Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
вот про весь-то я как раз знаю, а про отдельно - нет... вы не могли бы меня научить?) а то я ещё очень плохо в нём разбираюсь.
Открываете Студио и клацаете "Мой СС"
9BJZGFe.png


В левом столбце выбираете файл, в правом прокручиваете до конца и найдете опцию разрешить для случайного выбора. Снимаете флажок)
0Y28ozB.png


И сохраняете изменения.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод на боевые искусства.

Нужен мод, добавляющий в игру навык восточных единоборств (подобно тому, как это было в тройке). Что бы симы могли тренировать боевые искусства и устраивать спарринги. В идеале, было бы круто, если бы они могли устраивать так же "боевые сражения". Примерно такого же плана хотелось бы найти навыки на стрельбу и метание ножей, то есть все, что позволить сделать умелого война (мод на экстремальное насилие знаю, он не подходит - это больше для создания маньяка, а мне нужны умелые, хладнокровные войны, с "кодексом чести", то есть не убийцы, а защитники).
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
- у кого сохранились эти милахи, поделитесь пожалуйста. У авторов на их страницах пусто. И знающие, подскажите - это в фотошопе так скриншоты подправили, или это такой стиль создания симов (если стиль, где про него почитать).
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, вам не попадался мод с возможностью приготовления блюд национальной кухни? я знаю, что в игре есть лавочки с китайской, японской, индийской, вьетнамской, мексиканской и т.д. и т.п. кухней. Но лично у меня в игре фестивали проходят редко, а если и проходят, то там появляются одни и те же лавки с блюдами, которые мой сим уже научился готовить. Надоели мне хот-доги и гамбургеры. Мне так не хватает в игре лапши, суши, шавермы, и других блюд, которые были в 3х Симс. Может, где-то есть мод, позволяющий готовить блюда из лавочек, имеющихся в игре или какие-либо другие национальные блюда?
 
Последнее редактирование:

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
скажите, вам не попадался мод с возможностью приготовления блюд национальной кухни? я знаю, что в игре есть лавочки с китайской, японской, индийской, вьетнамской, мексиканской и т.д. и т.п. кухней. Но лично у меня в игре фестивали проходят редко, а если и проходят, то там появляются одни и те же лавки с блюдами, которые мой сим уже научился готовить. Надоели мне хот-доги и гамбургеры. Мне так не хватает в игре лапши, суши, шавермы, и других блюд, которые были в 3х Симс. Может, где-то есть мод, позволяющий готовить блюда из лавочек, имеющихся в игре или какие-либо другие национальные блюда?
Посмотри вот эти моды: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
существует ли мод- отменить постоянные "Положительно реагирует на персонажа"? постоянно реагируют, каждые 5 минут, задолбали))
а еще всегда к компу бегут, если еще от гостей,ладно можно дверь закрыть, то что делать с домашними? тоже бегают к компу как сумашедшие
 

Парабеллум

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
100
Награды
0
Добрый день!
Потерял мод, который умел рандомно присваивать новым персонажем "особые" черты физиологии симов. Т.е. мужское телосложение для дамы, женское для сэра, предпочтение мужской/женской одежды и.т.д.
Кто помнит, как он назывался?
Заранее спасибо
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
texsss, спасибо огромное! но вот беда - не работает у меня данный мод. Сим читает книгу рецептов, вышло сообщение, что он научился готовить буритто, но почему-то в списке блюд это самое буритто не появляется, и его приготовить нельзя.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
знаю есть мод на карьеру певицы, есть ли на русском? кто то встречал?
п.с. еще интересует мод, где симы краснеют в романтическом настроении и все такое, то есть реалистичные эмоции или как то так, интересует тоже на русском
и еще, есть ли русский перевод этого мода ModTheSims - Custom Food Interactions (Update 17 November, 2018) ? все перерыла, только английскую нашла версию
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А скажите,существует ли мод убирающий дохлые растения с междулотья?и еще,подскажите ссылку на мод удаляющ й кучи листьев с него же(или что-то там с вонючесью этих куч) видела тут где то,на форуме, упоминние про него.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
А скажите,существует ли мод убирающий дохлые растения с междулотья?и еще,подскажите ссылку на мод удаляющ й кучи листьев с него же(или что-то там с вонючесью этих куч) видела тут где то,на форуме, упоминние про него.
На Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. странице листаете вниз и там по картинке узнаете, я качала - leafpile_destroy и leafpile_nofreshnessdecay.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
texsss, спасибо огромное! но вот беда - не работает у меня данный мод. Сим читает книгу рецептов, вышло сообщение, что он научился готовить буритто, но почему-то в списке блюд это самое буритто не появляется, и его приготовить нельзя.
Мод работает, скорее всего идет конфликт. Также проверьте последняя ли версия мода установлена.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Не знаю, есть ли такое...

1. Есть ли мод ограничивающий появление симов из других городков? Например, я хочу скачать пустое сохранение и начать затраивать городки в разных стилях/странах/эпохах. Возможно ли сделать так, чтобы в Виндербурге не бегали, например, восточные красавицы из пустынного города?

2. Где-то видела, но не могу найти способ ограничения/запрета генерации нпс. Возможно ли сделать так, чтобы к общественным лотом был привязан сим-хозяин и, соответственно, при посещении лота другими симами не генерировались нпс? И по такому принципу все городки.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Не знаю, есть ли такое...

1. Есть ли мод ограничивающий появление симов из других городков? Например, я хочу скачать пустое сохранение и начать затраивать городки в разных стилях/странах/эпохах. Возможно ли сделать так, чтобы в Виндербурге не бегали, например, восточные красавицы из пустынного города?

2. Где-то видела, но не могу найти способ ограничения/запрета генерации нпс. Возможно ли сделать так, чтобы к общественным лотом был привязан сим-хозяин и, соответственно, при посещении лота другими симами не генерировались нпс? И по такому принципу все городки.
во втором это командный центр должен помочь, вроде там есть функция отменить генерацию нпс

Ищу мод, чтобы добавить возможность симов просить что то сделать НПС, например, попросить пойти убраться, помыться, лечь спать(не детей, а взрослых)
 
Последнее редактирование:

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Еще ищу мод на карьеры ,типа дворника, уборщицы, прислуги, желательно на русском, нашли дворника, но карьера только для подростка
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Есть ли мод ограничивающий появление симов из других городков?
Пока есть только мод, "запирающий" вампиров в своем городке, и мод, запрещающий простым симам там разгуливать.
Возможно такое можно сделать и для других городков, но, тут надо искать специалиста по таким модам.
способ ограничения/запрета генерации нпс
Как только не решают этот аспект игры, а воз и ныне там.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Набора поз на тему "завтрак в постель" случайно никто не видел?
 
Верх