Истории Сюжет и игра после историй

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Чем вы занимались в игре после прохождения всех эпизодов? Или, возможно, вы отклонялись от заданного разработчиками сюжета?
Делимся своими историями.
 
Последнее редактирование модератором:

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Хотелось всё сделать наперекосяк, но была уже 25 глава, и в итоге так ничего и не поменяла
dry.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Никогда не отрывалась от него, старалась сразу всё пройти, да и сам сюжет затягивал. Когда в обычный город выпускали типа "Всё, играйте дальше сами" даже скучно как-то становилось, мало потом играла.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Играла в Симс История о питомцах несколько раз и каждый раз история продолжалась по-разному. Один раз я выдала Алису за Томаса. У них родилась девочка. Во второй раз я выдала за Томаса подругу Алисы, так как сама Алиса отказала Томасу. В третий раз я создала пару "Алиса и ее подруга". Главную злодейку я изменила и выдала ее за какого-то чувака.
 

Sad Girl

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
95
Награды
213
..Я удаляю игру,ибо места на компе нету :D а так я бы ее просто забросила, без допов непривычно играть.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
После окончания историй просто бросаю игру, так как мне уже играть за них становиться просто не интересно.
 

Mortred

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
165
Награды
4
Игра удалялась, потому что просто поиграть за симов я могу и в обычной игре с дополнениями. Хотя идея с переносом городов мне понравилась...
 

alina_ge

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
12
После окончания историй мои симы некоторое время жили тихой спокойной жизнью. Затем, чтобы развеять однообразие, устраивалась вечеринка, куда приглашались все их друзья. И тут - о ужас - в доме начинают пропадать двери. Все в панике. Люди не понимают, что происходит, что это, очередное испытание, за которым их снова ждет счатсливый финал? Действительно, их финал близок, но счастливым он быть не обещает. Все медленно умирают на глазах друг у друга, а последний выживший отпускается на свободу, чтобы провести остаток жизни в глубокой депрессии от воспоминаний последних дней. Не люблю дурацкие хеппи энды
 
Последнее редактирование:

Dairy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Первый раз в 2009(или 2010?) прошла историю про Алису и Сэма, дальше пошло-поехало: очень увлек Зеленогорск, так как там можно было играть не по сюжету. И только через несколько лет я узнала, что есть и оригинальная игра, а это просто ответвление. Эпично было, конечно.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Обычно играю по сюжету, но когда история закончена и сима отправляют в вольное плавание не всегда оставляю его с тем, с кем ему предназначено разработчиками)) Как Алиса Вотт и Том. Не нравится мне этот Том, после окончания истории Алисы и Сэма я не стала развивать между ними любовные отношения
 

dasha-_-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Никогда не шла наперекор сюжету. Мне больше нравится играть так, как задумали разработчики и увидеть то, что они хотели бы показать
 

Lyralei

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
125
Награды
23
Тоже всегда было интересно играть по сюжету, задуманному разработчиками. Свободной игрой можно заняться и в других сериях Sims, а вот поиграть по конкретному сюжету можно было только в Историях. Этим они мне и нравились, игра переходила на какой-то другой уровень, что ли :)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.987
Достижения
1.790
Награды
2.049
Первый раз отыграла по сюжету ЕА, интересно было посмотреть, что придумали. Позже, когда хотела ещё поиграть, бросала сюжет на 4-5 главе и играла сама. Особенно долго играла сама в историю про животных, где был долматинец. Играла, как в обычный симс. Но со временем ограниченность игры наскучила, ушла в обычную двойку.
 
Верх