Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Inessa_Loony

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
2
Есть ли моды, позволяющие ставить эксперименты над симами? Хотелось бы создать безумного учёного.
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Ищу мод который бы позволил видеть симов в касе без белья (автоматически, а не надевать на них как одежду). А так же есть ли какие нибудь подставки что бы поставить объект и он при переносе участка не падал вниз?
 
Последнее редактирование:

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Всем привет, ищу 2 мода (видела их, но повторно найти не могу):
1. дефолтная замена размера живота для беременных (не такой большой, более натуральный)
2. семья игрового сима отсутствующего дома ночью (например пошел в клуб) спит, а не занимается кто чем.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
texsss, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод включает в себя изменение размера живота. Не помню, есть ли он там отдельно от мода, но я бы посоветовал ставить вместе, ибо мод хороший (позволяет симкам до третьего триместра большее количество действий, нежели по стандарту). Может, еще что есть, но я не видел.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Ищу рабочую ссылку на скачку
sims 4 tray importer
то, что нашла, идет без кнопочки, которая позволяет посмотреть какие СС одеты на сима.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
есть какой-то мод, позволяющий убрать этот отвратительный сине-зеленый блеск в КАС?
 
Последнее редактирование:

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь мод, позволяющий приобрести что-то вроде дачи (или просто еще один участок)?
Давно спрашивала, но решила попробовать снова, может, что-то появилось.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Хай, гайз. Ребят, может видел кто мод на готовку как в Симс 3? Полностью из ингридиентов. Раньше находила автора, но обнов у него давно нет, а русскую девушку обновившую мод под КиС потеряла. Не видел кто новых версий этого мода?
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Хай, гайз. Ребят, может видел кто мод на готовку как в Симс 3? Полностью из ингридиентов. Раньше находила автора, но обнов у него давно нет, а русскую девушку обновившую мод под КиС потеряла. Не видел кто новых версий этого мода?
Можно попробовать вот этот мод (хардкор версию) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Такс. Рецепты нашла (вот как чую патч к временам года все к хренам сломает), а видел может кто, может мододелы очередное геймплейное чудо совершили. Есть мод на нормальные болезни (долгий дебафф, хоть какое-то разнообразие лекарств)?

Еще промелькнула мысль. А можно как то сделать полы загрязняемыми? Хотя бы пятнами от детей и малышей?
 
Последнее редактирование:

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Не знаю, где еще написать, кроме как здесь.
Возможно ли телепортер для поз как-то использовать на общественных участках?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
такой вопрос. правда не знаю куда это, скорее в моды, или в загрузки....в общем в 2йке была анимация фехтования ....так вот, ни кто не встречал такую анимацию для 4ки? а то для ...кхм "группового фитнеса"... такую не плохую ани. создали.не ужели не скреатили банального фехтования :(
p.s здравствуйте :))))
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Подскажите пожалуйста мод на замедление изучения навыков.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Подскажите пожалуйста мод на замедление изучения навыков.
Пробовали командный центр? Там на компе выбираем "МС Командный центр" → "МССС Настройки" → "Игровые настройки" → "Настройка сложности изучения навыка". Там как ускорение, так и замедление.
001.png
 
Последнее редактирование:

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Есть ли мод, позволяющий редактировать генеалогическое древо? А конкретней - удалять персонажей из него?
А то у меня, почему то, инопланетные младенцы остаются в древе после их отправления в родной мир.
 
Верх