Pokemon / Покемон

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем xkasandrax, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xkasandrax
    xkasandrax

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #1

Жанр: приключения, комедия
    Тип: ТВ (276 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 01.04.1997 по 14.11.2002
    Режиссёр: Хидака Масамицу
    Автор оригинала: Тадзири Сатоси
    Студия: [​IMG]

Сюжет повествует о мальчике по имени Эш из города Паллета, который мечтает стать Мастером покемонов — лучшим из тренеров. В отличие от остальных ребят, его первым покемоном становится Пикачу. К Эшу присоединяются Мисти — лидер водного стадиона города Церулина, желающая заставить Эша заплатить за сломанный им её велосипед, а также Брок, лидер каменного стадиона города Пьютера, мечтающий стать покемоноводом, законченный донжуан. За героями по пятам следуют члены Команды R — Джесси, Джеймс и Мяут, которые намереваются похитить Пикачу у Эша, но раз за разом они терпят неудачи. Эш с друзьями путешествует по Канто, ловит новых покемонов, побеждает лидеров стадионов, собирает их значки и участвует в турнире Лиги покемонов. Это приключение продолжается в последующих сезонах и фильмах.​

2. @[email protected]
    @lbino4k@

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #2
    как по мне эта такая фигня которая промывает мозги детям

3. Julia_12
    Julia_12

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #3
    Я сморела когда по тв показывали [​IMG]

4. Kiguri
    Kiguri

Проверенный
    Дата: 12 июн 2009 | Сообщение #4
    я уже забыла что такое аниме существует.... [​IMG]

5. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 12 июн 2009 | Сообщение #5
    ГгГг а мне раньше нравилось [​IMG]
    но вот сейчас посмотрела (увидев тему) и подумала: "блин! глаза режет от яркости и нарисовано фигово!" [​IMG]

6. Yoko-tyan
    Yoko-tyan

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #6
    мне очень нравилось в детстве когда по телеку показывали, ну а на данный момент я полностью равнодушна...

7. ДЕФФоЧКА
    ДЕФФоЧКА

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #7
    Когда то я его смотрела, даже любила............но уже и не помню как это было)))))

8. Тип^^топ
    Тип^^топ

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #8
    Пика-пика пикачу!! Помню,помню.. У меня сестра балдела от него.

9. Kawaii_Desu^^
    Kawaii_Desu^^

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #9
    Когда маленькой была, любила Пику =3, ну а сейчас параллельно както

10. Tosha
    Tosha

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #10
    О, помню как в детстве я от него тащилась! У меня было несколько мягких игрушек-пикачу, плакат с ним на стене, куча кассет с мультиками о покемонах, фишки, наклейки, рисунки. Тогда у всех детей города было помешательство на Пикачу .Но время проходит и появляются новые популярные герои

11. Симыч
    Симыч

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #11
    Как же забыть этот чудесный мультег , редко когда пропускал новые серии , даже щас лежат гдето касеты с ними , куча фишек , плакатов и книг ...

12. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #12
    когда было 8 лет ,любила пикаСсСю))у меня даж игрушка была,а сейчас как-то все равно..но он очень симпотный

13. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #13
    А меня этот пикачу раздражал всегда. А сейчас вспоминию, вроде милым кажется.

14. К@тюнечк@
    К@тюнечк@

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #14
    Когда мне было 5лет - я отнего тащилась. А сейчас раздрожает

15. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #15
    О да детство, прикольный персонаж, до сих пор где то игра валяется, и куча маленьких пикачу, фишки тоже есть...штук 200..

16. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #16
    У меня тоже фишки были с покемонами....
    а вообще мне не пика нравился, а райчу - его трансформация (мутация, или как там это называлось)

17. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #17
    О,припоминаю у мну этих фишек с пикачу было оч_оч много,мы еще играли на них .Я вот недавно, когда ремонт делали, нашла парочку

18. ToTo
    ToTo

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #18
    недавно стянула с сетки два сезона покемонов- оказалось не такой уж он и глупый и на данный момент. и даже учит детей пониманию и взаимопомощи, как старые русские мультики. за пару дней посмотрела серий 70 из 82, жду когда захочется досмотреть до конца. Хороший мультик, для аниме вообще редкость искренне возвышать настоящую дружбу и отсутствие корысти. Были мы детьми- не замечали этого за яркими боями и красками, а если сейчас посмотреть- откроется с другой стороны.

IKSIMS3 нравится это.
  19. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #19
    знаете, мне всегда казалось, что Покемоны-это так сказать наследие что ли... [​IMG]

а вообще Пикачу мне там нравился... хотя... там еще яичко какое-то было [​IMG] (имя уже не вспомню)....

Оо у моего брата их было ну ооооооооооочень много... он в свое время был помешан на Покемонах.... даже помню плакат на стене рядом с его кровтаью висел, а на плакате были наклейки с покемонами.... даже точное число не знали всех его прелестей с анимашками....(а считать то лень было)

20. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #20
    А я как вспомню у нас это массовое было;типа у кого фишек больше тот круче...тока было это в классе 1 или во 2;не помню [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.