Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод, заставляющий оборотней в человеческом облике нормально есть пищу, а не ЖРАТЬ? Мне пока такой не встретился.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Кто-нибудь знает, где можно скачать этот мод (если вообще он обновляется) iBot Mod
Или может кто-то знает, где есть что-то похожее и рабочее.
P.S.: вопрос снимается, мод прекрасно работает и без обновлений.
 
Последнее редактирование:

tricklady

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
120
Награды
0
Здравствуйте! Есть ли свежий мод на замену русских имен? А то с моим симы генерятся без фамилий :(

upd: мне подсказал кто-то добрый в вк уже, если кому-то тоже нужно - Свежий мод
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ищу мод, позволяющий переключаться на управление другой семьей кликом на сима (без перехода в режим изменения города).
ps.Если такая опция есть в мсс, подскажите в каком из дополнений мода и куда ткнуться)
 

Шарли

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
180
Награды
0
Ищу мод, позволяющий переключаться на управление другой семьей кликом на сима (без перехода в режим изменения города).
ps.Если такая опция есть в мсс, подскажите в каком из дополнений мода и куда ткнуться)
В КЦ есть такая функция... Сим - КЦ - МС Читы - Играть этой семьей. У меня стоит не самая последняя версия КЦ, но работает эта функция уже давно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ищу рабочий мод на замену русских имен на английские. Стоял обновленный до актуальной версии мод Names by thesummerannj, но в КАСе созданным симам невозможно вписать имя, а без мода все работает хорошо, но не с теми именами )
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Есть ли мод позволяющий рисовать по ранее сделаным фотографиям?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Обращаюсь больше за помощью чем за поиском модов. Внезапно возникла проблема со всеми 3D ресницами. Если ставлю любую прическу отличную от EAшной то их плющит и растягивает. Есть ли автор у которого можно скачать рабочие реснички?
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Доброго времени суток , ищу мод который уменьшит частоту просьб дать совет детей и подростков либо уберет их совсем. Слишком часто они матушку ими достают... :злость:
 
Последнее редактирование:

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
ищу мод(даже не знаю если ли такой) на такси или что то что снимает деньги за посещение другого городка
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Эта опция есть в базовом модуле командного центра (если ставить только его, игру не грузит абсолютно). Я себе замедлила в два раза, вообще не понимаю, как раньше без этого жила.
Подскажите, это функция замедляет только время, а действия сима так же по времени делаются или тоже растягиваются? А то я устала, строю маленькие дома, ужасает что сим идет из гостинной в туалет 25мин и еще столько же писает
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Может кому попадались моды на позы при съёмке на фотоаппарат. Замены или допы. Каждый раз фотографируя симов ради портрета на стену плакать хочется, особенно от романтических поз. Спасите, добрые люди
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Крайне надоела идиотичность симов, спасибо разработчикам. :фейспалм:
2a2020ca057d35078fd5a92061e29d78.png
Что уж говорить о питии напитков в ванной и иные подобные радости. В общем, ищу мод отменяющий вот эту нездоровую привязку симов друг к другу и тягу везде искать компанию. Ну хотя бы мод заставляющий их принимать пищу и напитки в строго отведенных местах.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
принимать пищу и напитки в строго отведенных местах
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - симы всегда кушают за столом.
А я ищу мод на отключение терминальной стадии у подростков - когда они демонстративно психуют по поводу и без.
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
ищу мод(даже не знаю если ли такой) на такси или что то что снимает деньги за посещение другого городка
если вопрос еще актуален: у zero есть такой мод (Zero_Tweaks_BG_PayToTravel_FromPhone.package)
работает только, если через телефон путешествуете на любой другой лот ( всегда можно будет в другой город только через телефон путешествовать и платить, а на другие лоты другими способами, если за них платить не хочется)
 
Последнее редактирование:
Верх