Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Здравстуйте, можно ссылку на переведенный мод SIMDA для свиданий?
 

emiya

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
220
Награды
0
Есть ли мод, который отключит "грусть" после смерти персонажа? Или как можно удалить этот мудлет навсегда?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Где-то кидали ссылку на мод, который засталяет симов переодеваться, когда они заходят в дом, не могу найти.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
  • Нравится
Реакции: Xeno

Личность

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
145
Награды
0
Раньше могла с помощью мышки изменять потребности персонажей, снимать ненужные мудлеты. В сезонах не получается. Думала это командный центр, но возможно ошибаюсь. Подскажите. какой мод за это отвечает?
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Раньше могла с помощью мышки изменять потребности персонажей, снимать ненужные мудлеты. В сезонах не получается. Думала это командный центр, но возможно ошибаюсь. Подскажите. какой мод за это отвечает?
Очень похоже на вот этот мод: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Как сделать такую форму ног и бёдер? Это какие-то слайдеры??

127a02e953a9.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, вот так и подмывает понаставить слайдеров, но боюсь, что наделаю с ними симов, а последующие обновления будут ломать всё это дело...диллема :)
Ну конкретно этот слайдер у меня стоит с тех пор как вышел, он качественный и пока не ломался, почти на всех симках его использую.
А вот слайдер на рост не понравился. Очень глючный, к косякам с несовпадающий анимацией привыкла, но у очень высоких и очень низких Симов ещё и взаимодействие с предметами выглядит ужасно - проваливаются в диван и тому подобное. Но самое кошмарное, что у Симов переодически пропадают руки и ноги, и автор сам не знает как это исправить кроме перезахода в игру :D Удалила я его, в общем(
Теперь вот вокруг ассиметрии хожу, но жутко как то ее ставить.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
А вот слайдер на рост не понравился. Очень глючный, к косякам с несовпадающий анимацией привыкла, но у очень высоких и очень низких Симов ещё и взаимодействие с предметами выглядит ужасно - проваливаются в диван и тому подобное. Но самое кошмарное, что у Симов переодически пропадают руки и ноги, и автор сам не знает как это исправить кроме перезахода в игру Удалила я его, в общем(
О, спасибо за отзыв, не буду тогда ставить его. А то уже скачал. Жаль :(. Хотелось снова понаделать низких подростков :).
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Не совсем мод, а скорее способ - кто знает, как сделать свое "всплывающее уведомление" при старте игры?
Мануала найти не получается..
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод, предотвращающий обнуление достоинства характера у детей.
Источник фото: Обзор «The Sims 4: Родители» - подробный разбор нововведений

e06_ToPziWU.jpg


Не знаю почему (надеюсь это не глюк), но у меня у детей почему-то слетают достоинства характера. То есть, я их прокачиваю до определённого уровня, а когда захожу в игру в следующий раз, они опять на нуле. Если так и положено, подскажите, может есть какой-то мод, что бы это исправить, то есть, чтобы достоинства характера не сбрасывались. У меня уже стоит командный центр и метка заморозки навыков, но это не помогает.
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Ищу мод, предотвращающий обнуление достоинства характера у детей.
Источник фото: Обзор «The Sims 4: Родители» - подробный разбор нововведений

e06_ToPziWU.jpg


Не знаю почему (надеюсь это не глюк), но у меня у детей почему-то слетают достоинства характера. То есть, я их прокачиваю до определённого уровня, а когда захожу в игру в следующий раз, они опять на нуле. Если так и положено, подскажите, может есть какой-то мод, что бы это исправить, то есть, чтобы достоинства характера не сбрасывались. У меня уже стоит командный центр и метка заморозки навыков, но это не помогает.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Закидываем его в Mods, в игре правой кнопкой на любое достоинство и выставляем любое значение.
 
Последнее редактирование:

Изумруд

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
215
Награды
0
Ищу мод,который уменьшал бы количество симов на общественных участках.
Невозможно ни поесть в ресторане ,ни в парке погулять так как сбегается просто огромная толпа симов.
 
Верх