Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Канапешка

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
25
Ищу мод на смену имени после свадьбы (чтобы у жены или мужа менялась фамилия)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Канапешка мода нету, но можно поменять через код разработчика:
testingcheats on
затем cas.fulleditmode
затем нажимаете на сима при этом зажав Shift и выбираете редактировать в кас, там меняете фамилию.
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Нет ли мода для открытия всех предметов в касе?чтобы были доступны те объкты,которые есть в s4studio
 

simoman

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Не существует ли случаем мода, ослабляющего тягу сима к включению стерео системы? Приходится убирать ее в багаж семьи каждый раз, чтобы шаловливые пальчики моих персонажей не дотянулись до кнопки включения.
 

Кристюша)))

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
5
Помнится мне,был у вас мод на разнообразные занятия сексом:oops::ангел:,то есть не только в кровати и обсерватории,а еще где то,хотя я могу ошибаться.Но все же,вдруг он у вас есть?
 

Teblroy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Где то мод был на разблокировку всех карьерных предметов в режиме строительства, а есть ли мод на открытие всех карьерных костюмов?
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Есть ли моды:
1. На более длительные вечеринки
2. На улучшение работы горничной
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Хотелось узнать, есть ли такой мод, чтобы количество денег при старте было не 20 000, а больше? Или может как-то можно сделать?) :ромашки:
 

NBK

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Мода на телепортер пока нет? Хотя он и нужен только в очень больших доминах, у меня как раз такой, 3 этажа + на 4м ракеты труба, и садоводство развернуто :)
Команда такая есть, поиск тарелок грязных тоже присутствует в игре, по идее все что нужно для создания телепортера есть :)
Знал бы как свои модули собирать, попробовал бы сделать, но английская инструкция слишком непонятна для меня, хотя идеальная реализация должна еще и встраиваться в "поиск пути" если ближе есть телепорт то до цели телепортироваться.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

NBK

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Можно как-то включить постоянный бег, что бы сим всегда бегал а не ходил по дому?
 
Верх