Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не знаю в какой теме спросить, так что, если ошиблась - тыкните в правильную тему)

Как добиться такого освещения в игре? Играю на ультрах, но совершенно не похоже. Это решейд, да?
e5rzxkk6hh341.png
Если вы именно про квадраты на полу, то это просто "очень высокие" настройки освещения, если про все остальное, то да, решейд тут тоже явно есть.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
искала не нашла, спрошу тут(вроде вопрос по программе, но она и модов касается и загрузок). Есть ли программа, которая позволит просматривать матерьялы или до загрузки в папку модс или после. Что-то вроде симс3пакейдж вивьер(простите за такой "французский"). Сперва нагрузила всего, теперь ищу как удалить то, что устарело и глючит(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
искала не нашла, спрошу тут(вроде вопрос по программе, но она и модов касается и загрузок). Есть ли программа, которая позволит просматривать матерьялы или до загрузки в папку модс или после. Что-то вроде симс3пакейдж вивьер(простите за такой "французский"). Сперва нагрузила всего, теперь ищу как удалить то, что устарело и глючит(
Sims 4 studio. Там же и пофиксить все можно, если что.
Если допов очень много, то лучше папку на части поделить перед тем как просматривать, иначе глючит)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Если допов очень много,
пока не очень. вовремя спохватилась. как раз хочу все лишнее убрать и рассортировать. Спасибо, ушла тестить. Увы, мне не поможет. А еще варианты есть?
 
Последнее редактирование:

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Подскажите мод на увеличение выбранных черт характера у сима (больше трёх).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Может есть какой-то мод, чтобы декоративные сельвадорадские навесы работали именно как навесы, и сквозь них не протекал дождь?
 

neko_viki

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
70
Награды
0
Помогите пожалуйста. Скачала кулинарный мод, что бы симы не могли готовить без нужных ингридиентов. Но я не могу купить эти самые ингридиенты. в холодильнике нет такой возможности. Что делать?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
neko_viki, они покупаются через телефон. Там появляется значок симолеона рядом со значком дневника. Также можно покупать через кассы.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, существует ли мод, чтобы симы не ели на свободе воли испорченную еду? И может кто сделал мод убирающий у каждого встречного желание докопаться до моих симов с болтовней?
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31

Etaine

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
13

ilona1331

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть какой-то мод и др. способ заставить симов переодеваться в нормальную одежду в помещении? Мои все время тусуют в теплой уличной...
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Ребят, есть такой мод, который отключает загрузку домашнего лота, если я, например, ухожу на работу с какого-нибудь общественного? Чтобы сим возвращался туда же, откуда ушел? Спасибо.
 

ilona1331

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Может кто-то знает еще мод, чтобы отключить все сверхъестественное: приведения, инопланетяне, вампиры, зомби и т.д. Нужно полностью убрать этих ребят из игры)
 

ilona1331

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Здравствуйте)) Ищу мод который позволит доставать из холодильника простые напитки типа пива из "веселимся вместе" или вина. Единственный мод с напитками который я нашла добавляет новые, здоровые.
 
Верх