Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ищу клейма Фенриса из ДА 2, в виде скина, тату, аксессуара - не суть
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Можете, пожалуйста, выложить эту причёску?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Эта платная прическа, а значит она появится на сайте тогда, когда кто-нибудь ей поделиться для бесплатного общего доступа.
В другом случае вы можете зарегистрироваться на сайте Newsea и купить её.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Еще никто не создавал, или не встречал шторы и тому подобное для окон со средней и более высотой? В игре предусмотрены только для стандартных размеров окон. Меня интересуют высокие окна.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Пожалуйста, помогите найти такую же косуху(или подобную). Буду очень благодарна.
e93f4d927eb7.png
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Не нашла темы для того чтобы выложить камин...не подскажите есть ли она в загрузках ?
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Ребятки, мне нужны зубки! Ну такие как в тройке с щербинкой, или остренькие (но не вампирские) ну или хотя бы урок по созданию....
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
14
Я ищу общественный лот - сад , где растут все растения . Для 3 Симов был такой . Есть ли для 4 ?
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Доброго времени суток :) ищу наряд, причёску, туфли и макияж с фильма "Эльвира - повелительница тьмы". В симс 2 и 3 были разные варианты, очень хотелось бы увидеть и в симс 4, единственное, причёску без "пробора" по-середине :)
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Я так понимаю, сейчас нигде не достать платные причёски Newsea? Их уже столько повыходило, и все такие красивые!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Нужен один слепой глаз мужчине. Лучше светящийся желтым.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Simovka нет таких садов пока в симс 4 не будет, пока кто нибудь мод не сделает. Я пробовала такой сад сделать-растения проподают.
Tusich это нужно у автора просить, чтобы сделал, на сайте здесь по моему кто то делал такую прическу.
 
Последнее редактирование:
Верх