Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Извините, если я не в тему, но может лучше сделать две отдельные темы для причесок: новые mesh-и и ретекстуры отдельно? :oops:
 

AnaShante

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Уже неделю в поисках одежды (и мужской, и женской) в стиле викторианской эпохи, средневековья, стимпанка. Искала и здесь, и на thesimsresource, и на modthesims, и просто на просторах интернета - пока нашла от силы 5-7 подходящих вариантов. Может быть, кто-нибудь знает креаторов, кто работает в этих стилистиках? Или просто где-то натыкались на подобные работы?
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Ребят, подскажите может кто видел такой скинтон?

1415118208.jpg
 
Последнее редактирование:

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Ищу скинтон и прическу у самой правой девушки.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Доброго времени суток :)
Я все никак не могу найти нормальный скинтон дефолтный. Под словом нормальный я подразумеваю более менее реалистичный, особенно тело. В основном такие скины делают как особенности кожи, но мне нужно именно дефолт. На форуме подходящий не смогла найти
 

simst

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
195
Награды
2
Очень нужен сим Дэниэл Крейг. Может где-то можно скачать? Пробовала сама его создать, не получается...
 

Cessy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
2
Прошу прощения, если проглядела и такой контент был выложен, но... Была бы очень-очень рада, если бы кто-то подсказал, где можно найти и скачать: мужские румяна (примеры: 1, 2) , ресницы (примеры: 1, 2) и черное непоймичто на область шеи и груди (примеры: 1, 2, 3), которые использует Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :с
Последнее точно не какая-то одежда, а скинтон, косметика или аксессуар.

Внешние ссылки закрывайте кодом Hide.
Millawka.
 
Последнее редактирование модератором:

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Ищу дополнительные материалы для симс4 в стиле эмо, желательно и мужские и женские (хочу создать парочку эмарей и поженить их). Меня интересуют причёски, одежда, линзы, пирсинги, украшения. Не обязательно всё сразу - то, что есть. Заранее спасибо.
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Всем привет! У меня к вам просьба, сделайте пожалуйста симку на заказ для демо версии редактора персонажей. Я у автора просила, чтобы он скинул её, но ответ так и не пришёл. Кстати, ее зовут Тоби!
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Ищу татуировку на лопатку, не большую, в виде черной бабочки.
 

pon-mops

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Прошу прощения за глупый запрос, но ищу мужской костюм Битлджуса из мультика:oops: Если такого ещё нет, то буду оочень благодарна тому, кто его создаст и выложит :любовь:
Если бы ещё и скинтон, грим и что-нибудь в этом роде, то было бы вообще замечательно
 
Последнее редактирование:

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Boggirl Эм, я не искала прическу :eek: я искала татуировку в виде черной бабочки
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
  • Нравится
Реакции: Bija

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Ищу ещё вот эту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Прическу вы никогда не найдете. Она сделана для игры SecondLife. Скинтон сделан для симс 3. Если ищите его, то писать нужно в подфорум "Загрузка Симс3".
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Прическу вы никогда не найдете. Она сделана для игры SecondLife. Скинтон сделан для симс 3. Если ищите его, то писать нужно в подфорум "Загрузка Симс3".
Мне нужно было это для симс 4. Спасибо за информацию.
 

NATISSA

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
1
Последнее редактирование модератором:
Верх