Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
а есть мод, чтобы они перестали бегать мыть руки?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Есть ли мод на то, чтобы симы постоянно не сажали тоддлеров на стульчик? самое раздражающее из всего...
Такого мода не знаю, но есть два мода, с которыми тоддлеры будут дольше сидеть на стульчике. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
прошла по ссылке под модом - улетела в мир танков......
в общем продолжаю искать(((



и все еще не могу решить проблему с одежкой...ну, когда они идут мыться...то почему-то залезают в других шмотках....меня стесняются что ли :Do_O
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
прошла по ссылке под модом - улетела в мир танков......
в общем продолжаю искать(((
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. этот же мод на другом сайте.

А вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., чтобы симы не мылись в одежде.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
А кто-нибудь может объяснить... в общем, скачала несколько симок...вот только лиц новых не появилось..... куда они деваются-то?
Скидывала в трэй
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а не встречался ли кому мод, добавляющий к кроватям из знаменитостей (те самые тапки) возможность видеть кошмарные сны в разделе пакостей(сфрмулировала мысль - ага) а то как-то не хватает такой возможности причем капец как- запереть в этой капсуле - мелочи, я хочу, чтоб мои дворецкие страдали по максимуму:дьявол2:(ну подросток у меня злой растет, что делать, а пакости какие-то ограниченый в игре:))
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
А есть ли какой-то мод, чтобы после возгорания на симе оставались ожоги? а то как-то странно..почти сдох (я тут с магией развлекаюсь) но выжил (видимо у моей ведьмочки малова-то сил) и подопытная (нашла какого-то бомжа на улице...бомжиху) загорелась от Огненного удара.... Но в результате осталась вся в копоти...помылась в душе и как новенькая..... :апстенку:
Да-да...я садистка))) возможно, что вы об этом догадались, когда я искала шрамы (все норм...шрамы супер))) :D:ангел:
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Друзья!
Не могу на сайте найти позы и подробное описание как ими пользоваться :апстенку:
Есть какой-нибудь каталог, что ли, поз?
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Я знаю, что есть такой мод на магию, где нужно купить глину, а потом прокачивать силы.... Где найти рабочий мод? (ввела в яндексе. первые две страницы выдали несколько нерабочих ссылок - глина не появилась в игре, хотя установила все верно и один файл выкинула в трэй)
версия по прежнему 1.47.49.1020
помогите, пожалуйста..... вдруг у кого есть

и еще: у меня более 5000 шмоток скачено (и не только) - игра на ноутбуке. как бы расширить кол-во колонок до 4или 5? а то пока листаешь..надоедает...а хочется все попробовать....
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Я знаю, что есть такой мод на магию, где нужно купить глину, а потом прокачивать силы.... Где найти рабочий мод? (ввела в яндексе. первые две страницы выдали несколько нерабочих ссылок - глина не появилась в игре, хотя установила все верно и один файл выкинула в трэй)
версия по прежнему 1.47.49.1020
помогите, пожалуйста..... вдруг у кого есть
Вот мод на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Кстати, мод на ожоги не сработал(((
Жарила-жарила ведьма подопытного, а он только пачкался и вонял....а как помылся....в общем продолжаю искать мод на ожоги))

И по-прежнему симки моются в душе в одежде...раньше хоть прикольно было...одевали платье русалки....типа магия блин...
а теперь лиф бирюзовый и красные брюки...ладно хоть босиком..... в общем кошмар какой-то..... два антицензора пробовала:
moxiemason_nomosaic_toddlerupdate_15012017.package
moxiemason_nomosaic_06092014.package
Может еще есть какие-то другие антицензоры?

Поправка. Конкретно моя симка моется в одежде. Я тут заперлась к одной в гости, так вот, она моется голая...как так-то?o_O а как мне мою раздеть? я проверяла (в тихую от хозяйки квартиры) в этом же душе моя все равно в шмотках
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Кстати, мод на ожоги не сработал(((
Жарила-жарила ведьма подопытного, а он только пачкался и вонял....а как помылся....в общем продолжаю искать мод на ожоги))
Мод на ожоги работает, у меня симка обгорела, и теперь ходит с ожогами. Ожоги появляются от пожаров. В описании мода ничего не говорится про колдунов и ведьм из других модов.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
установила мод Искусство магии.... Вот тут рассказывается про него. Так вот...там говорится, что после изучения я смогу находить клиентов.....обошла весь город...а у меня такого нет... что делать?
https://vk.com/@hobbythesims4-obzormod-iskusstvo-magii-dlya-the-sims-4
обещали какую-то золотую статую, но она не появилась(((
а вместо книги заклинаний неожиданно обнаружила в "книжном" книгу хаоса %)o_O
 
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Ищу моды на облака с небом и звездного неба, реалистичные без мультяшности чтобы заменить. Есть ли таковы и сколько их вообще? есть ли новые версии? надеюсь без программы можно ставить? :неуверенность:
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
А есть мод на новые черты характера для дома?
(ну по стандарту у нас "дом с призраками", "подростковый район" и т д)


Есть ли такой мод, чтобы видеть потребности питомца? Не управлять, а видеть... а то Смерть лает, а фиг пойми что ей надо)))

А есть мод или код, чтобы сразу все таланты прокачать до максимума?

А есть мод, чтобы кофемашина приносила бодрость , а не ускоряла поход в туалет?)))
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Скажите, есть ли мод, позволяющий симам-мужчинам бриться?а то у меня сим в парадно-выходных и летних костюмах без усов и бороды, а в остальных носит бороду и усы. Нереалистично выходит... а так: лето пришло- надо побриться, надо выйти в свет-тоже.. а дома можно этого и не делать. ;-)
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Скажите, есть ли мод, позволяющий симам-мужчинам бриться?а то у меня сим в парадно-выходных и летних костюмах без усов и бороды, а в остальных носит бороду и усы. Нереалистично выходит... а так: лето пришло- надо побриться, надо выйти в свет-тоже.. а дома можно этого и не делать. ;-)
есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.от necrodog
 
Верх