Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Добрый день всем)))наткнулась тут на мод про автоматическое появление прыщей,но ссылка удалена, вот я и хотела узнать,может у кого он есть? вот ссылка на сайт с этим модомЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Доброго времени суток. Если ли мод, который ускоряет загрязняемость объектов? Или на уборку, там полы загрязняются и пыль на предметах
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли мод, позволяющий в САS использовать аксессуары с любой одеждой. А то с повседневной почти все украшения, а с праздничной уже половину украшений не показывает.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Народ, кто вот этим модом на рост пользуется? Тут в разделе я нашла только про тот мод, где рост зависит от длины ступни. У меня проблема, мод работал отлично, а потом раз - и команды перестали действовать - во время экспериментов над очередным симом. Те, кому успела габариты поменять, так и ходят, сердце радуют, а вот новых симов я изменить уже не могу, и это очень грустно. Кто что может присоветовать, где это обсудить можно, желательно по-русски?
----------------------------------------------------------------
О, можно не отвечать! У вас воистину волшебный сайт, я не одну неделю (скорее, не один месяц) искала решение проблемы, а стоило написать тут вопрос, как сразу наткнулась на рабочую версию!
:кланяется: :машу:
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Есть какой-то мод, который бы вместо автоматического перехода на бег, если симу нужно преодолеть значительное расстояние пешком, заставлял его именно пешком идти, а не бежать до нужного места?
Решил свой вопрос неожиданно необычным способом - нашелся в сети мод, добавляющий в игру возможность отправиться на прогулку, в меню новое действие появляется - пойти погулять, сим просто идет пешком бродить по своему району, куда глаза глядят :), досуг это повышает, мудлеты какие-то там дает, стресс вроде снимает..в общем, что-то вроде прогулки по лесу в походе. Мне просто очень не хватало возможности именно не торопясь симом по городу "гулять", пешком, а не бегом, чтобы полюбоваться окрестностями :улыбаюсь:.

Вот ссылка на него, вдруг еще кому нужно - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Есть какой-то мод, который позволяет редактировать окна и двери в квартирах? Бесят ЕАшные окна и двери, страшные ужас, а код не помогает :(
 

Loneliness

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
135
Награды
0
А есть мод,который автоматически подключает коды? Такие как bb.moveobjects on
bb.showhiddenobjects
bb.ignoregameplayunlocksentitlement . А то каждый раз вводить надоело
 

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
175
Награды
109
Всем привет, ищу мод на полное удаление навыков сима.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Добрый день! Есть ли мод для версии игры 1.39.74.1020, который фиксит "съехавшие" иконки в КАСе? Помню, что когда-то видела такой мод для более ранних версий игры, а для свежего обновления найти пока не получается :(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А есть мод,который автоматически подключает коды? Такие как bb.moveobjects on
bb.showhiddenobjects
bb.ignoregameplayunlocksentitlement . А то каждый раз вводить надоело
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Всем привет, ищу мод на полное удаление навыков сима.
Кодами - Коды для "The Sims 4" | The Sims Club in Russia
Или через комплексный мод Коммандный центр - Командный центр и развитие сюжета | The Sims Club in Russia
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Привет! Видела у одной девушки в скринах, что можно скачать мод, который бы рандомно женил симов городка, делал им детей и разводил! Как он называется? это же не МС командер? Очень хочу свой городок с развитием сюжета между симами....
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29

Loneliness

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
135
Награды
0
GuruSam, спасибо! А на следующих кодах как bb.showhiddenobjects и
bb.ignoregameplayunlocksentitlement автоматических модов нету?
 

Glam_Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Ищу мод (или не мод?) на эти колонки
7f925158c0b6.png
 
Последнее редактирование:
Верх