Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Не знаю туда ли вопрос... Есть ли мод или программа позволяющая просмотреть картинки пэкэйджей, разом все? По одному знаю S4S можно использовать, но мб массово как-то можно?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Помогите найти мод, с которым домашние бездомные животные появлялись бы во всех городах, не только в Бриндлтон-Бэй, и еще, помню, что раньше была возможность, создавая в игре Хеллоуин, как-то сделать так, чтобы можно было, как в Симс 3, детям и подросткам посещать дома соседей и просить угощения
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Помогите найти мод, с которым домашние бездомные животные появлялись бы во всех городах, не только в Бриндлтон-Бэй
а может вместо мода попробовать на соседнем участке установить "место встречи кошек/собак"? вот и пойдут толпами
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
а может вместо мода попробовать на соседнем участке установить "место встречи кошек/собак"? вот и пойдут толпами
Так они, наверно, пойдут только во время посещения этого соседнего участка, а хотелось бы, чтобы между лотов бегали :)
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Помогите найти мод, с которым домашние бездомные животные появлялись бы во всех городах, не только в Бриндлтон-Бэй
Вот здесь есть два мода (CD-12 somecatanddogstraysinotherworlds и CD-13 straycatsanddogsincitylifeworld). У меня стоят оба, питомцы гуляют во всех городах. Там же есть мод CD-19 dogwalkersinotherworlds, он добавит еще и симов, гуляющих с собаками.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вот здесь есть два мода (CD-12 somecatanddogstraysinotherworlds и CD-13 straycatsanddogsincitylifeworld). У меня стоят оба, питомцы гуляют во всех городах. Там же есть мод CD-19 dogwalkersinotherworlds, он добавит еще и симов, гуляющих с собаками.
Спасибо, тоже искал. А что на счет кошек?
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Есть ли мод или программа позволяющая просмотреть картинки пэкэйджей, разом все? По одному знаю S4S можно использовать, но мб массово как-то можно?
Нет такой программы.
Сохраняйте себе картинки, когда скачиваете контент.
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
А что на счет кошек?
С первыми двумя модами кошки будут случайным образом появляться в разных городках. Как и собаки.
Но кошек не выгуливают на поводке, поэтому третий мод - только для собак.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
С первыми двумя модами кошки будут случайным образом появляться в разных городках. Как и собаки.
Но кошек не выгуливают на поводке, поэтому третий мод - только для собак.
Понял. Спасибо. Кто-то видел обновленный мод - наследие навыков от родителей, когда симы становятся подростками? Старый, вроде не работает, и обновлялся в 18 году вроде.
 

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
Подскажите, пожалуйста, существует ли какой-нибудь мод, который защищает от бесконечной череды болезней питомцев в неактивных семьях, включая бездомных? Больно смотреть на это – все поголовно вечно больные. Если зайти в семью и вылечить животное, ситуация вскоре повторяется. Невозможно же постоянно это контролировать :неуверенность:
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Подскажите, пожалуйста, существует ли какой-нибудь мод, который защищает от бесконечной череды болезней питомцев в неактивных семьях, включая бездомных? Больно смотреть на это – все поголовно вечно больные. Если зайти в семью и вылечить животное, ситуация вскоре повторяется. Невозможно же постоянно это контролировать :неуверенность:

Вот тут что то подобное LittleMsSam's Sims 4 Mods
Но насколько рабочее надо проверять.В списке модов автора последнее обновление мода 28.08.2019
 

Лиса__13

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
подскажите где можно найти мод, что бы бездомные персонажи бесконечно не генерировались, или чтоб можно было контролировать как то их кол-во:апстенку:
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
подскажите где можно найти мод, что бы бездомные персонажи бесконечно не генерировались, или чтоб можно было контролировать как то их кол-во:апстенку:
Есть два мода, один здесь (NPCC) и еще один здесь (MM-114 townieoverhaul_lessfame). Оба мода делают одно и тоже (сокращают количество бездомных), так что думаю, имеет смысл ставить только один из них, но насколько я знаю они между собой не конфликтуют и можно ставить оба сразу.
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
Разрослась папка mods. Какая есть работающая программа для просмотра установленного контента? Версия игры 61
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Кто-то видел обновленный мод - наследие навыков от родителей, когда симы становятся подростками? Старый, вроде не работает, и обновлялся в 18 году вроде.


С первыми двумя модами кошки будут случайным образом появляться в разных городках. Как и собаки.
Но кошек не выгуливают на поводке, поэтому третий мод - только для собак.

Поставил, но что-то ни одного питомца так и не увидел. Почему?
 
Верх