Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Tonn

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
135
Награды
3
Последнее редактирование:

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Здравствуйте. Скажите, а есть мод, который не дает букетам со временем портиться?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
всем привет! в прошлом году мне тут советовали какую-то прогу через которую сразу возможно было посмотреть СС установленные и сразу удалить что ломанное. и я естественно забыла что это была за прога :( кто понял что я имею ввиду, плиз черкните в лс, в папке модс ужас что твориться с кучей сломаннной одежды(((
 

Tonn

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
135
Награды
3
всем привет! в прошлом году мне тут советовали какую-то прогу через которую сразу возможно было посмотреть СС установленные и сразу удалить что ломанное. и я естественно забыла что это была за прога :( кто понял что я имею ввиду, плиз черкните в лс, в папке модс ужас что твориться с кучей сломаннной одежды(((
Здравствуйте. программа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
всем привет! в прошлом году мне тут советовали какую-то прогу через которую сразу возможно было посмотреть СС установленные и сразу удалить что ломанное. и я естественно забыла что это была за прога :( кто понял что я имею ввиду, плиз черкните в лс, в папке модс ужас что твориться с кучей сломаннной одежды(((
если вдруг ещё нужно, помнится, я писала про Sims 4 Mod Manager - сможете найти и попробовать тут (на мтс) и ещё вот ещё туть, где удобнее. всё ещё считаю до жути удобной вещицей, которая всегда помогает самому найти битое или то что не понравилось и легко удалить))
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
если вдруг ещё нужно, помнится, я писала про Sims 4 Mod Manager - сможете найти и попробовать тут (на мтс) и ещё вот ещё туть, где удобнее. всё ещё считаю до жути удобной вещицей, которая всегда помогает найти битое или то что не понравилось и легко удалить))
вот! очень похоже на то что я ищу! он после нажатия "диактивация" файл из модс удаляет или файл в папке так и валяется потом?
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
он после нажатия "диактивация" файл из модс удаляет или файл в папке так и валяется потом?
там у вас есть два способа, на самом деле. функция деактивировать лишь отключает мод или сс, после чего он не появляется в игре, но из папки модс он никуда не денется. удобно, если имеете много всего и надо просмотреть новое или перебрать старое, т.к. мод сам по себе функции обнаружить битое не имеет, но он очень облегчает задачу найти битый файл сс самому. а вот удалить файл навсегда можно при нажатии на корзину:

1) когда нажимаете правой кнопкой мыши на определенный файл:
Screenshot-2023-01-22-160017.jpg
2) когда левой кнопкой мыши нажимаете на несколько файлов, отмечая их:
Screenshot-2023-01-22-155937.jpg
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
там у вас есть два способа, на самом деле. функция деактивировать лишь отключает мод или сс, после чего он не появляется в игре, но из папки модс он никуда не денется. удобно, если имеете много всего и надо просмотреть новое или перебрать старое, т.к. мод сам по себе функции обнаружить битое не имеет, но он очень облегчает задачу найти битый файл сс самому. а вот удалить файл навсегда можно при нажатии на корзину:

1) когда нажимаете правой кнопкой мыши на определенный файл:
Screenshot-2023-01-22-160017.jpg
2) когда левой кнопкой мыши нажимаете на несколько файлов, отмечая их:
Screenshot-2023-01-22-155937.jpg
оооооо! огромное спасибо! прям что надо! еще вопрос: ломанное искать самой в игре? нет функции отображения типо сразу померить как в кас и глянуть сломано или нет?ну вдруг :)
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
еще вопрос: ломанное искать самой в игре? нет функции отображения типо сразу померить как в кас и глянуть сломано или нет?ну вдруг :)
такой функции, увы, нет, если что-то сломанное в игре то и искать придется тоже в игре, но из-за наличия фильтров в программке, удобно можно отсортировать или отключить частями и уменьшить круг подозреваемых сс, что облегчает задачу, чем просто вслепую искать в сотнях файлов битый))
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
такой функции, увы, нет, если что-то сломанное в игре то и искать придется тоже в игре, но из-за наличия фильтров в программке, удобно можно отсортировать или отключить частями и уменьшить круг подозреваемых сс, что облегчает задачу, чем просто вслепую искать в сотнях файлов битый))
это жаль, но и так очень удобно! спасибо огромное! уже чищу, ура! крутая прога!

Да, можно, нажмите на кнопку " Мой сс контент " далее просматривайте и что вам нужно сможете удалить.
действительно! проверила оба варианта! через нее тоже оказывается можно, а я просто не знала! спасибо! буду использовать обе проги :)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Добрый день! Есть ли свеженький мод UI_Cheats_Extension? У меня августовский 2022.
 

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
Добрый день! Поиском, к сожалению, не нашла :неуверенность: есть ли свежий мод на сокращение времени учебы в университете? Уменьшение количества кредитов и т.п.
Спасибочки :Rolleyes2:
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Доброго всем. :поклон:
Не могу найти с поисковиком страницу автора, к сожалению ссылку на оригинал не сохранил, сторонняя не работает.
Кто располагает информацией, помогите пожалуйста. :инвалид:
cmar_FemaleBottom_NudeInCAS_Patched
cmar_FemaleTopNipples_NudeInCAS_Patched
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Всем привет) подскажите, пожалуйста, есть мод, убирающий страхи сима? Задолбали все эти фобии разрабов, пусть они сами с ними живут)
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Привет. :привет2:
Ищу мод позволяющий назначить бездомному НПС регион его пребывания.
Загруженные от ЕА персы, условно Сельвадорадские допустим, и в ус не дуют что им надо обитаться именно там.
И других аналогичных примеров масса.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Привет. Ищу код на добавление в CAS одежды с фестиваля "Полный отрыв"
 
Верх