Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
MerBella, чего долго-то? Это делается в пару кликов, программа сама все пофиксит, это не вручную делать надо.
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Здравствуйте, не знаю, туда ли пишу, но все же. Нашла интересный мод, но при скачивании пишет, что архив поврежден и не открывается. Пыталась в обсуждении на ресурсе автора найти подобную проблему, но безуспешно. интересно, у меня одной такая проблема, или архив действительно поврежден. Если только у меня, то, может быть, кто-нибудь перезальет файл?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Здравствуйте, не знаю, туда ли пишу, но все же. Нашла интересный мод, но при скачивании пишет, что архив поврежден и не открывается. Пыталась в обсуждении на ресурсе автора найти подобную проблему, но безуспешно. интересно, у меня одной такая проблема, или архив действительно поврежден. Если только у меня, то, может быть, кто-нибудь перезальет файл?
WildWitch's Concoctions | Sims 4 Studio
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Есть такой мод, который убирает кулдаун для мгновенного улучшения предметов? А то я домик переместила с прокаченными предметами, а тут все и слетело... Как то заново тратить кучу сим часов не хочется.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
есть ли мод на удобрение всех не идеальных растений? или хотя бы всех:хелп2:надоело тыкать по одному
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
есть мод, который автоматически в ресторан не нанимает пожилых?
 

Sumka007

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
140
Награды
22
Здравствуйте, существует ли мод позволяющий романтить и делать детей кузенам? качала командный центр, но он только меняет отношения, романтические действия по прежнему недоступны
 

nata3092

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Нужна помощь!!!! У кого есть русская версия Еxtreme violence Beta v1.5.4, Haunted Mirror 'MOD'' v1.1 на русском? Скиньте пожалуйста:sos:
 

MerBella

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
0
MerBella, чего долго-то? Это делается в пару кликов, программа сама все пофиксит, это не вручную делать надо.
Разве там есть кнопка которая разом все моды пофиксит?Просто я знаю что если загружать 1 тип одежды, там можно пофиксить чтоб рандомные персонажи не одевали эту деталь, а чтоб всё пофиксилось разом, не вкурсе.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
MerBella, да, есть. Открываете программу, потом выбираете "Инструменты" -> "Batch fixes" -> "CAS" -> "Disallow CC for random". Единственное, что временно перенесите все дефолты из папки "Модс", либо верните их потом из папки, куда программа сохраняет резервную копию файлов, а то если пофиксится дефолт, будут визуальные глюки с симами (например, пропавшее лицо). Предположу, что с недефолтными скинтонами и глазами (которые не макияж или деталь скина) та же история.
 

MerBella

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
0
MerBella, да, есть. Открываете программу, потом выбираете "Инструменты" -> "Batch fixes" -> "CAS" -> "Disallow CC for random". Единственное, что временно перенесите все дефолты из папки "Модс", либо верните их потом из папки, куда программа сохраняет резервную копию файлов, а то если пофиксится дефолт, будут визуальные глюки с симами (например, пропавшее лицо). Предположу, что с недефолтными скинтонами и глазами (которые не макияж или деталь скина) та же история.
сделала, сейчас вопрос, программа сохранила в отдельной папке моды, это пофиксенные или прошлые версии?
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
Приветствую, симмеры. Вопрос у меня старый, как мир. Есть ли в каком-нибудь моде функция "Сделать сима невыбираемым" или "Превратить сима в NPC"? Это, когда сим есть в семье, но выбрать и управлять им нельзя, как сейчас собаками и кошками, например. Знаю, что такая возможность была в моде Расширенный режим отладки, но мод этот не работает с последними версиями. Подскажите, пожалуйста. Может код такой есть? Ну, или научите, как написать такой мод. Вдруг получится)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Может быть кто-нибудь видел рабочую версию мода, где в игре при приближении камеры не исчезают деревья и колоны? Буду очень благодарна!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Может быть кто-нибудь видел рабочую версию мода, где в игре при приближении камеры не исчезают деревья и колоны? Буду очень благодарна!
Так он рабочий до сих пор, просто его не обновляли уже оооочень давно, и, судя по всему, вряд ли будут - поэтому на многие деревья новые и колонны, которые появились с новыми дополнениями и наборами, он просто не действует, так как под них не обновлен. Старые растения и колонны исчезать не будут при приближении, а новые пропадают, к сожалению.
 

Kelrim

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Ищу мод, который не позволит игре генерировать жителей города с СС: скачанными особенностями кожи (странные скинтоны, линии роста волос и пр).

Поискала и сама нашла: делается это не модом, а редактированием СС с помощью программы. Туториал тут:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

akalovich

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте!
Сестренка 12-ти лет попросила установить 4-х симсов, до этого она играла в 3-их и чтобы хоть как-то соблюсти цензуру устанавливала ей мод мастер контроллер, чтобы она могла заводить детей через опцию "осеменить".
Есть ли в 4-х симсах мод или какая-нибудь другая функция, позволяющаю забеременеть не через кровать?
 
Верх