Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Народ, очень прошу помочь в поисках эмблем кланов/сект вампиров из Мира Тьмы, если такое имеется...
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780

Xellia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Посоветуйте, пожалуйста, кто знает: есть ли в наших мастерских чисто "русские" дома/квартиры/комнаты с соответствующей советской/"бабушкинской"/хрущевской атмосферой?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Посоветуйте, пожалуйста, кто знает: есть ли в наших мастерских чисто "русские" дома/квартиры/комнаты с соответствующей советской/"бабушкинской"/хрущевской атмосферой?
могу поделиться:

дом хрущевка


дом бабушки
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Я ищу такие окна-двери для четвёрки,если они есть...А ещё ищу решётки на окна,такие как на первых этажах в панельных домах у нас существуют✌

4-plastic-set-sims-3-552x414.jpg
1-plastic-set-sims-3-552x414.jpg
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Ищу функциональные гитары для симс 4, везде гитары декор, а надо именно функциональные
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Ищу функциональные гитары для симс 4, везде гитары декор, а надо именно функциональные
Вам необходима какая-то особая гитара?
В игре, по умолчанию, есть несколько гитар. Но, для разнобразия, конечно, можно ещё скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Вам необходима какая-то особая гитара?
В игре, по умолчанию, есть несколько гитар. Но, для разнобразия, конечно, можно ещё скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо, да я знаю что в игре есть 3 как минимум(у меня не все допы просто), но хочется еще ибо искала и не нашла нормальных, а еще есть? Стратокастер например)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
решётки на окна
Решётки мне только такие попадались: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
такие окна-двери
Для четверки, таких сборных стеклопакетов не встречала. Конечно, можно конвертнуть и эти (что на вашем скрине для тройки) но, это не пять минут работы. Только скачивать отдельно окна и двери.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Привет! Помогите, пожалуйста, найти лот - реанимировала древний сейв 2015 года, но на лоте, где живёт игровая семья, был доп.контент, который канул в лету. Каркас и многие объекты сохранились, после небольшого ремонта играть можно, но я всё-таки очень хочу найти этот участок в первозданном виде и может скачать что-нибудь ещё у того же автора. <3

Тип лота - жилой дом, создан не позже дополнения "На работу", мне кажется, он вообще был из базовой игры. Красный акцент в облицовке и интерьере, три этажа, бассейн, спортзал, угловая ванная, небольшая игровая площадка сбоку. Всего три спальни (они все на самом верхнем этаже) и четыре ванных комнаты. Картинки каким дом был и какой есть сейчас под катом. Если кто найдёт этот дом, буду безумно благодарна!

 
Верх