Поступление в университет

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Поступление в университет - важный шаг в жизни каждого сима.


  • Поступить в университет могут симы возрастных стадий: молодой, взрослый и пожилой.
  • Записаться можно с помощью телефона или компьютера.
  • Маскот (персонаж-талисман) посетит ваш дом с подарками и тестами на определение профессиональных навыков. По результатам тестов, которые учитывают навыки и черты характера, определяется возможная карьера, выбрав которую сим может получить доступ к большему количеству зачетов и повышенной стипендии, что поможет ему в студенческой жизни.
  • В процессе записи в университет вы можете выбрать, кто из симов поедет учиться, факультет и количество зачетных единиц (6, 12 или 18). Чем больше зачетных единиц вы выбираете, тем больше времени сим должен будет уделять учёбе.
  • Можно отправить сима учиться на 1 или 2 семестра.
  • 6 факультетов:
    - Бизнес
    - Технологии
    - Наука и медицина
    - Изобразительное искусство
    - Связи и коммуникации
    - Физическая культура.
  • Записавшись на факультет, сим получит особый предмет (уникальный для каждой специальности), который поможет ему в учебе. Взаимодействия с этим предметом улучшают оценки без посещения занятий.
  • Университетский городок напоминает локации городков из аддона "Мир приключений". Но если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel сказал(а):
Поступить в университет могут симы возрастных стадий: молодой, взрослый и пожилой.
Хех... представляю старичков в роли студентов.
happy.gif


Katriel сказал(а):
Можно отправить сима учиться на 1 или 2 семестра.
Я даже знаю, какой мод напишу первым по этому аддону.
happy.gif
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Galaxy сказал(а):
Я даже знаю, какой мод напишу первым по этому аддону.
Я за мод - развитие сюжета в городе, пока основная семья в университете
wacko.gif
Ну что за фигня... Уехал учиться - приехал, а все также как и было
dry.gif
И друзья не повзрослели, и вообще... Ничего не изменилось. Уезжал - зима, приехал - лето. Бред(
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Барни сказал(а):
Уезжал - зима, приехал - лето
... приехал - тоже зима. Об этом говорилось уже. Не только развитие сюжета отключено, но и времена года. По сути, в студ. городке и основном мире сезоны будут не синхронно меняться.
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Alinaprima сказал(а):
... приехал - тоже зима. Об этом говорилось уже. Не только развитие сюжета отключено, но и времена года. По сути, в студ. городке и основном мире сезоны будут не синхронно меняться.
я имел ввиду, что уезжал из студ. городка)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Про заморозку жизни в городе, конечно, глупо... Напомнило симс 2. Когда приходишь в гости - младенец сидит, приходишь через 3 сим-недели - то же самое. Получается, я уеду в универ, а у меня в городе друзья, семья, молодой человек. Приезжаю - а там все так же. Ничего не изменилось. А ведь это 2 семестра!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Но если бы жизнь не замирала, была бы большая нагрузка на игру. Но могли бы сделать хоть какие-то события (видимость) ограниченно.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Katriel сказал(а):
Можно отправить сима учиться на 1 или 2 семестра.
1-2 семестра ? хм)) везёт им) а то пять лет горбатиться -_-

Galaxy сказал(а):
Хех... представляю старичков в роли студентов.
вот я почти уверена ,что старички там как раз и будут. ну, может по началу молодняк, но потом скорей всего старички -_- у меня почему то всегда так.куда не повернусь одни бабушки
Galaxy сказал(а):
Я даже знаю, какой мод напишу первым по этому аддону.
о-о-о))))) первым делом)))))

Katriel сказал(а):
даёшь факультет иностранных языков!
angry.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ох, The Sims с каждым дополнением всё лучше и лучше...
Здесь уже не так как в ТS2, и это хорошо ^_^
Правда, смешит то, что старички будут поступать
biggrin.gif
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Katriel сказал(а):
Поступить в университет могут симы возрастных стадий: молодой, взрослый и пожилой.
Хорошо, что подростки сначала закончат школу и получат диплом, а потом в универ (как в реальной жизни) А вот со стариками, возможно будет действительно забавный глюк
biggrin.gif
уже представляю такую картину: приехал мой сим в универ, а там одни старики учатся! И мой сим теперь будет со стариками на вечеринках тусоваться !?
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
мне не нравится,что разработчики сделали 1-2 семестра. в симс 2 было лучше,имхо. там был долгий процесс учебы-4 курса, возможность отчисления. а тут все быстро и просто. и факультетов мало. и вот да, старички в университете как-то слишком.
dry.gif
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
А, кстати, что насчет стипендий? Что-то говорили насчет денег, которые дают после прохождения теста на способности, но будут ли такие стипендии, как, например, во вторых симах?
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Yula_Vi сказал(а):
А, кстати, что насчет стипендий? Что-то говорили насчет денег, которые дают после прохождения теста на способности, но будут ли такие стипендии, как, например, во вторых симах?
Стипендии будут.
Смешные старички в университете будут, вот представьте сидите себе, слушаете учителя, а рядом с вами старичок сидит
biggrin.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Мои старички уже чемоданы пакуют... Главное, чтобы они там не помирали от старости. А то представляете, старушка своего мужа отправляет за дипломом, а приезжает банка с пеплом.
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nobodyelse, время останавливается как в студ.городке, так и в основном городе, пожилые симы не смогут умереть, пока получают высшее образование.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
хм,я,конечно,наверняка не скажу,пока инфы все же мало,но мне казалось,что во вторых симах с факультетами поразнообразнее было.
насчет семестров-как во вторых симах мне бы не хотелось,но хотя бы 4 семестра,т.е. два курса-мне кажется,оптимально.
и я правильно понимаю,что от продолжительности жизни не зависит продолжительность семестров?или я туплю?
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А что вас смущает в стариках? И в нашей стране образование может получить любой человек, закончивший школу) Всё соответствует реальности, наконец-то!
А по поводу заморозки жизни в городе, то что по-другому нагружало бы комп - щас мало у кого слабые компы.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Уже наметила факультеты для своих: Изобразительное искусство и Связи и коммуникации. Хотя интересно посмотреть на все:) Заморозка в городе это самое то, я бы не хотела вернуться и обнаружить полную неразбериху в городе. Пусть не так реалистично, но зато всё на своих местах.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Katriel, жаль, а то было бы прикольно.
Правда, пока еще не знаю, куда бы отправила своих симов. Во вторых было как-то больше факультетов.
 
Верх