Помощь сайту и группа "Спонсор"

D03Anna

Эльф
Друг сайта
Достижения
940
Награды
1.123
А по номеру телефона можно куда-то перевести? вот легче всего. сбор через бота и через Киви мне не очень подходит...

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Достижения
1.820
Награды
5.068
D03Anna, можно через сбп (система быстрых платежей, есть в банковских приложениях) на тот же киви, но тогда нужно мне написать в личку время и сумму, иначе я никак не распознаю. Лучше так не делать, но если через автоматическую форму совсем не хочется, то выбирать нам не приходится в нынешней ситуации.

Через него у всех банков есть комиссия?
Если напрямую с карты, то да. Есть более трудозатратный обходной путь: завести себе киви кошелёк и пополнять его например через сбп без комиссии и через форму платить с него.

И можно ли настроить так, чтобы принимал карты не только с 16-значными кодами?
Думаю, это особенность работы киви, не попадались такие настройки, к сожалению.

Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Достижения
160
Награды
21
Вариантов поддежки с карты не российского банка нет? В Qiwi моя карта не поддерживается.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Достижения
1.820
Награды
5.068
Heka, к сожалению, из-за санкций сейчас с международными переводами и платежами большая проблема.

Anfisonyka

Проверенный
Достижения
220
Награды
12
Сайт The Cutting Room Floor:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
который посвящен скрытому контенту в играх поддерживается за счёт пожертвований на Patreon. Вы же можете попробовать создать аккаунт и собирать пожертвования на Boosty. Это, как я понимаю, российский аналог Patreon.

Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг сайта
Достижения
955
Награды
4.219
Этот сайт мог бы тащить каталог. Без донатов и прочего. На одной рекламе
Заработок от гугл-рекламы (в среднем $50-$65 в месяц)
Это потрясающе мало. У меня тоже есть реклама на сайте. Я один креатор там. И даже так, доход от показов выше. А тут форум - где будет столько креаторов, сколько вы добавите в каталог.
Делайте нормальный каталог под индексацию и будет вам счастье, еще и всей командой заработать сможете.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Достижения
1.820
Награды
5.068
У меня тоже есть реклама на сайте.
Будем признательны, если скажешь, какая. Гугл больше не показывает рекламу российским пользователям, а у нас это основная аудитория.

Верх