Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Скажите,существуют ли cc - дополнительные расцветки кошачьего носа для котиков?
Я воссоздать хочу своего на днях ушедшего на радугу кота,а такой как у него расцветки носика в игре нет - розовый с чёрным пятнышком слева...
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Прошу помощи в поисках архивов с рабочими файлами. Ищу объекты строительства от Felixandre.
Скачать удалось, но часть файлов битые. Если у кого сохранились, поделитесь пожалуйста))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Привет
Я ищу цепь, намотанную на руку
Если кто-то что-то подобное встречал, буду рада
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Народ, ищу ангелоподобных/демоноподобных персов. Еще нужна тематическая атрибутика: аутфит, длинные мужские прически, позы, анимации и т.д. и т.п. Если кто знает авторов подобного контента, напишите плиз.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Народ, ищу ангелоподобных/демоноподобных персов. Еще нужна тематическая атрибутика: аутфит, длинные мужские прически, позы, анимации и т.д. и т.п. Если кто знает авторов подобного контента, напишите плиз.
Тема раз
Тема два
Креаторы: Natalia_Auditore, Strange Storyteller, Lunar-Nelfean
 

Sayanasan

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
2
Прошууу помочь найти данную прическу файлом или рабочим сайтом. Безумно нужно. Вставить картинку не получается, поэтому опишу: длинные волосы, светлые, с двумя кругляшками вроде как. Милый стиль на тамблере. Там битая ссылка. Здесь ничего похожего не нашла. Плюс нужен аксессуар: детская соска, но чтобы подходило всем по возрасту.
4GylkAUym5.png
 
Последнее редактирование:

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
приветики, не могу найти в просторах, может кто знает мод чтобы открыть все рецепты ( вообще все которые есть в игре) и чтобы не зависело от ингредиентов ..
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь мне, плиз, скажет, что за жилет?

И где мне его скачать?
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь мне подскажет, плиз, где скачать перекраски к Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Просто я пробовал с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. удалить в фотошопе с помощью инструмента "Штамп" узоры, но никак не получается((((( А мне нужна перекраска жилета без узоров, но её почему-то нет.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Последнее редактирование:

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Ку, я ищу вот этот стул, случайно его удалила из игры:плачу:
hdw8GWb9bQ8.jpg
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Здравствуйте! Может быть у кого-нибудь остались постеры от Maximss? Автор удалил блог, в архиве тоже не осталось :(
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ищу вот эту прическу, никому не попадалась?
 
Последнее редактирование:
Верх