Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой подфорум обратиться? Или может кто в личку ответит понимающий. Ищу того кто разжует мне что есть Решейд (прога пря улучшения визуала игры это я знаю и на скачивание ссылки есть) но как им пользоваться? Насколько он грузит игру? Как его настроить? Где брать файлы готовые подборки (не помню как называется) когда уже готовы все эффекты.
ЗЫ. Комп слабенький. Эксперты не жалует. Очень нужна помощь
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Прочитала ветку....мдя.....я не разбирусь увы(((( буду искать вариат с готовой подборкой ( как их там, пресетом) дальше....и для слабого компа
Я тоже долгое время отбрасывала эту мысль, ибо боялась не разобраться, но с помощью туториала MissLollypopSims тут удалось установить и сама программа стала более дружелюбной в использовании. Насчёт нагрузки на комп соглашусь с туториалом на нашем сайте, но попытка не пытка, вдруг получится и вашего компа хватит. А готовые присеты беру на просторах инета, просто ищите и смотрите что вам больше нравится в плане эффектов. (как пример тут и тут, куча разных с примерами фото до и после, можете для себя опробовать и вдруг что приглянётся, а как устанавливать и куда уже вас ознакомит видео)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! возможно ли как либо оформить свои папки с модами и допами??? а то четр ногу сломит. Имею ввдиду кидать не на прямую в трай/модс, а в этих трай/модс создавая папки подгруппы. т.е.: модс - мод антицензор- уже файлы из архива.
работать нормально так будет? и для причесок,симов,построек тоже самое
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Здравствуйте! возможно ли как либо оформить свои папки с модами и допами??? а то четр ногу сломит. Имею ввдиду кидать не на прямую в трай/модс, а в этих трай/модс создавая папки подгруппы. т.е.: модс - мод антицензор- уже файлы из архива.
работать нормально так будет? и для причесок,симов,построек тоже самое
Здравствуйте! Я в основном для доп. контента всё сортирую по папочкам, к примеру, волосы в папочку волосы итд, плюс для менеджмента сс использую удобную программку Sims 4 Mod Manager - сможете найти и попробовать тут. А с модами надо внимательно читать описание мода от автора, т. к. иногда криейторы просят помещать свой мод в папку модс напрямую, а не в сабфолдеры, т.к мод может не работать. Насчёт построек и симов - не думаю, не уверена т. к. папка совсем другая и правила хранения скорее всего тоже, но всё что касается доп. контента и модов - в папки сортировать можно.
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Я в основном для доп. контента всё сортирую по папочкам, к примеру, волосы в папочку волосы итд, плюс для менеджмента сс использую удобную программку Sims 4 Mod Manager - сможете найти и попробовать тут. А с модами надо внимательно читать описание мода от автора, т. к. иногда криейторы просят помещать свой мод в папку модс напрямую, а не в сабфолдеры, т.к мод может не работать. Насчёт построек и симов - не думаю, не уверена т. к. папка совсем другая и правила хранения скорее сего тоже, но всё что касается доп. контента и модов - в папки сортировать можно.
спасибо! Буду пробовать!
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
спасибо! Буду пробовать!
И желательно ограничиться только одним уровнем сабфолдера. Довольно часто версии,особенно репаки, плохо реагируют на большую глубину вложения, но не всегда - иногда позволяют второй и даже третий уровни вложения.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
И желательно ограничиться только одним уровнем сабфолдера. Довольно часто версии,особенно репаки, плохо реагируют на большую глубину вложения, но не всегда - иногда позволяют второй и даже третий уровни вложения.
А все равно не получилось .... Моды и постройки так не работают((((
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Привет ищу мод который делает сборку урожая реже ибо ну нереалистично что урожай почти каждый день
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Всем привет! Ищу: слышала что есть для симс4 прога по управлению допами. Т.е. ей можно посмотреть какой пакейдж чем является и так удалить не нужное, без страданий в поиске что есть что. Если кто меня понял о чём я и знает где эту прогу взять киньте в ЛС пожалуйста! Накачала допов модов, игре тяжко, хочу ненужные удалить а что есть что не помню
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
есть для симс4 прога по управлению допами. Т.е. ей можно посмотреть какой пакейдж чем является и так удалить не нужное, без страданий в поиске что есть что
Похоже на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Там можно еще и превью посмотреть, если программа его найдет.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
ищу мод, что бы симы самопроизвольно не собирали урожай с грядок. Они у меня опять средний арбуз сорвали, не дали вырасти:glazki_hlop:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Они у меня опять средний арбуз сорвали, не дали вырасти
Если арбуз можно сорвать, то большего размера он уже не вырастет) Плохо ухаживали значит, раз гигантский не вырос :D
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Если арбуз можно сорвать, то большего размера он уже не вырастет)
он может набрать вес. и потом мне надо 6 симам идеальный сорвать(а один пришел и самовольно все по своим карманам рассовал(
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
он может набрать вес. и потом мне надо 6 симам идеальный сорвать(а один пришел и самовольно все по своим карманам рассовал(
зная ваш (твой?) стиль игры выключи уже свободу волю играемым вообще и все! чтоб без назначения действий стояли и не дергались
 
Верх