Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
А на следующих кодах как bb.showhiddenobjects и
bb.ignoregameplayunlocksentitlement автоматических модов нету?
Вам нужен мод Командный центр и развитие сюжета.
После установки тык по компу: МС Командный центр — МССС Настройки — Настройка уведомлений/консоли команд/меню — Настройка консоли команд
Там все нужное найдете. Возможно там же понадобится дополнительно включить код разработчика и перезапустить игру, точно уже не помню.
 
Последнее редактирование:

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Подскажите мод, который скрывает кожные высыпания при болезни симов?
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Здравствуйте, натыкалась на мод Больше официантов и администраторов одним модом, обновленное под кошек и собак. Может кто может ссылочку дать
 

LiraMagic

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Скажите, делая сима-мужчину с женской внешностью могу ли я в то же время избавиться от привязки к мужскому "скелету"?
Т.е чтобы внешне сим выглядел именно как женский (по фигуре включительно)
 

flannce

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
1
Добрый день! А есть ли какой-нибудь мод на исправление возможных конфликтов между модами или для их нахождения? Просто есть подозрения, что с модами в папке что-то "не так"..
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Скажите, делая сима-мужчину с женской внешностью могу ли я в то же время избавиться от привязки к мужскому "скелету"?
Т.е чтобы внешне сим выглядел именно как женский (по фигуре включительно)
Вы про мод спрашиваете или чисто по геймплею интересует такая возможность? В любом случае такое невозможно.
Добрый день! А есть ли какой-нибудь мод на исправление возможных конфликтов между модами или для их нахождения? Просто есть подозрения, что с модами в папке что-то "не так"..
TS4 - Mod Conflict Detector | The Sims Club in Russia
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, а есть ли где мод, позволяющий ставить женские причёски мужчинам? Мне очень хочется применить своему симу женскую прическу, но я не знаю, как.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Stasyg Это можно сделать в КАСе даже без мода. Просто нужно выключить тэг мужское в разделе причёсок.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Это я знаю. Но в моей игре, если снять тэг мужское, у меня отображаются только стандартные женские прически, а пользовательские почему-то нет. А я хочу поставить своему подросшему симу женскую пользовательскую прическу. И еще такой вопрос: хочу изменить фигуру своему симу, сделать ему ноги подлиннее и туловище покороче. как это можно сделать?какими модами? стандартным способом не выходит.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Stasyg, пользовательские женские не будут отображаться для мужчин, если создатель не поставил соответствующую галочку в Симс4Студио, когда делал прическу. Можете сами проставить в этой программе. Надо будет открыть нужную прическу, а потом поставить галочку в нужном месте (там просто, разберетесь, если решите так сделать). Еще есть вариант для той же программы. Там есть фикс, который делает всю одежду и прически унисексом, но тогда из папки "Модс" надо будет временно перенести то, что не нужно Вам как унисекс.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Может быть уже есть мод,типа гендерных предпочтений,чтобы симка не флиртовала с симкой,а сим с симом,и чтобы они разбирали пол:(Если кто знает решение этой проблемы,большое спасибо)Еще ищу мод на полный запрет пользования компьютером)Игра лицензия,установлен Командный центр(но там нет полного запрета на комп),есть WickedWhims там установлены половые предпочтения,но они не решают проблему:(
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Скажите, делая сима-мужчину с женской внешностью могу ли я в то же время избавиться от привязки к мужскому "скелету"?
Т.е чтобы внешне сим выглядел именно как женский (по фигуре включительно)

Вообще такое можно сделать, если, к примеру, применить код traits.equip_trait trait_Breasts_ForceOn

У сима появится регулируемый слайдер груди, как у симки, многие скачанные женские вещи будут нормально на нем смотреться даже без фикса через sims4studio, но для этого надо его худым очень сделать, с максимально "женственной" фигурой. После применения кода с этим трудностей не возникнет. Единственное - если используете overlay-скинтоны, например, от авторов remussirion или s-club, то придется заходить в кас и ставить симу женский скинтон - мужской в области "груди" съедет и будет некрасиво смотреться.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Подскажите, пожалуйста, есть способ запретить всюду бродить призракам, не удаляя их из семейных деревьев (в режиме редактирования города)?
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
добра всем,не знаю туда ли пишу,но я ищу что нибудь чтоб видны были пакедж файлы ,как в симс 3 ....У меня куча файлов которые в игре не отображаются,хочу их удалить но не знаю какой именно..есть ли такая прога чтоб можно было предпросмотр делать package файлам?
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
добра всем,не знаю туда ли пишу,но я ищу что нибудь чтоб видны были пакедж файлы ,как в симс 3 ....У меня куча файлов которые в игре не отображаются,хочу их удалить но не знаю какой именно..есть ли такая прога чтоб можно было предпросмотр делать package файлам?
iradka, Sims4Studio
 

MerBella

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
0
Подскажите, есть ли мод запрещающий сгенерированными игрой персонажам носить закачанную в игру одежду?
Уже устала от клоунады, сейчас играю в приключения в джунглях и местные жители не вписываются совсем х)
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Подскажите, есть ли мод запрещающий сгенерированными игрой персонажам носить закачанную в игру одежду?
Уже устала от клоунады, сейчас играю в приключения в джунглях и местные жители не вписываются совсем х)
Можно пофиксить в sims4studio
 
Верх