Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Где-то видела мод запрещающий симам есть испорченную еду, чтобы сразу выбрасывали, теперь что-то найти его не получается. А то надоели, прокисшее блюдо, наверно уже за километр воняет, а они его едят, давятся, но всё равно едят.
Вот этот мод, называется Stop Eating Spoiled Food Fix.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Помогите, плз, найти мод, с которым не нужно будет ждать зачисления в университет, ибо столько времени тратить на ожидание с каждым симом это слишком <_<
 

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
Подскажите, вроде бы видела мод, который позволяет на одном участке работать, например, и кафе и фитнес-клубу, т.е. и там и там есть рабочий персонал, не зависимо от типа участка. Есть такой или это мне приснилось? :rolleyes:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кто-нибудь видел мод, который позволит насылать проклятия на других персонажей из мира магии? Было бы здорово, еслиб был было еще какое проклятие, которое и убивать будет.:Зеленая_ведьма:
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Кто-нибудь видел мод, который позволит насылать проклятия на других персонажей из мира магии? Было бы здорово, еслиб был было еще какое проклятие, которое и убивать будет.
Посмотрите здесь. Там есть новые заклинания, а также есть мод, который делает игровые заклинания смертельными.
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
А не появилось ли мода, чтобы убрать или заменить на что-то более приличное внешне эти лужи? Может, прозрачными сделать, как другие лужи?
У меня была какая-то замена текстур земли городка после сезонов (?), но я ее потеряла
e567f74ad2d4.png
 

Kessi

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Всем привет, подскажите работающий мод на количество персонажей в семье ?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
тыкс, ребята и девчата....встречался ли каму-то мод, добавляющий в раздел клубов черту характера параноик(параноики должны сбиваться в стада) и возможность объеденять в клубы магов.. а то я тут полезла в кои=то раз в это дело а там ни параноика ни мага.... нифига.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу мод, благодаря которому в городах будут ходить только горожане этого города+нпс. И еще может есть мод, чтобы студенты общаг не меняли всякий декор на свой?
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Может кто подскажет мод позволяющий бороться с нервными срывами. Ибо достали
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
И еще может есть мод, чтобы студенты общаг не меняли всякий декор на свой?
Такой мод есть.

Ищу мод, благодаря которому в городах будут ходить только горожане этого города+нпс.
Я знаю подобные моды для Глиммербрука, Дель-Соль-Вэлли и Форготн Холлоу.
 

TYKZAR

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Доброго времени суток. Не подскажите название файла по моду дополнительные официанты а то найти его в папке не могу.
 

TYKZAR

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Доброго времени суток. Подскажите как называется файл мода на дополнительных официантов а то найти не могу у себя.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Извините что пишу здесь, но в "Карьерах" вопрос снесли без объяснения причин.
На каком канале телевизора смотреть награждение персонажа? У сима из-за этого карьера встала. А к награде представляли уже дважды.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Извините что пишу здесь, но в "Карьерах" вопрос снесли без объяснения причин.
На каком канале телевизора смотреть награждение персонажа? У сима из-за этого карьера встала. А к награде представляли уже дважды.
Я помню, у меня тоже такое было. И как я потом поняла, церемонию нужно не по телевизору смотреть, а присутствовать на ней лично. Проходит церемония в Студии ПБП, если мне память не изменяет.
 

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
На просторах интернета не смогла найти, подскажите, есть ли мод карьера певицы/певца?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
На просторах интернета не смогла найти, подскажите, есть ли мод карьера певицы/певца?
Есть карьера музыканта, без русского перевода. Обновлена для последней версии игры.
Есть еще две карьеры певцов, но они обе не обновлялись с прошлого года, так что скорее всего будут выдавать сообщения об ошибках. Одна и вторая, обе без русского перевода.
 
Верх