Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Команда The Store, как и ожидалось, анонсирует новый городок. SimGuruSparkle в своем твиттере опубликовала туманный намек на тему городка в стихах:



A house I loved very well
Was a wonderful place to dwell
But it caught on fire,
flames, they rose higher
Leaving only a burned-out shell.​
— SimGuruSparkle (@SimGuruSparkle) September 9, 2013


Сегодня SimGuruSparkle даст нам еще один намек, а SimGuruSmitty обещает показать скриншот. Будем следить за твиттером!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первый скриншот нового городка The Store из твиттера Лизы Смит и очередной намек с стихах от SimGuruSparkle

Her wardrobe’s a bit of a mess She thinks she’d like a new dress It’s hard to decide 7 choices she spied The decision is giving her stress
— SimGuruSparkle (@SimGuruSparkle) September 10, 2013


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Второй скриншот нового городка из твиттера Лизы Смит, и третья подсказка в стихах от SimGuruSparkle, скриншот к которой мы увидим завтра:




A world that’s a tad more severe
Than others we've made this year
Through dark & gloom
Flowers still bloom
Altho' with a little less cheer​
— SimGuruSparkle (@SimGuruSparkle) September 11, 2013


Мир, более суровый
Чем те, что мы создали в этом году
Через тьму и мрак
Цветы все еще цветут
Хоть и с меньшей радостью.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это явно тот готический городок, о котором уже давно идут разговоры. Во всяком случае, все указывает на это - бледный парень с черной помадой на губах, мрачный дом-декорация (судя по форме крыши и сломанной двери это явно декорация), готическая Лолита, мрачные скрины, мрачные стихи... Интригует.
happy.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Что-то эта Лолита подозрительно зеленоватого оттенка
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
А вот и трейлер нового городка. Что-то полуночное, рискну предположить, что полуночная долина/низина/лощина, нужное подчеркнуть.
Тык
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Бизнес! Ниче се
И эта готика такая интересная...Или это стимпанк? Я не понимаю в стилях ничего(
Жду городок, хотя это скорей помесь Твинбрука с Мунлайтом и присыпкой из Дрегон Велли, но премиум контент!
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Мрачновато, но очень даже заинтересовало. Хотя я не особо в восторге от такого стиля, само построение понравилось. И жителиии. Они все такие нестандартные. Прям как я люблю
biggrin.gif

Бизнес... Это что-то новое. Всё же сомневаюсь, что в будет в масштабе TS2, но хоть что-то.
Городок жду, интересно будет поиграть в таком
happy.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Это не город, это моя мечта!! Нравится больше чем Мунлайн Фолз!! Добавим сюда побольше магии, сверхов и готики и будет самый лучший хорор городок))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возвращение из Симс 2 - Оливия Спектр из Стренджтаун. В Полночной лощине персонажа будут звать Олива Фантом.

В Миднайт Холоу редко светит солнце!
Здравствуйте, друзья!

Устали чувствовать себя не на своем месте?
Устали от отсутствия единомышленников?
Устали от улыбчивых соседей, приглашающих полюбоваться ""закатом"" в ""долине""?

Тогда приезжайте в Миднайт Холоу, где каждый непохож на других!

Жизнь трудна, и людям всегда будет что сказать о вас. "Все ее мужья умирают таинственно и внезапно" или "Я думаю, что ее сын был рожден от Смерти" или "Я уверен, что она убийца"... Откуда они все это взяли?

Я переехал сюда, чтобы скрыть от "нормальной" жизни и такую жизнь, которая мне по вкусу. Пусть себе отдыхают в своем "старлайт шорз". Мне подойдет этот вековой викторианский особняк, жуткий пейзаж и неизменно интересные соседи.

Надеюсь, ты будешь следующим! - Я имею в виду, моим новым соседом, а не эта тема про убийство.

Увидимся в Миднайт Холоу!

Олива Фантом

685p7Ls.png
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Выглядит клево, прям такой мрачный Мунлайт
happy.gif
 

Australiaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Так вот ты какой! А я всё гадала. Городок интересный. Меня впечатляет его архитектура, эдакий хэллоуин. Необычно. Мне нравится
biggrin.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Вот не знаю почему, а мне нравится этот мрачный город.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Вот он, город-мечта) Какая атмосфера, есть обсерватория, заброшенная железная дорога, больница с закосом под психушку, красивые надгробия... Если освещение там действительно такое как на скриншотах, буду жить только там)
Интересно, что будет в золотой версии.
*Шепотом* Как-то ни одного водоёма не видно, где ж на хаусботах рассекать?
unsure.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очаровательный городок! И готика, и стимпанк и Сайлент Хилл... Сразу возникает масса ассоциаций, с фильмами Тима Бертона например.
happy.gif

На скринах все городки выглядят лучше, чем в игре, но пока мне определенно нравится. Атмосферный до предела! Норы очень красивые, особенно стимпанковская обсерватория (научный институт, вероятно). Нравится тесно застроенный центр, не то что в Мунлайте. И я рад возвращению помолодевшей Оливии, она одна из моих любимых персонажей.
Единственное, я пока не представляю как в этом городе будет выглядеть солнечный день.
biggrin.gif

Название очень красивое и таинственное. Короче, жду с нетерпением.
happy.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
мрачновато, но и интригующе. хочется поскорее скачать и исследовать городок
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я хочу этот город. Еще ни одного сторевского города не скачала, все никак руки до этого не дойдут, а тут такой замечательный, мрачный город. Люблю такие вещи, очень люблю. Постараюсь его скачать. Обязательно.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Мне наверное хочется не столько городок, сколько функции бизнеса) Я так мечтал в sims 3 об этом) Только мне кажется, что раз уж аддон бизнес уже никак не сделать, то надо было сделать типо отдельного сета Все для бизнеса) А городок уже отдельно) А то как-то не в тему совместили мрачный городок и бизнес))
 
Верх