Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
первых Гот вроде в галерее есть.) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вот- Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня йохохо... :cool: :лол2: немогу от туда скачать(((( с ссылочки с яндекс качнула! благодарю!
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
ребята! мне нужны еще кое-какие персы из галереи с четверки... :ангел: если кому не лень и не сложно, кто может помочь - скачать их и перезалить на яндекс диск для меня? напишите пожалуйста в лс
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
снова я :лол2: пишу со просьбой о помощи! снимаю видео-сериал, нужно много фентези костюмов! у кого есть подборка проверенных сс костюмов фентези отдельной папкой, буду очень рада если архивом мне перешлете! вы мне этим очень поможете! подбор и поиск костюмов отнимает очень много времени от сюжета :( благодарю за внимание
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
ищу КОПЫТА :капля: как обувь! нашла в качестве низа одежды.... но нужны именно обувь, чтобы на низ можно было что-то одеть, а не сплошная шерсть)))
 

Tonn

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
135
Награды
3
ищу КОПЫТА :капля: как обувь! нашла в качестве низа одежды.... но нужны именно обувь, чтобы на низ можно было что-то одеть, а не сплошная шерсть)))
Здравствуйте. Странные у вас запросы :смех:. Все что смог найти. Надеюсь подойдут)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
  • Нравится
Реакции: Tonn

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Здравствуйте ищу перекраски для пожилых персонажей, дело в том что в игре есть перекраска для черных и русых волос под седину есть, а для остальных цветов нет можно их где-то скачать, подскажите пожалуйста. Спасибо:)
 

xaertyu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
125
Награды
0
Случайно удалила и не могу найти белую подводку наводную линию, она была в разделе тату(
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Кто-нибудь мне поможет, плиз, найти мод на быструю совместную готовку? Удаётся найти только мод на быструю одиночную готовку.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ребята, может кто-то загрузить для скачивания несколько семей из галереи? Вроде ещё не выкладывали их, по крайней мере, я не нашла.. Семьи из трейлера ИН Оборотни: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Alikael, У меня все они уже есть. А где их выкладывают в свободном доступе?(если я правильно понял)
И ещё одно, я в душе не чаю как ими поделиться с вами? Можно же папку трей целиком переправить, без возни с отделением?
У меня на лицензионной базе все созданные, но не заселенные в игру симы и ещё кой-чего. Нужно просто сказать как сделать, мне такого делать не приходилось.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Geletossh можно воспользоваться программой Sims 4 Tray Importer и с её помощью вытащить архив с необходимой семьёй, если она сохранена в галереи
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
привет, где то видела мод который делает так что бы стиральные машины не ломались или реже ломались
 

AT2002

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Есть у кого информация или сайт где можешь найти модель Гриффита из Берсерка для Симс 4
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36
Привет всем))) Нашёл у moss Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. где, помимо прочего, увидел два жилета, надетых поверх водолазки. Но ссылок на использованный в лукбуке контент нет, а автор блога почему-то не принимает WCIF-запросы. Кто-нибудь мне подскажет, кто автор этих жилетов, плиз?

И где скачать?
 

AT2002

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Добрый вечер, ищу данный набор из брони и прически Гриффита за авторством Zouyou. Раньше на патреоне автора в свободном доступе была ссылка на скачивание, сейчас же она удалена (контент не стал платным, он был именно что удален). На тамблере остались только скриншоты. Если кто-то успел скачать, знает сайт, куда все это дело могло быть перезалито, то поделитесь пожалуйста!
https://mabccfinds.tumblr.com%2Fpost%2F188560626053
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Пришел к выводу что симы изображенные на этих билбордах реально существуют.
Ищу хотя бы их имена.

здесь белокурый парень
e0af12cd71817af7d9549aa38a61450b.png


1b00e7de25b4169b3b2b9113263792ce.png
 
Последнее редактирование:
Верх