Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
motildaya да, я оставила вторую ссылку на этот сайт, там Медиафайл и дропбокс скачать не даёт, выдаёт ошибку. Или у Вас получается скачать и загрузка происходит?
 

blumadonna

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Всем привет! Пытаюсь найти что-то похожее на причёску моего персонажа. Цвет не важен (такой просто не найти), главное форма: маллет и длинная челка с правой стороны лица. Буду очень благодарна, если у кого-нибудь есть похожие варианты

RXe0z2X.jpg
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Привет ещё раз))) наверное, я вас сильно утомил, но кто-нибудь мне подскажет, где мне найти женские брючные бриджи со стрелками? пробовал поискать их через пинтерест, яндекс и гугл, но там везде попадаются капри и средневековая одежда. а мне нужны именно современные бриджи.
На всякий случай Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Доброго времени суток , ищу односпальные кровати с показателем бодрости не меньше 8.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Доброго времени суток ))))
Решил поискать женский офисный сарафан с рубашкой. Вот только где его скачать? пробовал искать через Яндекс, Гугл и Пинтерест, но не получилось(((
Желательно Maxis Match
 
Последнее редактирование:

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Привет, ищу мод который позволит поощрять к спариванию питомцев без обязательной дружбы хозяина с ними ибо мне кажется это дико нереалистично, я конечно могу делать дружбу моментально но при смерти питомцев персонажи будут грустить поэтому отпадает.

Хочу просто отыгрывать такое что кошка вышла погулять на улицу и «сама» как-то загуляла
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
pink_6969, у Bienchens есть мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (Домашние животные теперь смогут пытаться зачать ребенка с другими домашними животными, которые не живут в одном доме) - может быть это то, что вам подойдет?
Доброго времени суток , ищу односпальные кровати с показателем бодрости не меньше 8.
Кровати не принесла, но на всякий случай напомню, что кровати можно улучшать (улучшение "жесткость матраса" как раз позволяет симам быстрее высыпаться), но нужен 6 уровень навыка механики для этого :)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Это наверное максимально тупо с учетом обилия построек, но все же: ищу дом своим симам!
Нужен готичный дворец/поместье на тот самый единственный пустой участок в Форготоне. С большим количеством комнат! Всмысле не три спальни и все, а прям по максимуму. Можно пустой, сама обставлю. Главное красивый внешне и вписывающийся в этот городок! Мне не нужен большой двор, нужен большой дом! И чтобы no CC. Кто знает что похожее - напишете пожалуйста!
Ищу уже неделю :( В домах реально мало места которые подходят по размерам под тот участок.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всем привет! Пытаюсь найти что-то похожее на причёску моего персонажа. Цвет не важен (такой просто не найти), главное форма: маллет и длинная челка с правой стороны лица. Буду очень благодарна, если у кого-нибудь есть похожие варианты

RXe0z2X.jpg

вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.поищите, что-то было похожее вроде. сорри за мультипостинг.....знаю,не смогла вставить
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Ищу мужские панталоны (нижнее белье трусы в старину) или что-то похожее низ бриджами. Если кто что похоже видел и знает подскажите!
В идеале рококо, викторианские.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Вроде бы где-то видела, в гугле не нашла
Очень ищу персонажей Соника, костюмы для взрослых симов или же просто сделаных симов максимально похожих, но в приоритете доктор Эггман, его бы найти. Вроде видела, но не ищется
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Кто-нибудь знает, где мне скачать женскую кожаную куртку? Не байкерскую, не авиатор и не бомбер, а желательно похожую на те, что на фото ниже:
Пробовал поискать через яндекс, гугл и пинтерест, но тут попадаются, чаще всего, байкерские, а нужные - нет. А мне нужна куртка, похожая на те, что на картинках выше.
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Кто-нибудь знает, где мне скачать женскую кожаную куртку? Не байкерскую, не авиатор и не бомбер, а желательно похожую на те, что на фото ниже:
Пробовал поискать через яндекс, гугл и пинтерест, но тут попадаются, чаще всего, байкерские, а нужные - нет. А мне нужна куртка, похожая на те, что на картинках выше.
Запрос нужно будет ввести по-другому))))
" Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Мужскую кидаю для примера, через такой поиск куча вылезла и мужских и женских))
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Запрос нужно будет ввести по-другому))))
" Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Мужскую кидаю для примера, через такой поиск куча вылезла и мужских и женских))
Alen_Cuber, спасибо за инфу))) Я понял)
через такой поиск куча вылезла и мужских и женских))
а где и как вы искали?
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Ищу миндалевидную форму глаз и именно форму а не линзы. Помогите пожалуйста.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Привет! Ищу ресурс (не галерея) с которого можно скачать свежий максисовский материал.
Интересуют в первую очередь симы за последние полгода, именно столько я не заглядывал в галерею.
А сейчас не могу.
Или кто-то может быть сможет мне просто помочь и скачать их из галереи. Нужную страницу и что именно нужно покажу.
Там навскидку в районе 25 загрузок.
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Кто-нибудь поможет мне найти шорты, которые можно сочетать с плотными полосатыми колготками? Мне они нужны для моей кавайной симки и чтобы их можно было сочетать с
В игре есть
Читал, что сочетать шорты из лёгких тканей с любыми колготками нежелательно, за некоторыми исключениями (в моём случае
). Яндекс, Гугл и Пинтерест мне ничем не помогли. Похоже, что я слишком много написал.

Где мне скачать шорты для моей симки?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
всем привет! у кого есть в закромах семья Гот до того как их изуродовали разрабы (где они еще не индусы)??? очень нужны
 
Верх