Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Подскажите, кому-нибудь попадались перекраски спортивных костюмов от еа, в полный рост, тех, которые добавили к Дню СПА и из допа Жизненный Путь? Очень нужно!!!
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Здравствуйте! Ищу мод, который бы скрывал для выбора официального наряда одежду из допа "Жизнь на острове" (невозможно уже смотреть на неписей в пиджаках и набедренных повязках)
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Объясните мне, плиз, что за жилет с рубашкой на скрине:
PYq11-Gy4q-MQ.jpg

кто автор? и где скачать?
 

Loneliness

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
135
Награды
0
Спойлер
1.jpg
Помогите пожалуйста найти мужскую позу как на данной картинке с парнем, спасибо
 

МартиБек

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Очень ищу разные чулки для каждой ноги, может осталось у кого
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
285
Награды
111
Всем привет)) Подскажите, пожалуйста, а существует какая-то замена для стандартной школы, в смысле сам участок?)) Уж больно школа от разработчиков скучная и неинтересная))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Последнее редактирование модератором:

varryvoo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Помогите, пожалуйста, найти это платье, нигде найти не могу(

9b60da69d21d129c64a9ee7d2dc5039a.jpg
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
У меня две просьбы:
1. Где мне скачать женскую кофту-худи, похожую на ту, что из дополнения "Питомцы" к симс 3?

2. Где мне скачать одетый поверх рубашки женский свитер (или пуловер) с V-образным вырезом? Удаётся найти пока только Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Пробовал поискать эти вещи на Curseforge, Яндексе, Гугле и Pinterest, но не нахожу(((((
 
Последнее редактирование:

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Ищу прическу и очки, как на фото. Буду благодарна за помощь! :девочкаподмигивает:

 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста!

Я разыскиваю "Чародеек", а именно W.I.T.C.H. Чародейки и Семья Хай Лин | W.I.T.C.H. Чародейки для "The Sims 4", показанных в этих видео. Проблема в том, что aniwonders с момента их выпуска (3 года назад точно) просит платную подписку на "Boosty". Может где-то есть бесплатная альтернатива? Аналоги не предлагать, уровень исполнения гораздо хуже.
 
Последнее редактирование:

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Добрый день! Где можно скачивать сохранения? По форуму такой темы не нашла.
Хочется все измеренные города с измененными симами, но закачивать по одному не хочется совсем.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Всем привет)) Подскажите, пожалуйста, а существует какая-то замена для стандартной школы, в смысле сам участок?)) Уж больно школа от разработчиков скучная и неинтересная))
Извиняюсь, что поздно. Тут в файлах находил мод в стиле "The Sims 4: На работу!". Так сказать его расширенная версия. У это автора ещё и школа исправлена. Может дело в оригинальной задумке, что игра не допускает на многие участки?

Заодно мне помогите, пожалуйста!

- Для "The Sims 2" есть мод на продолжительность жизни симов + питомцев, длительность их беременностей+ времён года "New project: Realistic Ages". Сама скорость времени по 25 игровых миллисекунд за 1 реальную секунду никто не менял в моде. Автор не стал делать время года по 93 дня и сделал по 91.

Для "The Sims 4" есть подобное?

- Какой-то мод есть, исправляющий невозможность использовать предметы после MoveObjects?

- Я ставил мод на изменение размера беременного живота, но что-то разницы не увидел. А кроме только MCCC и MCW стоят.
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Подскажите, пожалуйста, такой момент.

Насколько известно, в "The Sims 4" убрали раскрашивание пламбоба теперь зависит не от настроения, а от уровня потребностей. У меня убрано падение потребностей в КЦ, поэтому он ставил пламбоб в зелёном цвете.

Так. вот. Был ли мод, чтобы цвет памбоба зависел от настроения и перекрашивался вместе с ним?
 
Последнее редактирование:
Верх