Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый вечер. Ищу черты характера для построек. У меня есть церковь и кладбище, есть ли еще какие? Спасибо за ответ.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Существует ли мод убирающий облако пыли во время драки? Знаю, что для Симс 3 есть такой, а для Симс 4 что-то не нашла.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Добрый вечер. Ищу черты характера для построек. У меня есть церковь и кладбище, есть ли еще какие? Спасибо за ответ.
Таких модов довольно много, сложно дать ссылки на все, что есть. Вот несколько ссылок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. А с этим модом можно давать постройкам больше трех черт.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Таких модов довольно много, сложно дать ссылки на все, что есть. Вот несколько ссылок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. А с этим модом можно давать постройкам больше трех черт.
А можно ссылку на мод больше 3 черт на другом ресурсе - у нас Вконтакте заблокирован?
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Привет! Где-то я встречала такой мод, чтобы симы, которые хотят поступить в университет, получали ответ очень быстро, а не ждали несколько дней. Не могу найти его снова. Помогите, пожалуйста.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Не появилось мода, который позволяет перестраивать съемочную площадку?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
всем привет) есть мод, который увеличивает спектр автономных действий? конкретно интересует, чтобы мой партнер предложил встречаться и сделал мне предложение женитьбы. МС не помогает

she_wind bb.enablefreebuild не помогает?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Не появилось мода, который позволяет перестраивать съемочную площадку?
всем привет) есть мод, который увеличивает спектр автономных действий? конкретно интересует, чтобы мой партнер предложил встречаться и сделал мне предложение женитьбы. МС не помогает

she_wind bb.enablefreebuild не помогает?

Помогает..у меня даже где-то скачана полностью перестроенная площадка.
she_wind но с ней есть нюансы и возможно глюк. Так как она меняется с продвижением по карьере, то как бы вы её не перестроили она будет обнуляться судя по всему и возвращаться к исходному варианту. И нужно будет переставлять её заново. Если что не забывайте сохранять свою в галереи.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
she_wind но с ней есть нюансы и возможно глюк. Так как она меняется с продвижением по карьере, то как бы вы её не перестроили она будет обнуляться судя по всему и возвращаться к исходному варианту. И нужно будет переставлять её заново. Если что не забывайте сохранять свою в галереи.
вот я подумала об этом и не стала ее менять) хотя спасибо за наводку, теперь я в этом уверена)
а можно посмотреть где вы скачали новую площадку? интересно, как она может выглядеть в новом образе)
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Помогает..у меня даже где-то скачана полностью перестроенная площадка.
she_wind но с ней есть нюансы и возможно глюк. Так как она меняется с продвижением по карьере, то как бы вы её не перестроили она будет обнуляться судя по всему и возвращаться к исходному варианту. И нужно будет переставлять её заново. Если что не забывайте сохранять свою в галереи.

Спасибо, ну вот я и имела ввиду мод, с которым она бы не менялась и соответственно, не сбрасывалась) А так-то я уже пыталась, да
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
в Sims 2 и 3 у меня был мод - картина, называлась SimTransformer. С её помощью можно было превратиться в любого сверхъестественного персонажа и также вернуться обратно. Есть что-то подобное для SIms 4 ?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу мод, которые не позволяет симам из одного города без приглашения ходить в другом. Задолбали, куда не приеду - в прохожих одни и те же рожи. Хочу, что бы по Стренжервилю гуляли только живущие в Стренжервиле (пока я не приглашу к себе друзей потусить, например). В Винденбурге, соответственно Винденбуржцы и т.д. Для массовки можно еще что бы "бездомные" ходили (хотя было бы совсем круто иметь возможность и не вселенным жителям прописывать - кто из какой округи).
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Ищу мод, которые не позволяет симам из одного города без приглашения ходить в другом. Задолбали, куда не приеду - в прохожих одни и те же рожи. Хочу, что бы по Стренжервилю гуляли только живущие в Стренжервиле (пока я не приглашу к себе друзей потусить, например). В Винденбурге, соответственно Винденбуржцы и т.д. Для массовки можно еще что бы "бездомные" ходили (хотя было бы совсем круто иметь возможность и не вселенным жителям прописывать - кто из какой округи).
Глиммербрук только для местных
вот еще
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу мод, которые не позволяет симам из одного города без приглашения ходить в другом. Задолбали, куда не приеду - в прохожих одни и те же рожи. Хочу, что бы по Стренжервилю гуляли только живущие в Стренжервиле (пока я не приглашу к себе друзей потусить, например). В Винденбурге, соответственно Винденбуржцы и т.д. Для массовки можно еще что бы "бездомные" ходили (хотя было бы совсем круто иметь возможность и не вселенным жителям прописывать - кто из какой округи).
И еще есть один для вампиров.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
в Sims 2 и 3 у меня был мод - картина, называлась SimTransformer. С её помощью можно было превратиться в любого сверхъестественного персонажа и также вернуться обратно. Есть что-то подобное для SIms 4 ?
ЕМНИП в МССС есть опция по превращению в вампира или русалку или наоборот в человека. Обратим ли процесс не знаю.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109

Спасибо большое!

И еще вопрос, никто не видел моды, воспроизводящие геймплей Симс 2, например, что бы подростки убегали гулять с друзьями на ночь или, например объекты с анимацией из Симс 2 - мишень для метания топора, "кальян", при использовании которого симы взлетают, кувыркаются в воздухе и ржут. Еще интересуют танцы от туда же (горные танцы и хула) и зарядка шоушитцу (которая в тройке была, по моему)
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
День добрый. Подскажите, существует ли мод, или лайфхак какой-нибудь, позволяющий одну и ту же прическу, но в разных расцветках, на разные категории одежды надевать? А то стоит поменять цвет в одной категории, так сразу меняется в другой. Можно было бы скопировать файлик с этой самой прической, оставить только нужную расцветку и в итоге иметь её в виде отдельной прически,но как-то не хочется лишние файлы плодить. Есть ещё методы?
 
Верх