Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
про двери уже писали на них мод на наркоту почему-то влияет-обновляйте
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
кто-нибудь может поделиться модом, который исправляет баг хождения симов в зимней одежде дома?
Здесь в модах не смогла найти(
Посмотрите здесь: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
simschangeoutfitwhenhotorcold должен помочь.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод на добавление танца Хулу и танца с огнем, желательно с возможностью им обучаться.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребят. Видимо после обновления и выхода допа. перестали работать моды(((
Ищу такой мод который заставляет симов свалить с лота нафиг. "Джаст го авей" в меню действия. А то глюк какой то никому ключи не давал а какие-то чуваки в моей хате тусуются. Вообще берега попутали.
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, существует ли мод, который позволяет сносить участки, не заходя в них? Если да, то, пожалуйста, поделитесь им, а то я ничего подобного не смог найти. Всем мир ^_^
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, существует ли мод, который позволяет сносить участки, не заходя в них? Если да, то, пожалуйста, поделитесь им, а то я ничего подобного не смог найти. Всем мир
Нет мода, вроде, но насколько я знаю, прямо с карты лоты можно размещать. Соответственно, можно сохранить самый маленький пустой лот, а потом размещать его на все участки, которые снести надо.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Привет ребят. Видимо после обновления и выхода допа. перестали работать моды(((
Ищу такой мод который заставляет симов свалить с лота нафиг. "Джаст го авей" в меню действия. А то глюк какой то никому ключи не давал а какие-то чуваки в моей хате тусуются. Вообще берега попутали.
У меня этот баг был и до обновления(( Я пользуюсь вот этим Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., нажимаете на дверь и выбираете каким симам уйти, и они уходят.
 

Green_paw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Привет! Кто-нибудь знает мод, который блокирует жителей исключительно в том городе, где они живут? Аналогично вот этому моду, который не позволяет вампирам появляться за пределами Форготн Холлоу?
Очень бесит, что симы легко и ненапряжно путешествуют из одной климатической зоны в другую по 10 раз на дню.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
Ищу мод, который добавляет книгу в багаж сима, после того, как тот ее опубликует. Помню, что был такой, но я потеряла :(
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Не знаю куда писать, оставлю тут. Есть мод, он позволяет стать растаманом навсегда и убирает прическу и зелёную кожу. Но он наносит на кожу крайне дурацкое тату. Может кто подсказать как вырезать её из мода? Или просто заменить.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребят, достали телефонные звонки симам с предложением работы. Можно их как-то уменьшить или вообще убрать?
 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Добрый день, подскажите существует ли мод позволяющий открыть бизнес на своем участке, там где дом?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый день, подскажите существует ли мод позволяющий открыть бизнес на своем участке, там где дом?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод добавляет лоту черту , которая позволяет запускать бизнес на дому.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. мод добавляет новые виды бизнеса на лот.
Желательно внимательно ознакомится с инструкциями перед установлением этих модов.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне вот интересно.существует ли в качестве мода, карьера священослужителя. Причем мне даже не важно какой религии, хоть святого дарта вейдера .....мне нужна хоть какая-то:)
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Ищу 5 модов:
- замена имён, совместима с островами, чтобы НЕ заменяла имена островных жителей (пусть генерятся со своими) и жителей Сан Мишуно, чтобы не было конфликта с питомцами
- был такой мод, что новорожденного можно положить на любое место и замены кроваток для них. Я его когда-то давно скачивала ещё для базы, но он не заработал у меня в игре
- чтобы дети могли выходить на прогулку с собаками и чтобы симы могли гулять с несколькими собаками одновременно.
- чтобы неуправляемые симы ходили с зонтиками разных цветов, а не только с чёрным
- чтобы приведения не звонили и не звали моих симов куда-то
Заранее спасибо.
а вот Алкоголик черты нет (Кстати, она подошла бы для ночного жителя (не вампа) типа танцмашина, алкаш, веселей)
Мне кажется тут подходит ЧХ "свой в доску". Они автономно часто пьют.
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Привет ребят, достали телефонные звонки симам с предложением работы. Можно их как-то уменьшить или вообще убрать?
Вот здесь в разделе Get Famous есть мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

- чтобы дети могли выходить на прогулку с собаками и чтобы симы могли гулять с несколькими собаками одновременно
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (но это кроличьи норы). Или есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

- чтобы неуправляемые симы ходили с зонтиками разных цветов, а не только с чёрным
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

- чтобы приведения не звонили и не звали моих симов куда-то
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, не появился ли мод, запрещающий брать в ресторанах чужую еду и в барах чужие напитки? Просто эпидемия какая-то с новой версией игры.
 

Мария5858

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите. Нужен рабочий телкпортатор в форме рыцаря. Все версти что качала не работают.
 
Верх