Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Друзья с лицензией, помогите скачать участки: 1 и 2 . Благодарю :вручаюсердце:
 

iwtony

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Julerra , Привет, не знаю есть ли тема с симами, и спрашивали вообще или нет, но: как можно получить твою симку из авы? Уж больно сильно понравилась. Выкладывала ли ты её в симс галерею или не выкладываешь свои старания? :(
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
ttlx7Gm.jpg
Никому не попадалось? Очень надо))
Это арт, к сожалению. Если по коду пройти, ссылка на таобао, там сим предлагается, с прической MOOD, кажется, ее просто дорисовали
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
iwtony, да, она есть в галерее (но кажется, вы ее и так уже нашли и скачали :D ), на аватарке она немного подфотошоплена, правда)
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Кто-нибудь знает где найти готового сима азиатского со всеми СС запакованными вместе с ним?)
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Ищу скины от креатора watasim, конекретно скин Roni и Vamp. Может у кого завалялось?
 

Mikluxa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
Наткнулся тут на сайт xxblacksims, но там вроде только прически и одежда, а может есть где скачать уже готовых симов в таком стиле? И второй вопрос, подскажите хорошее стартовое сохранение с минимум рандомных симов. Желательно, что бы вообще все были "свои" и никакие левые бомжи вообще не генерились...Может где то есть на форуме раздел с сейвами, но я не нашел(
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а может есть где скачать уже готовых симов в таком стиле?
Таких колоритных моджахедов отдельно я не встречала, а насчет
хорошее стартовое сохранение с минимум рандомных симов. Желательно, что бы вообще все были "свои" и никакие левые бомжи вообще не генерились
в связи с сюрпризами версии 1.90, не рекомендую использовать чужие сохранения. Левые бомжы, опять же из-зи 1.90 будут заполнять вашу игру с завидным упорством. Те решения, что я находила, либо временные, либо сильно мешают игре.
 

Etaine

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
13
Mikluxa, Paiia
...подскажите хорошее стартовое сохранение с минимум рандомных симов. Желательно, что бы вообще все были "свои" и никакие левые бомжи вообще не генерились...Может где то есть на форуме раздел с сейвами, но я не нашел(
в связи с сюрпризами версии 1.90, не рекомендую использовать чужие сохранения. Левые бомжы, опять же из-зи 1.90 будут заполнять вашу игру с завидным упорством. Те решения, что я находила, либо временные, либо сильно мешают игре.
Чужие стартовые сохранения можете использовать; единственное требование к ним в этом плане, чтобы стартовое сохранение было именно стартовым, т.е. начиналось с 8-00 утра 1-го дня того сезона, который выставил симмер. Т.е. чтобы не было наиграно ни одного игрового дня, т.к. именно во время игры, неважно без модов или с модами, в само сохранение записывается та дополнительная информация, которая может вызывать баги в дальнейшем. Просто в большинстве чужие сохранения начинаются не с 8-00, т.к. симмеры добавляют свои новые клубы, делая сейв более оживлённым, и т.п., но и время в игре из-за этого начинает идти. Если сейв с 8-00 и там не наиграно ни одной игровой минуты, то неважно сколько бы вы ни обновляли версию игры, загружая этот сейв, это будет равнозначно кнопке "новая игра", с той лишь разницей, что там все симы будут одеты в летнюю/зимнюю одежду и будут добавлены новые нпс-симы для ролей (если симмеры этим заморочились). Версия игры 1.90 или любая другая здесь роли не играет. Это я говорю на личном опыте создания стартового сейва. Проблема в совпадении взглядов на симиков, т.е. банальное "нравятся/не нравятся" выбранные кем-то симы.
По поводу "левых бомжей" :D ... тут нужно понять почему они генерируются и готовы ли вы играть с модами, т.к. в 95% фильтрах ЕА для нпс-ролей прописано требование "без семьи", потому генерируются "одиночки". Если захотите, почитайте мои последние заметки о назначении симов на такие роли в конце темы "Карьеры". Можно создать нпс-семьи и заполнить все такие роли в сейве, просто придётся играть с модами (мне лично не нравятся куча "одиночек", конечно они есть в сейве, но мало, большинство целые нпс-семьи). Если всё будет сделано правильно, левые симы будут генерироваться только в исключительных случаях. Единственная засада тут - время на это... не, не так - ВРЕМЯ :смех:
 

Mikluxa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
Проблема в совпадении взглядов на симиков, т.е. банальное "нравятся/не нравятся" выбранные кем-то симы.
Вот именно по этому я и хотел чужое сохранение, что если буду заселять сам, то все горожане будут идеально красивыми. А ведь так не бывает.)
 

Mikluxa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
210
Награды
4
Помогите, пожалуйста, скачать участок. Очень понравился, но уже отчаялась его найти не в галерее.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Помогите, пожалуйста, скачать с патреона этот костюм SYNN - Nikki - Wings of dust-free автор zouyousims ZouYou
И есть ли где сс Круэллы?
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь мне подскажет, где найти женский пиджак для смокинга? Удаётся найти только пиджаки от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. но мне кажется, что этого мало((( Кто-нибудь поможет?

*Francis*, используй любой VPN. Например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Добрый день! Ищу любые вещи (декор и одежду) в советских временах. В теме со старыми вещами смотрела, но там не много подходящего, поэтому если у вас есть любая плюшка в этом стиле - буду благодарна.
Но особо хотела бы найти сет вот этих плакатов:
1255.jpg
Все ссылки, что я находила ведут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но Медиафайл и дропбокс скачать не даёт, выдаёт ошибку, вполне возможно, что там уже нет этих файлов, тк выставлено было 16 году. Если у кого-то есть этот контент или что-то похожее, то расцелую!
 
Верх