Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Я не имею ввиду превью-картинку
Если автор назовет босоножки Jdd96569463ss - они так и будут называться. Вы видимо хотите извлечь из папки мод определенный наряд, и хотите найти его по названию мода. Для этого, в КАС создаете симку или сима, все с него снимаете и убираете: одежду, волосы, косметику. Напяливаете на него\ее все что вам приглянулось, сохраняете в библиотеку, выходите из игры и скачиваете программу Sims 4 Tray Importer. Дальше сами разберетесь, не разберетесь поможем.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Paiia, о, ваш вариант мне очень понравился, благодарю! Можно за раз нацепить в чистом сохранении все глючные тряпки на парочку рандомных Васек-Манек, и удалить за раз!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Может кто встречал этот лот на просторах тырнета, или хэштег в галерее знает???
FMd-EC33-WUAgz-Pdv.jpg
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Ищу альфа-прически с двумя длинными высокими хвостиками и челкой для взрослых симок
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ищу фен для волос подвесной (который вешается на стену). У меня когда-то был, но пропал. Он мне нужен для создания парикмахерской. Если кто-то такой видел, буду благодарна.
 

Loneliness

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
135
Награды
0
Здравствуй, кто нибудь видел подобную прическу в стиле максис матч? Можно побольше таких? Пожалуйста
cOkrQRQBdBE.jpg
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Привет,я ищу двуспальное постельное бельё со звёздами.Такое космическое.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Есть ли возможность скачать новый город Tartosa из свадебных историй?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Очень хотелось бы найти перекраски объектов из эко-жизни, оригинальные расцветки вообще не мое...
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь мне скажет, пожалуйста, где мне скачать женский жилет из набора "В ресторане", но только без значков или похожий на него?

Пробовал поискать через Гугл и Яндекс, но они тут оказались бессильны(
 

Ruf_ka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Помогите найти!
Стример показывает классные средневековые наряды в челендже, там все детали отдельно выбираются (рукава, кружева и т.д.) хочу найти, не смогла. Может кто поумнее сможет. Ссылки не дает автор стрима.
Есть скрины, но как их сюда вставить?)))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Всем привет! У меня такое дело: можно ли скачать из Галереи этот дом и выложить ссылку сюда?


Ник в галерее - theInSims

Заранее большое спасибо!
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Привет) кто-нибудь мне подскажет, что за одежда на симке в центре?

и где мне её скачать? яндекс и гугл мне ничем не помогли


************************************


спасибо, но я уже нашёл: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Решил сделать собственную женскую школьную форму. Для этого ищу женскую рубашку с галстуком (желательно maxis-match).
Вот только где мне её скачать?
Гугл и Яндекс не помогли, Pinterest вообще ничего не находит, а SimsDom недавно тупить начал:facepalm:
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь мне подскажет, где скачать гакуран (желательно maxis-match)? Нашёл его у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но тут только две черные расцветки. А мне нужен гакуран, у которого побольше расцветок.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь мне подскажет, пожалуйста, где мне скачать брючные шорты, похожие на те, что от nucrests?
Пробовал поискать через Яндекс, Google, Pinterest, но что-то не находится(
 
Верх