Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Ищу мод,который уменьшал бы количество симов на общественных участках.
Невозможно ни поесть в ресторане ,ни в парке погулять так как сбегается просто огромная толпа симов.
Мод Командный центр Командный центр и развитие сюжета | The Sims Club in Russia
Далее в игре на любом компе-Командный центр-Население-Другие настройки-Максимум симов в месте встречи-там выставляете от 5 до 200 и вам счастье.
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Где можно найти такой мод, если он конечно есть, который заменит музыку главного меню, карты городов, каса и режима покупки на музыку из предыдущих частей, например из симс 2
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Где можно найти такой мод, если он конечно есть, который заменит музыку главного меню, карты городов, каса и режима покупки на музыку из предыдущих частей, например из симс 2
Увы, не встречала ни разу :( Если он и есть, то о нём, видимо, мало кто знает толком.

Где бы найти эти моды на русском? там новые карьеры всякие
Видимо ждать, когда кто-нибудь переведет)) Не встречала ещё таких модов на русском.
Кстати карьера психолога есть на русском)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Есть такой мод, чтоб по карьерной лестнице персонажи медленнее продвигались? Я выставил кастомную продолжительность жизни (длиннее обычной, но короче длинной) и хочется также усложнить успешность карьерную немного. В МССС таких настроек нет ни в одном модуле.
 

Arshaninova

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
А есть такой мод чтобы панель потребностей поменьше была?А то пол экрана заслоняет,раздражает ужасно
 

анастасия7

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
185
Награды
7
Подскажите, пожалуйста, рабочие моды на новые карьеры какие-нибудь с русской локализацией.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
she_wind, мод рабочий, но для него нужен термостат, без этой приблуды с нужным режимом симы не переодеваются.
 
Последнее редактирование:

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Кто-нибудь знает работающий мод, на переодевание симов после улицы из холодной одежды в повседневную?
Пробовала мод из этого (Поиск | Страница 53 | The Sims Club in Russia) сообщения, не работает.
Change into Everyday when inside Tumblr
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
такс, вопрос, для симс 3 есть програмка позволяющая объеденить файлы пакгейдж в 1, а для 4ки такая же есть?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Кто-нибудь видел мод который вообще автопереодевания убирает? Абсолютно
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Ребята подскажите, есть ли мод, который не даёт генерироваться бездомным? И нет ли еще мода, чтобы сим, при нажатии на шкаф, мог переодеться по случайному образу.(В общем не знаю как это обьяснить, просто надоедает менять наряд постоянно в касе, может есть какая нибудь опция, чтобы быстро переодеться)
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
есть ли русская обновлённая версия мода wickedwhims (woohoo)?
уже неактуально) нашла) спасибо :*
 
Последнее редактирование:

Arinka_Say

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
0
Ребята подскажите, есть ли мод, который не даёт генерироваться бездомным? И нет ли еще мода, чтобы сим, при нажатии на шкаф, мог переодеться по случайному образу.(В общем не знаю как это обьяснить, просто надоедает менять наряд постоянно в касе, может есть какая нибудь опция, чтобы быстро переодеться)


Командный центр отлично удаляет бездомных, а насчёт второго - ничего такого пока не слышала.
 

alina0104

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Добрый день! Очень давно ищу актуальный мод на английские имена в sims 4. После различных обновлений и дополнений, ни один скачанный мод к сожалению не работал. Почему-то когда устанавливаю мод в нужную папку, сохранённая игра не хочет загружаться, помогает только отключение мода. Может ли кто-то скинуть ссылку своего рабочего мода или подсказать, почему сохранённая игра может не загружаться? Заранее благодарю, буду крайне признательна за помощь!
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Всем привет! Я знаю, что раньше был мод от plasticbox, позволяющий заваривать 1 чашку чая/кофе. Вопрос: кто-нибудь его обновлял или есть похожие моды?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Подскажите, есть ли программа, позволяющая просматривать и удалять все ненужные пакеджи? И клоны? Что-то такое было, но не могу найти, к сожалению, а надо игру почистить.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Подскажите, есть ли программа, позволяющая просматривать и удалять все ненужные пакеджи? И клоны? Что-то такое было, но не могу найти, к сожалению, а надо игру почистить.
В sims4studio можно просмотреть все допы
 
Верх