Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Играя семьёй из одних только подростков, заметила, что они не могут предложить другому подростку переехать к ним в дом. Понимаю, что всё можно решить через редактор семей, но это немного ломает атмосферу. Может быть, есть простенький мод, который расширяет возможности тинейджеров?
А что это за мод, игра за одних подростков?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Коррин

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
120
Награды
19
Вот здесь есть такой мод, обновленный до Университета. Но для скачивания нужна регистрация на сайте.
Да, это оно! Вроде всё работает, спасибо!

А что это за мод, игра за одних подростков?
Есть вот такой,может подойдет?
Мод интересный, но, увы, не то(
Проблема в том, что подростки не могут приглашать переехать кого-то, как... как не могут флиртовать со взрослыми. Я встречала моды для расширения "функционала" детей типа уход за садом, мытьё посуды, но подростки в четвёрке, видимо, настолько самостоятельны, что никто не задумывался о том, что какие-то мелочи им недоступны.
А про игру одними тинейджерами - это не мод, четвёрка позволяет создать семью только из них, если хочется усложнить себе жизнь. Школа, счета - всё присутствует. В принципе, мало отличается от игры молодыми/взрослыми кроме гормональных перепадов настроения в виде мудлетов и невозможности устроиться на нормальную работу, только полставки: няня, бариста и т.д.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Я ищу слайдеры (моды)для изменения внешности сима, в частности, для изменения роста и длины конечностей. Хочу сделать высокого длинноногого сима (мужчину), мне надоели коротконогие мужчины небольшого роста в игре. Также ищу слайдеры для увеличения и изменения формы глаз и скул. Я качала слайдер роста когда-то, но он делал непропорциональное тело, а изменения длины конечностей и величины глаз я не нашла нигде. Буду признательна, если вы подскажете, где искать или дадите ссылку на это.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
для изменения роста и длины конечностей

Конкретно для длины конечностей не нашла слайдер, вот слайдер роста (увеличение роста и длины шеи)
A definitive CAS height slider, plus more![[MORE]]... - Luumia Sims

И еще один мод, немного увеличивает рост сима и дополнительно делает подростков ниже, лично я пользуюсь обоими модами, их можно комбинировать.
Скачать Слайдер роста от simmythesim для Симс 4

upd: нашла вот такой слайдер, но тут идет только изменение длины ног относительно пропорций тела, без увеличения роста.
Слайдер для ног "Leg length or hips height slider" для Симс 4

Также есть вопрос к форумчанам - есть ли мод на расширение диапазона всех слайдеров, как слайдеров тела, так и лицевых. Пошуровалась по инету и не нашла ничего подобного.
 
Последнее редактирование:

Коррин

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
120
Награды
19
И снова добрый день!

1. Существует ли мод, который отключает праздничное декорирование домов на общественных и прочих не занятых играемой сейчас семьёй участках? И желательно убирает в игре все уже существующие. Мало того, что гирлянды с мишурой не всегда смотрятся уместно, вылезают по краям внутренних фонтанов и т.д., так у меня они ещё и висят круглый год.

2. Существует ли мод, убирающий из игры мусорные деревья, вырастающие из собачьих экскрементов? Хорошо бы, чтобы и сами экскременты со временем исчезали. Ок, в реальности я ЗА то, чтобы хозяева убирали за своими питомцами, но в игре я просто не слежу за симом во время выгула собаки и занимаюсь другими членами семьи. А потом обнаруживаю где-нибудь посреди тротуара мусорное дерево, которое непонятно как убрать.
Мод, который добавляет симу автономное действие сразу убрать за своим питомцем или что-то вроде этого - тоже подойдёт.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
1. Существует ли мод, который отключает праздничное декорирование домов на общественных и прочих не занятых играемой сейчас семьёй участках? И желательно убирает в игре все уже существующие. Мало того, что гирлянды с мишурой не всегда смотрятся уместно, вылезают по краям внутренних фонтанов и т.д., так у меня они ещё и висят круглый год.
С этим модом игра не будет украшать здания автоматически. Но те декорации, что уже есть, я думаю, останутся на месте. Для скачивания нужна регистрация на сайте.

2. Существует ли мод, убирающий из игры мусорные деревья, вырастающие из собачьих экскрементов? Хорошо бы, чтобы и сами экскременты со временем исчезали. Ок, в реальности я ЗА то, чтобы хозяева убирали за своими питомцами, но в игре я просто не слежу за симом во время выгула собаки и занимаюсь другими членами семьи. А потом обнаруживаю где-нибудь посреди тротуара мусорное дерево, которое непонятно как убрать.
Мод, который добавляет симу автономное действие сразу убрать за своим питомцем или что-то вроде этого - тоже подойдёт.
Этот мод добавляет опцию удаления собачьих экскрементов. Для скачивания нужна регистрация на сайте.
Для работы этого мода нужен вот этот мод.
 

Linaslinas

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
125
Награды
0
не могу найти мод под названием Slise of Life скиньте плиз!!!!
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу обновление мода Get to Church. Или монуал как самостоятельно обновлять скриптовые моды (столько любимых модов давно уже не обновляются, в игре грустно и тоскливо) + Ищу обновления модов: улучшенные силы инопланетян, tropical getaway, wild witch и мод на продуктовый магазин.
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Ищу обновление мода Get to Church
Мод Get to Church еще не обновлен автором. Вот пост, где указано, что мод сломан, и обновления пока нет.

Или монуал как самостоятельно обновлять скриптовые моды (столько любимых модов давно уже не обновляются, в игре грустно и тоскливо)
Чтобы обновлять скриптовые моды нужно уметь программировать на языке python. Я этого языка не знаю, так что мануалы не искала, но наверное такие есть.

мод на продуктовый магазин
Мод на продуктовый магазин можно скачать здесь. Если вы, конечно, этот мод имеете ввиду. Русский перевод встроен в мод.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Мод Get to Church еще не обновлен автором. Вот пост, где указано, что мод сломан, и обновления пока нет.


Чтобы обновлять скриптовые моды нужно уметь программировать на языке python. Я этого языка не знаю, так что мануалы не искала, но наверное такие есть.


Мод на продуктовый магазин можно скачать здесь. Если вы, конечно, этот мод имеете ввиду. Русский перевод встроен в мод.

Спасибо за ответ. Нет, мод на магазин я имела ввиду вот этот - Мод: Продуктовый магазин для The Sims 4
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Здравствуйте. Есть ли мод на колонки и на удаление EA ресниц под 1.61.15.1520?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Есть ли такой мод, чтобы, когда ребенок или подросток спрашивает совета у родителя, то вариант ответа выбирается сам автоматически?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Скажите, есть ли мод, позволяющий в КАСе ставить мужчинам одновременно несколько видов бород (усов, бакенбард) и волос на теле. Хочу своему симу "отрастить" бороду, но так, чтобы не удалять бакенбарды, и волос ему прибавить в некоторых местах хочется. Или такая функция есть в Командном центре? Если есть, то где и как она настраивается?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ищу толковый мод на клубы, чтобы можно было либо самой прибавлять очки клуба, либо бонусы клуба бесплатно покупать. Ну или чтобы хотя бы число участников по умолчанию сразу 8 было.
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
Скажите, есть ли мод, позволяющий в КАСе ставить мужчинам одновременно несколько видов бород (усов, бакенбард) и волос на теле. Хочу своему симу "отрастить" бороду, но так, чтобы не удалять бакенбарды, и волос ему прибавить в некоторых местах хочется. Или такая функция есть в Командном центре? Если есть, то где и как она настраивается?
"волосы в некоторых местах" есть на loverslab у автора Simdulgence.
Не знаю можно ли тут оставить ссыль, так как у автора весь контент ( 18+) !
но легко гуглится : Simdulgence BODY HAIR.
( насколько помню там волосы на руки-ноги-грудь и прочее)

 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
в 2ке, был\есть(?) чудный мод.... такие кандалы, с помощью которых можно сима приковать к 1му месту...есть ли такое для 4ки? потому-что я нашла колодки, вроде бы на видео у человека они функциональны а в игре (у меня) тупо объект...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
в 2ке, был\есть(?) чудный мод.... такие кандалы, с помощью которых можно сима приковать к 1му месту...есть ли такое для 4ки? потому-что я нашла колодки, вроде бы на видео у человека они функциональны а в игре (у меня) тупо объект...
Стопроцентно утверждать не буду, но подозреваю, что функциональные кандалы для четверки - объект 18+ и стоит их искать в теме для взрослых, там подобное было для WW.
Обычных функциональных без (кхе-кхе) дополнительных функций не видела.
 
Верх