Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
могу ошибаться, но по моему с камерой была всегда такая штука- на высоких местах обрывается.. у меня так же, и было так с начала
знаю вот этот мод на камеру(но он не новый) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
что-то там про дрейф написано как раз))
а еще в настройках игры есть возможность камеру на из симс 3 поменять(не знаю поможет ли) но можно попробывать
Спасибо за ответ!

Я играю только в режиме камеры от Симс 3, к четверочному так и не привыкла, но пробовала его, надеясь, что может в нем камера нормальная, но нет - то же самое. Спасибо за мод, попробую )
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Ребят, есть мод, который отключает автоматический показ смешных видео на смартфонах у подростков? Задолбали они уже.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Ребят, есть мод, который отключает автоматический показ смешных видео на смартфонах у подростков? Задолбали они уже.
отключить игры на телефоне Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
отключить просмотр вебсайтов Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
отключить все автономные действия с телефоном Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Существует ли мод, который позволяет регулировать телефонные звонки от других симов? Меня уже бесят ухажеры, которые зовут в 3 ночи на свидание((
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Существует ли мод, который позволяет регулировать телефонные звонки от других симов? Меня уже бесят ухажеры, которые зовут в 3 ночи на свидание((
вот этот мод уменьшает кол-во звонков extendedinvitationsoverhaul Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Изменяет звонки, поступающие персонажам (в частности, меньше сообщений о дружбе, приглашения на руины/скалы, меньше звонков во время работы). Дедушка Мороз и цветочник больше не преследуют. Персонажи получают меньше звонков от призраков. В отпуске, и если ваш персонаж очень устал или грязный, он будет реже беспокоить телефон.
Но он полностью звонки не убирает, только сокращает кол-во
на этой же странице есть мод invitationsoverhaul
Расширяет типы земельных участков, на которые один персонаж может быть приглашен другим по телефону. К свиданиям приглашаются только персонажи, с которыми у вас уже есть романтические отношения, по крайней мере 35 очков.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Ищу мод - фикс на "заботиться о себе", когда данный сим неактивен. Они теперь самостоятельно даже в туалет не ходят.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Ищу мод - фикс на "заботиться о себе", когда данный сим неактивен. Они теперь самостоятельно даже в туалет не ходят.
что имеете ввиду? у вас установлен какой мод на заботу и вы ищите фикс? почему симы не ходят в туалет?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ищу рабочий мод на курение, желательно чтобы не конфликтовал с basemental drugs
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
поиграв за зведанутого сима, я пришла к выводу, что ненавижу попораций. может, кто натыкался на мод позволяющий как-то им нагадить^_^ а то их не берет даже резкое понижение потребностей, все = продолжают суетится со своими объективами, хуже тараканов- ей-богу
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
поиграв за зведанутого сима, я пришла к выводу, что ненавижу попораций. может, кто натыкался на мод позволяющий как-то им нагадить^_^ а то их не берет даже резкое понижение потребностей, все = продолжают суетится со своими объективами, хуже тараканов- ей-богу
есть мод, паппарации не будут приходить на лот,у которого черты характера "в уединении" или как то так, которая отменяет гостей
или вы ищите не как их убрать, а как с ними взаимодействовать?
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли мод позволяющий убрать черту "Требует ремонта" у квартиры? Или хотя бы навсегда избавиться от мышей и тараканов.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли мод позволяющий убрать черту "Требует ремонта" у квартиры? Или хотя бы навсегда избавиться от мышей и тараканов.
посмотрите вот этот мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., он позволят удалить любую черту квартиры, но не уверена, что это избавит вас от самих проблем в квартире, потестируйте
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
посмотрите вот этот мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., он позволят удалить любую черту квартиры, но не уверена, что это избавит вас от самих проблем в квартире, потестируйте
К сожалению, не сработало. Черту удалить можно, но проблемы остаются. И через Командный центр мышиные норы и т.д. не удаляются. Придется забыть о квартире с чудесным балконом. :(
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
К сожалению, не сработало. Черту удалить можно, но проблемы остаются. И через Командный центр мышиные норы и т.д. не удаляются. Придется забыть о квартире с чудесным балконом. :(
Попробуйте напоследок тогда этот мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. он позволяет удалять как раз те самые мышиные норы и предметы, как считок. Отпишитесь потом, если не сложно, помог ли он вам
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
Отпишитесь потом, если не сложно, помог ли он вам
Тестировала сим-неделю, вроде бы помог! Тараканы однажды появились, удалила их в режиме покупки. Пока больше не появлялись, мышей не было вообще. Зеленый дымок появился, также удалила.
Спасибо большое! :)
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
К сожалению, не сработало. Черту удалить можно, но проблемы остаются. И через Командный центр мышиные норы и т.д. не удаляются. Придется забыть о квартире с чудесным балконом. :(
При установленном моде нажать на кнопочку "снести все", все норы, тараканы и другие проблемы удалятся
 
Верх