Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Julia001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
150
Награды
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мод на эмоции. У меня сим постоянно в хорошем настроении и позитивен. Я понимаю, что надо радоваться - ведь это замечательно. Но не хватает реализма, когда у сима что-то случилось. Например, был грустный мудлен от потери питомца (причем он их обожает), но этот синий мудлен *спрятался* среди многочисленных зеленых и никак не повлиял на сима. Может существует какой-то мод на более реалистичные эмоции? P.S. И, может быть, есть мод, чтобы сим не улыбался как глупый 24/7?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
здравствуйте,может кто нибудь знает где можно найти мод на разделение по категориям в Cas (серьги,очки,браслеты,кольца..так же и в деталях кожи)...у меня раньше был,но я не помню где я его скачивала...
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
здравствуйте,может кто нибудь знает где можно найти мод на разделение по категориям в Cas (серьги,очки,браслеты,кольца..так же и в деталях кожи)...у меня раньше был,но я не помню где я его скачивала...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Julia001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
150
Награды
0
Всем привет. Подскажите, как найти мод на анимации в папке? У меня такая ситуация, что симы самопроизвольно начинают проигрывать различные анимации. Выбираю действие с NPS и они начинают выполнять левые телодвижения и танцы с бубном. Выглядит достаточно стремно.
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
2
Поделитесь пожалуйста модами на больницу. Персонал ничего не делает, диагнозы определить сложно.. Хочется лечить симов.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
У командного центра есть замечательная функция по ограничению кол-во бездомных симов, но мне не очень хотелось бы ставить его только ради этого. Может есть аналогичный мод? Стандартное кол-во от еа для меня слишком много.
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
У командного центра есть замечательная функция по ограничению кол-во бездомных симов, но мне не очень хотелось бы ставить его только ради этого. Может есть аналогичный мод? Стандартное кол-во от еа для меня слишком много.

NPC Control Mod
NPCC 1.2.8 / NPC Control Mod (07.02.2020)
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Может кто посоветует мод запрещающий нервные срывы... Достали...
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Интересуют моды на русалок-волшебников, вампиров-зельеваров. А есть мод позволяющий совмещать несколько профессий? Например, преступника и артиста.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

Valerie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
180
Награды
1
Может кто-нибудь посоветовать мод на долго увеличивающий продолжительность грустных мудлетов? Уже стоят Emotional Inertia и No Happy Environment, но этого недостаточно. Например, умерла у сима собака, лучший его друг, он погрустил 2 дня и забыл, а хочется чтоб грусть длилась намного дольше, пару недель хотя бы. Устала уже от этого бесконечного счастья.
 

ХитомиШимо

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Всем привет!Вопрос наверное избитый, но поиски на форуме не дали результата.Однажды видела,как можно добавить романтические анимации, и заменились из них два поцелуя,страстные и обычные. Где их искать,сбилась с ног. Есть ли такой мод вообще? Замена стандартных анимаций поцелуев? Я кланяюсь вам. Ибо поиски мои не дали итога.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Есть ли такой мод вообще? Замена стандартных анимаций поцелуев?
вероятно, это мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (добавить в папку с модом)

ещё есть дефолтный мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от simsilver0
(вроде рабочий, хоть от 2017 года)
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Я в процессе игры столкнулась со следующим. Мой сим-миллионер, живет в шикарной квартире-пентхаузе, имеет очень большой сад/огород, плодоносящий в любое время года (так как он находится в застекленном пространстве с терморегулятором). В этом саду растут два красивых декоративных куста. Мой сим взял из приюта пушистую кошку, я так понимаю, британской породы (очень уж похожа). Сим очень любит ее, балует и заботится, она живет, катаясь, как сыр в масле, счастливая избалованная домашняя любимица. Но эта кошка любит "ходить в кусты", и там ее либо скунс опрыскивает либо белка кусает (и это в квартире!!!!). После встречи с белкой в кустах питомица моего сима непременно заболевает, и ее лечение влетает моему симу в копеечку, даже учитывая его высокий доход и унаследованный от его предков огромный капитал. Ведь не будет же он, в самом деле, экономить на своем домашнем питомце, учитывая, что кошка является единственным членом его семьи после смерти престарелой матери и не менее престарелой экономки. Мой сим работает, и вынужден почти ежедневно возить свою кошку к ветеринару. Ей-Богу, каждый день тратить 750$ и полдня на лечение кошки надоело. Так никаких денег не хватит, учитывая еще дороговизну арендуемой моим симом квартиры и расходами на содержание садовника и горничной. а тут еще питомица заболевает ежедневно. Кусты из сада убирать неразумно, так как от этого сильно пострадает его внешний вид. Ну должны же быть в саду, кроме плодовых деревьев и огурцов-помидоров с картошкой какие-то декоративные растения, украшающие сад! Кроме того, рядом с этими кустами расположена так называемая пикниковая зона с барбекю, походным холодильником и столиком для еды. В связи с этим имеется ли какой-нибудь мод для домашних животных, который бы, например, запрещал им лазить по кустам или уменьшал или вовсе исключал количество болезней после встречи с белками?
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ей-Богу, каждый день тратить 750$ и полдня на лечение кошки надоело.
модов не знаю, но кто мешает накупить пастилок и давать раз в сутки перед сном? 700 симелеонов в неделю и никаких очередей в ветеринарке
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
В связи с этим имеется ли какой-нибудь мод для домашних животных, который бы, например, запрещал им лазить по кустам или уменьшал или вовсе исключал количество болезней после встречи с белками?
Мне кажется я видела когда-то подобный мод, но найти сейчас не удалось. Но вот есть такой мод, с ним по улицам не будут ходить больные, грязные и голодные питомцы. А также мод добавляет возможность лечить питомцев, при нажатии на вашего питомца будет опция вылечить питомца.
Еще есть мод lessplayedpetsickness, с ним ваши питомцы будут реже болеть, если вы будете их расчесывать и чувствовать их любовь. А после посещения ветеренара питомцы будут получать временный иммунитет от болезней на несколько дней.
Это не совсем то, что вы искали, но надеюсь поможет вашу симу и его кошке.
 

toritori

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Ищу мод на добавление рабочей одежды в КАС симс 4
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Где-то видела мод запрещающий симам есть испорченную еду, чтобы сразу выбрасывали, теперь что-то найти его не получается. А то надоели, прокисшее блюдо, наверно уже за километр воняет, а они его едят, давятся, но всё равно едят.
 
Верх