Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
было бы замечательно, но автора, к сожалению не знаю. может подскажете?
Просмотрите здесь ( я не уверена), но Вы можете поспрашивать, а еще в поиск симс 3, спросить про прическу, которую ищете, а там уже и автора найдете.
Wolfguk's Movie Macabre
Мастерская Irinkakis (Irink@a)
Мастерская Kiolometro (прическа)
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Здравствуйте!
Наткнулась на вот этот интересный сайт - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Как я поняла, для скачивания там нужно зарегистрироваться. Пробовала это сделать - не получилось.
Если корейские закорючки гугл-транслейт с грехом пополам переводит, то что делать с вопросом? Что проверяет - не бот ли ты. Его не выделить, не кидануть в переводчик... А самой как набрать...
Короче запуталась :(((
Может знаете, как с этим разобраться, или может есть какие-то гостевые логин\пароль? Раньше вроде с ModTheSims и похожими такое делали?
Заранее спасибо за ответ!

Правила не нарушаем. Все внешние ссылки нужно прятать под код HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Здравствуйте!
Наткнулась на вот этот интересный сайт - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Как я поняла, для скачивания там нужно зарегистрироваться. Пробовала это сделать - не получилось.
Если корейские закорючки гугл-транслейт с грехом пополам переводит, то что делать с вопросом? Что проверяет - не бот ли ты. Его не выделить, не кидануть в переводчик... А самой как набрать...
Короче запуталась ((
Может знаете, как с этим разобраться, или может есть какие-то гостевые логин\пароль? Раньше вроде с ModTheSims и похожими такое делали?
Заранее спасибо за ответ!

В правом левом углу можно поставить английский язык вместо корейского. Но если совсем беда с регистрацией (не можете зарегистрироваться), то вам сюда. Здесь есть готовые пароль и логин.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Доброго времени суток. Ищу скинтон
tumblr_ncmkrz5hCu1te2ermo1_500.png
Множество сообщений в интернете, но все ведут на удаленный файл на MediaFire. У кого есть такой скинтон, перезалейте его, пожалуйста

Большие картинки нужно прятать под спойлер.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Всем привет. Ищу набор "Праздничный". В ориджине не могу приобрести, хоть так скачаю)
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
В разделе с веснушками увидела скрин симки. Очень понравились её зрачки. Может кто подскажет, откуда их можно скачать?
Посмотрела раздел с глазами, вроде не нашла.. Хотя не исключаю того, что с внимательностью у меня крайне худо(
14da8d129d32.jpg

Правила не нарушаем и все большие картинки прячем под спойлер.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
подскажите пожалуйста, а где в загрузке можно выкладывать каркасы домов?

В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в зависимости от предназначения вашего лота. Только не забывайте дописывать, что это каркас дома.
 

Daulet

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Харука, пожалуйста, не поможешь отыскать девушку с этой картинки, хочу ее установить и не могу ее найти. буду очень благодарен.

Правила не нарушаем. Все большие картинки прячем под спойлер.
Изображение было обрезано т. к. содержало спам.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Харука пожалуйста не поможешь отыскать девушку с этой картинки хочу ее установить не могу ее найти. буду очень благодарен
Спойлер
Автор данной симки не выкладывал её для скачивание. Когда автор захочет поделиться своей симкой мы добавим её на наш сайт.
 

Daulet

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
спасибо за ответ. а не могли бы вы ее для меня сделать? через редактор. а то у меня не получается(((
 

Daulet

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Bija Извиняюсь за назойливость но не как не могу картинку спрятать под спойлер правила прочитал но все равно не получается я тут в первый раз. может если вас не затруднит самой написать сообщение чтобы сделали эту симку. так было бы гораздо легче. из за картинки что я не прячу в спойлер мое сообщение удаляют:плачу:. помогите пожалуйста
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Bija Извиняюсь за назойливость но не как не могу картинку спрятать под спойлер правила прочитал но все равно не получается я тут в первый раз. может если вас не затруднит самой написать сообщение чтобы сделали эту симку. так было бы гораздо легче. из за картинки что я не прячу в спойлер мое сообщение удаляют. помогите пожалуйста
Вы же уже подали заявку в теме "Заказ". Теперь нужно ждать, чтобы какой - нибудь креатор её согласился вам сделать. А везде писать, что она вам нужна не нужно. Будьте терпеливее.
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
w-600h-450-2542566.jpg
Помогите найти блеск для губ, пожалуйста)
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
А кому-нибудь попадались водолазки (turtleneck так называемые), вроде такой
MTS_KisaFayd-1494719-15.jpg
, только для обоих полов?
 

simst

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
195
Награды
2
Ищу вот такое платье:
ae6143214ed4e572645d0c4e0041a1bb.png

Правила не нарушаем. Большие картинки нужно прятать под спойлер.
 
Верх