всем доброго времени суток. Может кто видел, ищу постеры или картины в хорошем качестве на тему фильма Майор Гром и игры Киберпанк. Буду очень благодарна.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всем здравствуйте! Кто может помочь? :) Нужно скачать официальную семью от Максис (ссылку дам в ЛС) и залить их на Яндекс диск допустим)) у меня не лицензия:пиратспушкой: а очень эту семью давно хочу!
 
Верх