Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Увидел в династиях мод, корректирующий одежду на НПС, дайте наводку, пожалуйста
А не про MCCC ли речь? (MC Command Center)
Им можно настраивать одежду на фестивалях
И как бы "банить" некотрые вещи из каса для горожан
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Steven, смотря какого плана нужно, у меня стоят корректирующие моды (у меня династии, и это именно те, что можно), которые убирают фестивальную одежду (симы переодеваются в одежду для праздника вместо непонятно чего) и ту, что в Форготне на себя народ цепляет. Так, чтобы как в мц, можно было ставить запрет на какую-то определенную шмотку, нет.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. MCC запрещен.
 

Apple333

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
75
Награды
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти мод на асимметричные брови (или другой способ добиться этого эффекта). Видела на ютьюбе таких симов (причем разными были только брови, остальные черты лица стандартно расположены), но так и не поняла, как это сделано.
К сожалению, мод на асимметрию от Luumia sims брови не задевает ((
 

Anataniel

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите стабильный и если есть на русском языке мод, который запрещает генерацию симов, использует имеющихся как нянь, уборщиков, официантов и так далее.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Господа, не встречался ли кому мод, запрещающий вампирам автономное перемещение мышами туманами и прочее.утомили уже своей смостоятельностью.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Как приятно к вам зайти))) По пути столько всего себе скачала))) Кстати, у меня вопросик есть: а зачем люди ищут позы? Типа Сфоткал в необычном симов и удалить игру? Просто все хочу понять (да не в обиду было сказано)

А вообще я зашла поинтересоваться: встречал ли кто-то где-то Черту Характера Алкоголик или куряга?
Чтобы не через моды "прокачивать" а сразу была склонность))

Поясню... Я хочу сделать художника))) такого...полноценного))) Творец и чудак и у меня есть , а вот Алкоголик черты нет (Кстати, она подошла бы для ночного жителя (не вампа) типа танцмашина, алкаш, веселей)


Черта характера Тусовщик - это склонность к вечеринкам и (почему-то) к мдма - так что это не вариант((
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Привет народ. Не знает ли кто мод/код/метод для большей продажи предметов с лотка, в том числе на блошином рынке, а то совсем никто ничего не покупает.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Лейрикс Позы ищут для сторис. Или челенджей. Существует целый сегмент симоводов которые рассказывают истории чисто скриншотами. Не так, как у нас в династии описание под картинкой, а именно в картинке и идёт диалог или действие. Такие скрины очень качественные и смотрятся как комикс. Мне нравится) Но для этого нужны и позы. Очень кропотливый труд по моему мнению) Примерчики?

А насчёт именно черты характера "Алкоголик" не встречал. Встречался стафф уже опустившегося на дно алкашика) Грязные вещи, пустые смятые банки, недоеденная пицца. Общий вид потрёпанности)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
А насчёт именно черты характера "Алкоголик" не встречал. Встречался стафф уже опустившегося на дно алкашика) Грязные вещи, пустые смятые банки, недоеденная пицца. Общий вид потрёпанности)

Есть несколько черт алкоголика разных создателей:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
интересный видео обзор Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

у меня в игре есть еще одна черта алкоголиков, очень подходящая моей семейке алкашей, но к сожалению, пока я не могу вспомнить название и найти
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Народ, как я смотрю, с дополнением "Жизнь на острове" моды на обнаженку должны стать популярными :) загары и участки с необязательной одеждой :) Посоветуйте рабочий мод на эту тему, пожалуйста :)
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Ищу мод, который давал бы возможность складывать пойманную рыбу и прочее в походный холодильник из "В поход", и как вариант чтобы походные-переносные холодильники из "в поход" работали как обычные по накоплению еды.
Или мод, который позволял бы старинному холодильнику "Коробка со льдом" работать на участке без удобств (что логично). Или любому другому холодильнику.
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Есть несколько черт алкоголика разных создателей:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
интересный видео обзор Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

у меня в игре есть еще одна черта алкоголиков, очень подходящая моей семейке алкашей, но к сожалению, пока я не могу вспомнить название и найти

Во-первых, спасибо за помощь))) скачала все три
Во-вторых, надеюсь, что они не конфликтуют и хоть один из них добавится)))

Вопрос - (я еще не скачала, потому что меня расстроили) (((
Правда ли, что на последней версии не работают моды предпоследней?
То есть МС, Похоть (с антицензором) и прочее не активно? А шмотки тоже не будут отображаться? А скаченные ЧХ? Карьеры?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Народ, как я смотрю, с дополнением "Жизнь на острове" моды на обнаженку должны стать популярными :) загары и участки с необязательной одеждой :) Посоветуйте рабочий мод на эту тему, пожалуйста :)
дополнительные моды не требуется, т.к. нудисты и загар входят в обновление по умолчанию

Во-первых, спасибо за помощь))) скачала все три
Во-вторых, надеюсь, что они не конфликтуют и хоть один из них добавится)))

Вопрос - (я еще не скачала, потому что меня расстроили) (((
Правда ли, что на последней версии не работают моды предпоследней?
То есть МС, Похоть (с антицензором) и прочее не активно? А шмотки тоже не будут отображаться? А скаченные ЧХ? Карьеры?

да, многие моды требуют обновления, в том числе и МС, Похоть...
моды на алкоголь тоже не мешает проверить
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, не в курсе обновились колонки для КАС для нового дополнения?
Буду рад ссылке!
 

Anataniel

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Несколько раз слышал от ютуберов о том что вот вот выйдет новый мод, одни говорят открытый мир, хобогивили сказал что не совсем открытый мир, но подробностей никто не озвучивает. Есть какая инфа по этому поводу?
 

Коррин

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
120
Награды
19
1) Есть ли мод, который делает жителей города менее общительными? Скажем, ограничивает общение только с членами семьи/хорошими друзьями/членами группы? На общественных участках вечно галдёж стоит, как на базаре, все друг с другом болтают.

2) Есть ли мод, ограничивающий количество симов, приходящих на общественный участок? Возможно, как особенность участка, потому что черта "Укромное жилище" (или как-то так) на общественные лоты не распространяется. Вот у меня есть кофейня, я хочу, чтобы там был мой сим, бариста и ещё 2-3 горожанина, а не полтора десятка галдящих сорок, которые толпятся вокруг кофе-машины и пытаются что-то себе заказать.

3) Когда-то мне попадался мод, убирающий пересаживание симов с места на место во время разговоров, а если к нему будет мод, с которым сим перестанет без причин вскакивать со своего места в ресторане - вообще чудесно.
 

Anataniel

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
2) Есть ли мод, ограничивающий количество симов, приходящих на общественный участок? Возможно, как особенность участка, потому что черта "Укромное жилище" (или как-то так) на общественные лоты не распространяется. Вот у меня есть кофейня, я хочу, чтобы там был мой сим, бариста и ещё 2-3 горожанина, а не полтора десятка галдящих сорок, которые толпятся вокруг кофе-машины и пытаются что-то себе заказать.
В командном центре можно установить максимальное количество симов на лоте, по умолчанию их 20.
 

AnMid

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
кто-нибудь может поделиться модом, который исправляет баг хождения симов в зимней одежде дома?
Здесь в модах не смогла найти(
 
Верх