Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
После "Сезонов" нельзя высаживать овощи и фрукты( прописаные в игре ДО этого обновления) - пишет "слишком холодно" даже летом в Оазисе. Более поздние сажаются без проблем где угодно..
Есть ли мод позволяющий устранить это? Потому как задолбало пополнять холодильник через "купить семена"...
у Скарлет есть мод на круглогодичные растения..
All Year Plants
это ,конечно не совсем то ,что вы ищете ,но вдруг...
По идее он должен работать и с базовыми,но сама я с ним не играю, поэтому за работоспособность ничего сказать не могу(
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
у Скарлет есть мод на круглогодичные растения..
All Year Plants
это ,конечно не совсем то ,что вы ищете ,но вдруг...
По идее он должен работать и с базовыми,но сама я с ним не играю, поэтому за работоспособность ничего сказать не могу(

Пробовал из подпапки(1-й) не работант. Буду пробовать бросить в корень папки.
ЗЫ. большое спасибо за наводку на моды от Скарлет - там весьма много интересного..
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, басментел алкоголь обновляется? А то на сайте у них все еще 19 год.
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, басментел алкоголь обновляется? А то на сайте у них все еще 19 год.
Basemental Drugs(алкоголь -наркота) обновлялся 17,01.с 1.60 работает без ошибок.
Алкоголь отдельно -видимо нет.( я не нашла ,хотя тоже искала)
 

Glory-sim

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
3
А у кого-нибудь есть мод Выпускной? я хотела скачать его но там какой-то мутный сайт был где номер телефона вводить, страшновато, если у кого есть фаил, поделитесь, пожалуйста.
И еще, там вышел мод Королевская жизнь недавно, кто-нибудь сможет его перевести на русский язык?
 

Nielle

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
160
Награды
0
Добрый день!
Есть удобный мод на увеличение столбцов в CAS.
Подскажите, а есть ли аналогичный мод на увеличение строк в режиме стройки/покупки? Чтобы не 2 строчки с картинками предметов, а 3 или больше.
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Добра! Проблема такая: на ночь глядя моего сима зовет какой-нибудь товарищ похрумать капустки в ресторане, но когда они прибывают на место, в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ часть персонала еле волочит ноги, потому что, судя по анимации, они истощены, устали, хотят спать. Видеть их злыми или грустными еще куда ни шло, но уставшими - выше моих сил. Можно ли как-то эту проблему решить? Я рассчитываю на мод...
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
ToyCat, Эту проблему можно решить с помощью кода разработчика. Вводите ctrl+shift+c, потом введите testingcheatstrue, кликните, зажав shift, на проблемном симе, выбрать "чит-код на потребности" и "сделать счастливым. У них все потребности восполнятся.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
ToyCat, Эту проблему можно решить с помощью кода разработчика. Вводите ctrl+shift+c, потом введите testingcheatstrue, кликните, зажав shift, на проблемном симе, выбрать "чит-код на потребности" и "сделать счастливым. У них все потребности восполнятся.
Да-а, предполагала я что-то такое. Но это ж получается, что каждый раз, как увижу, надо вводить? Эх, морока. Но ладно, все равно спасибо) Если не найдется мод, придется использовать код.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
ToyCat
Где-то давали мод "код разработчика ", но я так понимаю, единственное, что он облегчает, - это testingcheatstrue не надо вводить
 
Последнее редактирование:

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Скажите, есть ли мод, чтобы можно было собирать компанию (приглашать с собой в клубы, на фестивали и т. д.) большее количество симов?
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
Кто-нибудь в курсе из какого это мода? И как им можно вообще заболеть?

6QO4AXNVhNM.jpg
 
Последнее редактирование:

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
Скажите, есть ли мод, чтобы можно было собирать компанию (приглашать с собой в клубы, на фестивали и т. д.) большее количество симов?
Вроде это можно настроить в командном центре, но я не уверена. У меня стоит для этого Zerbu - More Club Members, там до 20 симов можно приглашать.
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Вроде это можно настроить в командном центре, но я не уверена
Нет, КЦ мне не надо. Слишком объёмный мод, не хочу себе его ставить.

У меня стоит для этого Zerbu - More Club Members
Но ведь, судя по описанию, это только для членов клуба? Что в клуб могут вступать до 20 человек?
А мне нужно, чтобы брать с собой на другие локации и мероприятия.
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
Нет, КЦ мне не надо. Слишком объёмный мод, не хочу себе его ставить.


Но ведь, судя по описанию, это только для членов клуба? Что в клуб могут вступать до 20 человек?
А мне нужно, чтобы брать с собой на другие локации и мероприятия.
Если моих симов зовут на вечеринки, я просто беру кого то из семьи, а потом просто нажимаю кнопку "Начать собрания клуба" и все кто в клубе приходят на эту вечеринку, если конечно они не заняты или не на работе. Единственное один раз не получилось взять с собой на вечеринку в квартиру какую-то.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вроде это можно настроить в командном центре, но я не уверена. У меня стоит для этого Zerbu - More Club Members, там до 20 симов можно приглашать.
Что-то я не вижу у него на сайте его. Есть ссылочка? И работает ли на последней версии игры?
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Если моих симов зовут на вечеринки, я просто беру кого то из семьи, а потом просто нажимаю кнопку "Начать собрания клуба"
Это подходит для вас, но мне - нет. Я не хочу заводить лишние клубы для этого.
 
Верх