Получение диплома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Рано или поздно ваш персонаж сдаст выпускной экзамен.
Какие преимущества дает получение диплома в жизни и карьере?

Диплом – непременный атрибут любого университета. С аддоном «Студенческая жизнь» у ваших персонажей так же появляется возможность стать его обладателями!
Диплом в The Sims 3 – это не просто украшение на стену, а в первую очередь определенные преимущества. Рассмотрим все по порядку.

Как получить диплом?

Первый и стандартный способ – окончить университет. Для этого необходимо набрать требуемое количество кредитов. Возможно, для достижения поставленной цели учебу придется растянуть на несколько семестров.
Второй способ – приобрести награду «Диплом с отличием» за 50000 баллов счастья, и тогда остается только выбрать специальность и наслаждаться привилегиями.

Какие преимущества дает диплом?

Первое и главное преимущество, которое дает университетский диплом, это дополнительная черта характера. При выборе шестой черты у вас есть уникальная возможность каким-либо образом подчеркнуть приобретенный персонажем во время учебы опыт, или же просто развить характер своего сима, придав ему новую особенность.

Вторая и не маловажная выгода касается карьеры. С дипломом ваши персонажи смогут начать карьеру с более высокого уровня и с высшей зарплатой, нежели «необразованные» симы. Конечно, на количество благ напрямую влияет оценка в дипломе: отличники будут гораздо успешнее продвигаться по карьерной лестнице (начиная карьеру с четвертого уровня), нежели троечники.
Всего существует 6 видов дипломов, каждый из которых помогает персонажу продвинуться в определенных карьерах:

  • Диплом в области бизнеса поможет персонажам, желающим достичь успеха в сфере бизнеса или в криминале.
  • Диплом в области технических наук поспособствует продвижению в военной карьере или охране правопорядка.
  • Название диплома в области науки и медицины говорит само за себя. Такой диплом поможет вашим симам стать хорошими врачами или учеными.
  • Диплом в области коммуникаций здорово поможет персонажам, желающим реализовать себя в таких областях как журналистика, политика, и даже предсказание будущего!
  • Диплом в области изобразительного искусства создан специально для творческих личностей. С его помощью можно быстро продвигаться в кулинарии, кинематографе или музыке.
  • Диплом в области физического воспитания поможет будущим спортсменам.

e0b0eb57d7768aa7ca2cb4215f7ffa9a.jpg

Оформление -JDee
 

Nihad

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
4
Класс! Интересно, а те кто окончили медицинский... у них тоже наверно будут какие-то преимущества?
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Nihad, ну думаю, что сима с дипломом врача в доноры органов отправлять не будут...
Было бы здорово, если бы симы с дипломом могли дальше по карьерной лестнице пойти, например, чтобы у таких симов появлялась 11 или 12 ступень карьеры.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Katriel сказал(а):
Также окончание университета и получение диплома благоприятно скажется на карьерном росте вашего персонажа.
и это самое классное!так раздражает достичь вершины одной карьеры,поменять ее,например,на кулинарную при максимальном навыке кулинарии...и начать все равно с самого низа.
nobodyelse сказал(а):
Было бы здорово, если бы симы с дипломом могли дальше по карьерной лестнице пойти, например, чтобы у таких симов появлялась 11 или 12 ступень карьеры.
интересный вариант.но я,к примеру,с трудом представляю,что может быть выше,чем Правитель мира или как там в карьере политика верхняя ступень называется
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Jade-X, Правитель вселенной или Премьер-министр Вселенной, должен же кто-то инопланетянами править!
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
nobodyelse сказал(а):
Правитель вселенной или Премьер-министр Вселенной
Ага, Совет Цитадели, Жнец... Что-то меня понесло к Биоварам...
Больше всего меня радует шестая черта. Легально, абсолютно законно лишняя черта. Я понимаю, есть куча модов, позволяющих втыкать дополнительные черты, но... Всё равно это потрясающе, сделать характер ещё разнообразнее. Иногда приходится колебаться между двумя последними чертами, теперь будет чуть полегче.
И начинать профессию не с самого низа тоже прекрасно. Радует, что должность, будет зависеть от финальной оценки, а не так чтобы троечный выпускник и отличник были на равных. Всё, дорогие мои симы, приготовьтесь к усердной учебе
biggrin.gif
cool.gif
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
Ага, Совет Цитадели, Жнец... Что-то меня понесло к Биоварам...

Щикарно. Вот чем будут заниматься на военном факультете. И студенческая форма будет черно-красно-белой
biggrin.gif
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Классно! Чем-то это похоже на симс 2, у моей симки тогда не получалось начать некоторые карьеры без окончания универа
biggrin.gif
 

Shamael

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
110
Награды
5
Как вариант сделать на 8 9 и 10 ых уровнях профессии ещё и требования к образованию (троечник ударник отличник) и сильно замедлять продвижение если диплом не тянет
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Очень порадовала 6 черта характера. Разнообразить жизнь симов не помешает! А интересно, можно ли будет устроить выпускной, как в симс 2?)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Lady_Diivo,
Судя по скриншоту в шапке темы выпускной будет. Все в выпускных мантиях стоят и радостно фоткаются.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Katriel сказал(а):
дополнительная черта характера!
Уже ради этого стоит поступать в универ)
Katriel сказал(а):
Отметки ваших персонажей напрямую влияют на их карьерный рост.
Ну наконец-то. Даешь реалистичность!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
довольно таки интересно
потому что играю без кода на деньги, и высокая зарплата симам абсолютно необходима
happy.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
а мне вот интересно. Симы из студенческого городка, которыми я не управляю, после окончания учебы вернутся жить дальше например в Бриджпорт? и будут ли другие симы поступать из Бриджпорта в университет
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Классные возможности!!! Правда, когда аддон доползёт, наконец, до России, я уже вовсю буду играть в свой выпускной экзамен, чтобы получить хоть какие-то бонусы от диплома
sm001.gif

Но всё равно буду очень ждать!
Да, тоже очень интересно, как будет складываться жизнь симов после окончания университета? Жаль, что, вроде бы, не будет возможности отправить сима в универ, а вернуть потом в уже изменившийся город и встретить повзрослевших друзей детства
dry.gif
 

RedCherry

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Пусть теперь и симы образование получат, а то че все я да я))) Только жалко, что жизнь в городке замирает и нельзя семьей параллельно управлять, так было б интереснее, но и намного требовательнее игра б стала, конечно) будем довольствоваться тем, что есть) ждюююююююююю)
biggrin.gif
 

Одиллия

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
3
Меня интересует, может ли помочь университетский диплом в продвижении в карьерах шоу-бизнеса?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Одиллия, в универе нет таких факультетов. Все зависит от них, я так думаю
 

lazalka)

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
110
Награды
5
Текила сказал(а):
Ага, Совет Цитадели, Жнец... Что-то меня понесло к Биоварам...

А всем будет заправлять какой-нибудь Кусланд
biggrin.gif

Яб поиграла совместно со Жнецами
biggrin.gif
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
Бонусы от диплома действительно ОЧЕНЬ весомые. Мой персонаж только окончил медицинский, пошёл в науку и уже зашибает больше тысячи за раз о_о
Так за несколько дней можно покрыть затраты на обучение, если этого ещё не сделала гигантская стипендия.
 
Верх