Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Айно

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
135
Награды
0
Ищу гетерохромные глаза. Нужны именно глаза, а не линзы
 

Laurent_174

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток! не знаю куда обратиться, и задавали ли уже такой вопрос (вроде нет). Но есть ли какой-либо способ переместить транспорт и некоторые другие объекты, например, package из sims 3 в sims 4? спасибо!
 

raton

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
18
Помогите, пожалуйста, найти прическу как у симки на картинке.
c7138be97567a78e77b0be8186879dd5.png
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Можете сделать Джен Леджер
Z7Zy944V9oA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно накачать всяких-разных штор/жалюзи/и т.д. для окон? В игре выбор бедноват, по форуму темы отдельной такой нет. Не сильна в поиске по сайтам в интернете(
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Помогите найти жилой дом ценой примерно 40-45 тысяч, без пользовательской мебели/обоев и т.д. на 4 и более симов (2 семейные пары + будущие дети). Замучалась уже лазать по мастерским наших креаторов. Любо мне действительно ничего не подходит, либо я что-то проглядела. Заранее спасибо.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Elizium Зачем лазить по мастерским есть тема Новинки мастерских тем более о вкусах своих Вы не рассказали, это может быть и дом в стиле Хай-тек или же в Викторианском стиле.:хихикаю:
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Люди добрые! Помогите, пожалуйста, найти прозрачные шторы для симс 4) Очень нужно)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Здравствуйте. Быть может, кто-нибудь уже сделал краску для земли в виде снега? :) Если да, то хотелось бы ссылку, пожалуйста.
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Люди добрые! Помогите, пожалуйста, найти прозрачные шторы для симс 4) Очень нужно)

Прозрачные шторы встречала только в одном наборе (искать в картинах)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Все внешние ссылки нужно закрывать HIDE'ом

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Bija

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
emka, нет пока. Хотела сделать, но нему найти как, в Воркшопе пока нет вкладки с перекраской грунта, в других прогах видимо тоже (иначе бы уже сделали). Задала этот вопрос разрабам Воркшопа, надеюсь они введут в новую версию такую возможность. Тоже очень снег хочу ))
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти такую (ну, или похожую) прическу:
2hqncigfmud0.jpg
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Помогите определить скинтон, который использует автор для моделей.
Не знаю актуально ли еще, но отвечу:
JenniSims на своих моделях использует скинтоны S-Club, в частности на скрине Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
SIms4Krampus тоже использует скинтоны S-Club, но есть модели и с Beauty Skin от Ms Blue Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Да, и на всех показанных скринах еще много использовано косметики.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ребят, где можно скачать Эминема? Желательно в виде файла формата пекейдж, ибо у меня пиратка и в галерею меня, наверное, не пустит... на сайте ничего не нашел. С меня + нашедшим ;)
 
Верх