Истории Сюжет и игра после историй

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Чем вы занимались в игре после прохождения всех эпизодов? Или, возможно, вы отклонялись от заданного разработчиками сюжета?
Делимся своими историями.
 
Последнее редактирование модератором:

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
после окончания истории Алисы Вотт я поженил их с Томасом и у них родились двое детей: мальчик и девочка. они жили счастливо, но недолго, т.к. надоели. я сделал так, чтобы Алиса флиртовала с другим мужиком и это увидел Томас. Томас выгнал ее из дома и Алиса переехала к Амалии Флорес. там я им устроил однополый брак и они жили долго и счастливо.
THE END!
ну как?
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
После прохождени робинзонов, я попыталась поиграть, но ни то!!! какая-то обстановка сероватая((
Так что просто забросила(
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
До конца пройду истроию Ритолетты и удалю Симс истории с компа нафиг
dry.gif
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Я ток одну историю прошла: с Алиской) остальные лень было) А после окончания просто забросила я их, ток в Садовске играла и все)
 

Jek@

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
после прохождения истории становится скучно играть дальше
 

kinders

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
После окончания я забрасываю игру...ну правда могу ещё пару раз съиграть...но это редко
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Сейчас, когда уже вышли третьи симсы, я когда заканчиваются истории, просто удаляю игру.

У кого-нибудь было, что когда долго не играешь в симс истории (не важно какие), когда не заходишь в игру, она меняется на английский язык и все сейвы удаляются, как будто начинаешь с начала? У меня так все время со всеми историями и помогает только переустановка
biggrin.gif
 

FuzulHanum

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня после историй внимание переключается на друзей - аманду в истории алисы а у повара на семью того негра например не помню как его)) а рашель я вообще с гордоном свела))
smile.gif
а вообще очень долго играла в зеленогорске и было очень очень жалко удалять симов с которыми я была с момента их появления на свет)
 

Animmeta

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
4
А мне так понравились истории робинзонов что я переигрывала игру 4-6 раз и каждый раз доводила семью до 3 поколения (возможно даже и дальше)
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
После историй я честно пыталась играть этими симами, но это было очень скучно, если учесть, что под боком почти все аддоны. Поэтому просто удалила истории.
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
после окончания истории я ещё долго играю семьёй, пока не надоест)))(((
 

SIm-Shake

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
я, когда заканчиваются эпизоды.. эмм, создаю свою семью :)
 

Prizrakk

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
после итории Риолетты перелючился на её тётю
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
После окончания историй я обычно забрасываю игру или создаю свою семью
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
после окончания истории япродолжаю играть, потом когда надоест, создаю свою сеиью
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Я после истории Винсента им долго играл. Семья хорошая вышла, хотя я так и не смог вернуть его шикарный дом.
sad.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Когда как, иногда играю, или переустанавливаю и начинаю проходить заново!
 
Верх