Скрин-арт Посиделки у камина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
a7a007b62ead.jpg

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонёк!
Если Вам тоже нравится уютная атмосфера вечерних посиделок,
когда случаются самые интересные и волнующие беседы и посещают идеи,
не дающие покоя долгое время и являющие себя во сне, то...
Присаживайтесь и располагайтесь поудобнее.

Добро пожаловать!


 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поздравляю с открытием арт-темы! :ромашки2:Желаю вдохновения на множество новых работ! :)
А может Нарния существует?
Вы очень хорошо поработали над скриншотом, заметно преобразив исходник. Особенно мне нравится реалистичный свет от фонаря.
Арт вышел уютным и сказочно снежным))
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
Marishka, большое спасибо!:) Буду стараться.
Сто лет не играла в Симс, и еще больше не открывала фотошоп. А в последние месяцы накатило огромное желание и вдохновение. Видимо карантинный период сказался, как говорится "на улицу выхожу только в Симс" :D.
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
Когда делала памятные фотографии со свадьбы старшей дочери Хоакина Ле Шьена - Мари, вообще не думала, что эти снимки увидят свет. Но этот кадр чем-то меня зацепил... на звание "Работы" не претендует. Просто в нём что-то есть :)

И пусть весь мир подождёт...
cda63d337901.jpg

Исходник
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
Banshee, благодарю. На самом деле очень уж люблю эту пару и руки сами тянутся делать с ними арты. :oops: Это не единственный, да :)


Кадр сделан случайно. Выкладываю практически без обработки, потому что мне кажется, что эту теплоту и солнце обработкой только испорчу. У нас погода отвратная, лета не чувствуется совсем, поэтому хоть в симс порадоваться лету :)

В преддверии осени

h1lEPW1.jpg

Оригинал / Исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
преддверии осени
Здравствуйте. Очень красивый и теплый арт. Удачно заснято, а лёгкая обработка придаёт красоту.
Очень отличное преображение исходника, а этот взгляд запоминается. Очень мистическая и красивая работа. Обработка шикарная.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Таинственная незнакомка
Ух ты, красивая работа)) Взгляд у девушки невероятно пронзительный. И крутая работа с исходником, особенно волосы классно дорисованы :восхищение:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Таинственная незнакомка
Тот случай, когда таинственная незнакомка еще и роковая красотка, и может даже чуть-чуть ведьма. Вышло и правда загадочно и таинственно, но отдельно хотелось бы отметить насколько красиво перекликаются зеленые цвета, выделяясь акцентами в этом сером и немного мрачном вечере, но при этом нет перебора, в общем, шикарно и просто потрясающе получилось. А какой взгляд
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
Banshee, большое спасибо за визит! :) Я рада, что Вам понравилась моя работа.

MashynyaMZ, здравствуйте! Благодарю Вас за чудесный комментарий. Мне очень приятно.

Shunnimi, рада, что Вам понравился мой арт! Про волосы - неожиданно, правда. Это моя боль и страдания каждый раз, никак не могу приноровиться. Теперь буду стараться еще больше ^_^

MikkiMur, благодарю за прекрасный отзыв о моей работе! Очень приятно :oops: Рада, что получилось передать задумку, хотелось представить её этакой "роковой дамой".

Давно меня тут не было. Приношу свои извинения за отсутствие. Но огород, прокрастинация и грусть решили всё за меня. Но, я надеюсь, что моё вернувшееся вдохновение теперь меня покинет не скоро и я успею еще порадовать своих гостей. ;)

Закат в Винденбурге

uNYs6Q1.jpg

Оригинал / Исходник


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Закат в Винденбурге
Виденбург - очень красивый город, и вы показали его с самой прекрасной стороны! Канал, домики, небо... все это хочется рассматривать и рассматривать! Очень романтичный вид :любовь:
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Здравствуйте:привет2:Какая уютная тема!
А может Нарния существует?
:хоровод:мои любимые зимные пейзажи.Очень атмосферная работа. А название какое сказочное.:любовь:

Как мы назовём её?
:любовь:Как романтично. Красивая обработка. Рассмешил животик у девушки на исходнике.:D Благо автор умело исправил ситуацию.:любовь:

В преддверии осени
Пейзажи занимают особое место в моем сердце.:любовь: Чувствую, что еще загляну в эту тему ни раз.:Зеленый_с_цветочком:

Таинственная незнакомка
Шикарный арт! :обожание:Зеленоглазая чаровница :обожание:А задний план великолепен!:обожание:

Закат в Винденбурге
Ну красота же!:румянец:
Мое почтение автору!:ромашкикраснеет: Желаю вдохновения!:вручаюсердце:
:пока:
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
Banshee, большое спасибо за внимание к моим работам! :) На самом деле мне очень нравится Винденбург, он у меня ассоциируется с Амстердамом :oops:.

Saadetla, благодарю, что заглянули ко мне!:) Я очень рада, что вам понравились мои работы. Буду и дальше стараться радовать и вдохновлять!^_^

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Сиреневый вечер
очень красиво получилось, будто картина нарисованная маслом. Исходники все так отлично смотрятся и не скажешь, что соединялись по отдельности.
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
MashynyaMZ, доброго вечера! Большое спасибо за столь приятный комментарий к моей работе. Прошу прощения за долгий ответ.

Зимняя ночь
Давно меня здесь не было... Честно говоря, я думала, что тему уже закрыли и снесли в архив. Рада, что успела. Слишком много всего происходило в жизни и... было необходимо пересмотреть приоритеты, а многие хобби и увлечения решительно отодвинуть на задний план. Но с сегодняшнего дня я в отпуске, так что постараюсь наверстать многое:)
У нас сейчас так жарко, что мне вдруг захотелось представить вашему вниманию этот зимний пейзаж. Кадр получился случайно, но он мне очень нравится.


qSLSPK7.jpg

оригинал / исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх