Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Последнее редактирование:

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Вечер добрый. Ищу кресло "Bougie Chair". Креатор Lillys Boutique.
Привет. Кресло Bougie Chair я скачивала у Ruby Red. Я могу ошибаться и это другое кресло, но название такое же и выглядит похоже. Попробуй поищи у неё. Набор за сентябрь 2020. September Release: Sims 4 Livingroom Set 客廳家具組 (FREE) [ Ruby Red Sims ]
 
Последнее редактирование:

carrion

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
Ищу помощи в поиске подобного декора/освещения на стену и на потолок:
a0fbc28b60488f1d374785d3803890d4.png
Видела разные варианты и способы постройки сего заведения (клуб Люкс из сериала Люцифер), но все не то.
Может кто-то находил подобное, но не отдельными светильниками, а лентами?
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Привет. Кресло Bougie Chair я скачивала у Ruby Red. Я могу ошибаться и это другое кресло, но название такое же и выглядит похоже. Попробуй поищи у неё. Набор за сентябрь 2020. September Release: Sims 4 Livingroom Set 客廳家具組 (FREE) [ Ruby Red Sims ]
Спасибо, но у Ruby red уже скачала его, это тоже самое кресло, но другая перекраска
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Ищу помощи в поиске подобного декора/освещения на стену и на потолок
Посмотрите это ArtVitalex's The Perfect Night - Alcina Large Ceiling Lamp Tall
Может, Вам подойдёт. До сих пор так и не научилась правильно вставлять ссылки и картинки, сорь((
А мебель похожую Вы уже нашли? Очень красиво смотрится.
 

carrion

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
Посмотрите это ArtVitalex's The Perfect Night - Alcina Large Ceiling Lamp Tall
Может, Вам подойдёт. До сих пор так и не научилась правильно вставлять ссылки и картинки, сорь((
А мебель похожую Вы уже нашли? Очень красиво смотрится.

Спасибо, но к сожалению, это у меня уже есть(( не совсем так смотрится, ищу именно круглые лампочки, что-то подобное есть для освещения на стену в игре (в виде рамы с круглыми лампами, если мне память не изменяет, но опять же - это рама, а не "ленты"/решетка).
Мебель - даже не искала специально, нет цели именно "Люкс" построить) брежу именно этими лампами
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Здравствуйте!
Ищу вот эти позы, сохранились у кого-то?

thegreyzsim - Cloud nine posepack

51fce3c00c623faa300adc4eba9a22c2c84576a9.gifv
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Где мне скачать две следующие вещи:
1)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

zekaterina

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
130
Награды
0
Подскажите, может у кого-нибудь есть мод на холодильник с плазмой?
 

zekaterina

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
130
Награды
0
Paiia Спасибо)
Может ещё такой есть?
h-1521.jpg

h-1520.jpg

Эти фото из летсплея одного ютубера) Уж очень хочется такой холодильник.
 
Верх