Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу обновления мода World Name Changer (на данный момент есть только - ohmysims_mod_World Name Changer_v5-2 - до Бриндлтон Бэй включительно), хотелось бы иметь возможность переименовать все города. Если кто-то видел более новую версию, поделитесь, пожалуйста.

Oh My Sims 4
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу обновления мода World Name Changer (на данный момент есть только - ohmysims_mod_World Name Changer_v5-2 - до Бриндлтон Бэй включительно), хотелось бы иметь возможность переименовать все города. Если кто-то видел более новую версию, поделитесь, пожалуйста.

Вот здесь есть обновление этого мода до Дель-Соль-Вэлли:
MIDNITETECH'S SIMBLR

К сожалению, Стрейнджервиля пока нет.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Может кто видел мод, чтобы симы не переодевались из наряда1 в наряд 2 рандомно? То есть например, делаю 3 варианта пижамы, а сим постоянно переодевается сам из одного аутфита в другой, хотелось бы это остановить
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
И вам привет!)))

Скажите, есть кто устанавливал мод на замену картин которые рисует персонаж? Я нашла но он 2015 года выпуска. рабочий ли? Там именно замена, а есть дополнение, как-то самому можно это сделать? Поделитесь своим впечатлением!)) Спасибо заранее!
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Добрый день! Ищу мод или слайдеры на узкую талию и широкие бедра.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу обновления мода World Name Changer (на данный момент есть только - ohmysims_mod_World Name Changer_v5-2 - до Бриндлтон Бэй включительно), хотелось бы иметь возможность переименовать все города. Если кто-то видел более новую версию, поделитесь, пожалуйста.

Мод обновился до Стрейнджервиля :)
MIDNITETECH'S SIMBLR
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
подскажите, а есть где-нибудь мод для изменения погоды? надоели ливни, грозы и дожди все сезоны, кроме зимы. Я читала, что даже командный центр от этого не спасает (к слову. у меня его нет. Я не хочу его себе ставить, у меня моды на еду, курение и избавляющий от походки звезды стоят). может, есть какой-то другой? мой сим не может даже своего пса нормально вывести погулять из-за непрекращающихся дождей.
Не знаю, актуально ли, но встретился мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Якобы должно быть больше солнечных дней)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Алярм, срочная тревога! Мне нужно название мода, который исключает шанс на выпадение фигурок mysims при раскапывании камней. Я когда-то давно его скачала и теперь, кажется, он конфликтует с КЦ - невозможно раскопать камень, сим ресетится, ошибка. Я в упор забыла название, не могу даже нагуглить, а камни копать мне очень нужно. Одна надежда на вас
----
UPD - отмена миссии. До меня опосля дошло загуглить на английском. Вот название: #NotMySims - No More MySims Treasures! если кому-то этот мод приглянется, или кто-то испытывает похожую проблему
 
Последнее редактирование:

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
И вам привет!)))

Скажите, есть кто устанавливал мод на замену картин которые рисует персонаж? Я нашла но он 2015 года выпуска. рабочий ли? Там именно замена, а есть дополнение, как-то самому можно это сделать? Поделитесь своим впечатлением!)) Спасибо заранее!
вот тут видела обсуждение темы, как заменить картины на свои Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Существует ил мод, изменяющий автоматическое освещение так, чтобы свет выключался только когда сим спит, а не при каждом выходе из комнаты?
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
видела его на патреон в платном доступе
Спасибо) А там не было информации будет ли он в свободном доступе, и если да, то с какого числа?
Он с 8 числа бесплатно выложен на патреоне автора: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Может кто нибудь подскажет, как можно переодеть няню, дворецкого в другую одежду?!
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Может кто нибудь подскажет, как можно переодеть няню, дворецкого в другую одежду?!

Не знаю, как насчет нпс, но игровому персонажу я меняла рабочую одежду через кц. В тот момент, когда на симе надета рабочая одежда, в меню кц на нем появляется опция "изменить рабочую одежду" (или как-то так, точно не помню).

А так есть два мода, один на няню:
LittleMsSam's Sims 4 Mods
и один на дворецкого:
LittleMsSam's Sims 4 Mods

В каждом из них есть аддон, с которым они будут ходить в своей повседневной одежде, а не в униформе.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Не знаю, как насчет нпс, но игровому персонажу я меняла рабочую одежду через кц. В тот момент, когда на симе надета рабочая одежда, в меню кц на нем появляется опция "изменить рабочую одежду" (или как-то так, точно не помню).

А так есть два мода, один на няню:
LittleMsSam's Sims 4 Mods
и один на дворецкого:
LittleMsSam's Sims 4 Mods

В каждом из них есть аддон, с которым они будут ходить в своей повседневной одежде, а не в униформе.
Спасибо, но эти моды жёстко конфликтуют с MC.
 
Верх