Посторонним В.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rasheli

Проверенный
Достижения
0
Награды
832

Итак, решила я почти что перед закрытием днева, поставить шапочку моему дневнику.
Гостей, которые случайно открыли сею страницу, я приветствую. С радостью.

Рассказывать о себе... Да зачем? Меня тут все знают!
Скажу одно... Разносторонний я человек.
И со мной скучно быть не может.
Таланты есть. Богатая фантазия есть, причем очень богатая. Часто в голову забегают гениальные идей. Временами я их ловлю, но чаще всего они как вода сквозь пальцы проходят, и тяжело за какое-либо слово зацепиться.
Ещё я добрая. Правда. Может это с трудом верится, но это так. И мне жалко всех бездомных людей и животных. А ещё жалко бедных. И больных. И психов.
И как-то так.

"Птичья жизнь, много тяжелее нашей,
если не считать стервятников и больших, сильных птиц. Зачем птиц создали такими хрупкими, и беспомощными, как вот эти морские ласточки, если океан порой бывает так жесток?
Он добр и прекрасен, но иногда он вдруг становится таким жестоким, а птицы, которые летают над ним, ныряя за пищей и перекликаясь слабыми, печальными голосами, - они слишком хрупки для него."

"Старик и море" Хемингуэй Э.

Serg

Проверенный
Достижения
125
Награды
515
Трям!
smile.gif

Rasheli

Проверенный
Достижения
0
Награды
832
Запись 1
Немного о себе
Зовут меня Дарья (Дойна) Каприца, родилась я 15.01.1993 в городе Рышканы (Молдова). Личность я довольно-таки интересная, дружелюбная, общительная, понимающая, с хорошим чувством юмора :D. Я весёлая, милая, красивая...в общем я супер)))...вот так вот.
Люблю петь, танцевать, слушать музыку и кататься на коньках, играть в игры комп., сидеть в и-нете:) У меня много друзей, я их всех очень люблю и ценю. Люблю своих родных и близких
happy.gif
!!!
Моя слабость это СЛАДОСТЬ и абсолютно всё что с ними связано
biggrin.gif
:D :D, люблю смотреть фантастические фильмы, гулять с друзьями, читать (читаю я когда нечего делать). Моё любимое время года это ЗИМА, зима для меня это нечто красивое, новогодние праздники, снег, ёлка...всё это мне очень нравится по скольку я родилась по среди зимы)))
Такая вот я))) Пишите коменты и заходите ко мне в гости, буду рада.

ВАША Rasheli

Serg

Проверенный
Достижения
125
Награды
515
И я
smile.gif
А зима.. да, это хорошо
smile.gif
И когда снега много.
happy.gif

Rasheli

Проверенный
Достижения
0
Награды
832
Serg, очень хорошо, у нас в этом году, зима самая классная, холодно, снега много, короче радость

Serg

Проверенный
Достижения
125
Награды
515
Rasheli, у нас тоже хорошая снежная зима
smile.gif
Настоящая. И сейчас хорошие морозы. Как говорится, "душа радуется".

Ramina

Друг сайта
Достижения
170
Награды
2.376
Брррр, а вот этого мне никогда не понять... Сорри, за флуд
smile.gif

Rasheli

Проверенный
Достижения
0
Награды
832
Serg, это точно
Ramina, а какое время кода тебе нравится?

Rasheli

Проверенный
Достижения
0
Награды
832
Ramina, лето тоже классно...каникулы, а это святое!)
Честно признаться, я школу ненавижу, хотя кто любит ходить в школу, есть один +, в школе с друзьями встречаемся, а вот делать уроки и домашнее задание это УЖАС какой УЖАС)!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

Nevano

Проверенный
Достижения
140
Награды
1.361
Rasheli, ты прям точно такая как я и школу ненавидишь, ходиш только чтоб с друзьми встретится, и сладости любишь и каникулы любишь, и-нет любишь и комп любишь! Это всё тоже я делаю
biggrin.gif

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Достижения
0
Награды
151
Dimka116 сказал(а):
Rasheli, ты прям точно такая как я и школу ненавидишь, ходиш только чтоб с друзьми встретится, и сладости любишь и каникулы любишь, и-нет любишь и комп любишь! Это всё тоже я делаю
не один ты!
biggrin.gif

Ramina

Друг сайта
Достижения
170
Награды
2.376
Rasheli, ты полюбишь школу, когда её закончишь
smile.gif
так всегда бывает, не я первая это говорю, не я последняя.

Bello4ka)

Проверенный
Достижения
140
Награды
2.977
Ramina, мне тоже лето нравится. обожаю каникулы, и день варенья у меня летом:)) люблю море
smile.gif

Rasheli сказал(а):
Честно признаться, я школу ненавижу, хотя кто любит ходить в школу, есть один +, в школе с друзьями встречаемся, а вот делать уроки и домашнее задание это УЖАС какой УЖАС)
а я люблю школу. можете смеяться, но без школы не могу.

Nevano

Проверенный
Достижения
140
Награды
1.361
А вот я люблю лето
happy.gif
Купатся можно, не одеватся как слон в милион одёжек...
happy.gif
А День Рождения у меня в Мае
biggrin.gif

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх