Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
он может набрать вес
Ого, не замечала такого.
и потом мне надо 6 симам идеальный сорвать
И была уверена, что уже созревший плод не сделать лучшего качества, чем он вырос)
а один пришел и самовольно все по своим карманам рассовал
А кто пришел? На каком участке огород? Вообще это нонсенс - автономно могут ухаживать, но не собирать урожай. Не действует ли какой-то комплекс мер в районе и нет ли какого клуба садоводов, где в действиях задан сбор урожая?
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Не действует ли какой-то комплекс мер в районе и нет ли какого клуба садоводов, где в действиях задан сбор урожая?
У меня все и везде собирают. Именно из-за комплекса мер одинаковых для всех районов (как наименее зловредных)
969eeb31c69284d6700e7ac8e68313f6.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Geletossh, хм, у меня в некоторых районах тоже стоит, но никогда не замечала, что кто-то левый приходит и собирает урожай :задумался: Даже своих вручную всегда отправлять надо - сами они только потрепаться с растениями любят))
как наименее зловредных
Можно же вообще их не использовать, если не нравится, хотя я тоже за то, чтобы использовать большинство возможностей геймплея, каким бы он ни был)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А кто пришел? На каком участке огород?
семейный пришел. батяня(свой,доморощеный.проснулся и собрал)
И была уверена, что уже созревший плод не сделать лучшего качества, чем он вырос)
они были идеальный, размер разный
Ого, не замечала такого.
на форумах пишут. не срывать сразу-подождать пару дней.
ищу мод на запрет автономии в садоводстве именно на сбор урожая. пусть полят, поливают и т.д
нет ли какого клуба садоводов,
клуб и меры... я за все возможности геймплея... :crybaby:
кстати из клуба бьерн как-то меня ограбил. тоже собрал то, что на моем участке пророслоо
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
ищу мод на запрет автономии в садоводстве именно на сбор урожая. пусть полят, поливают и т.д
Посмотрите этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - там есть аддон Сбор урожая - правда, он для того, чтобы симы как раз автономно собирали урожай, а не наоборот :капля: Но есть опции для настройки.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Можно же вообще их не использовать, если не нравится,
Не нравится. Пришлось, потому что если нет вообще ни чего, что-нибудь да выберут. Далеко не самое приятное обычно, типа наше-ваше или свободной любви, если есть свободные слоты. При чем вы может быть защитите от этого свой район своим присутствием в нем, но приедете в соседний - а там уже рандомный кавардак, который заезжие привезут вместе с собой уже в ваш район и хорошо ещё если это будут отжимания через каждые три шага. Или что-то изменилось за время существования экожизни? Мне было достаточно посмотреть на начало её существования, чтобы предпринять немедленно все защищающие меры.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
заезжие привезут вместе с собой
Хм...у меня заезжие ведут себя в соответствии с мерами моего городка. Так же как и мои на автономе выполняют действия района. А вот переезды тут да, переселяешь семью а в новом районе свои правила т.е. если у меня в районе соки, отжимания то и заблудшие пьют и отжимаются. Если мой сим пришел в район а там патасовки то на автономе тоже будет участвовать
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Пришлось, потому что если нет вообще ни чего, что-нибудь да выберут.
Или что-то изменилось за время существования экожизни?
С выхода дополнения в настройках есть галочка, которая отключает голосование НПС. А если при этом ваш сим не будет голосовать, то никакие меры приниматься не будут, хотя оповещение будет каждую неделю говорить, что что-то выбрали, по факту мера вступать в действие не будет. У меня очень мало где действуют меры и в основном 1-2 штуки, так как голосование НПС я отключила на самом старте.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Подскажите, может есть какой нибудь мод который поможет из багажа СЕМЬИ перетащить вещи в багаж СИМА? А то по одной вещи перетаскивать невыносимо
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Добрый вечер всем.У меня такой вопрос,у кого нибудь есть мод который не важно на какой кровати спитт сим,бодрость будет одинакова ,что на дешевой, что на дорогой?надеюсь понятно обьяснила,незнаю как по другому)
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Ищу мод который запрещает не играемым вампирам перемещаться в форме летучей мыши
 

Bean

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
0
Скажите, Есть ли мод для симс 4 чтобы досуг повышался сидя за компьютером! :)
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Скажите, Есть ли мод для симс 4 чтобы досуг повышался сидя за компьютером! :)
Просто поставьте в предпочтения занятия за компьютером - компьютерные игры, программирование.
Досуг у симов повышается если они занимаются любимыми делами.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Посоветуйте, пожалуйста, мод для запрета генерации NPC. Раньше пользовалась модом от Paulson, но он больше не работает
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то увеличить количество симов, которых можно брать с собой в отпуск?
Если через кц можно, тыкните, пожалуйста, где именно. Знаю, что там можно увеличить колво симов в семье, но вот не знаю может ли это с отпуском помочь?

upd Разобралась, действительно, когда меняешь максимальный размер семьи можно добавить еще симов в отпуск через категорию действия с:
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Был вроде мод чтобы в маг мире непонятно по что не переодевались,убрали? Не могу найти:(
 
Верх