Потайная кладовая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090

Спойлер
00-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Бонус первый.
Девочка с белыми волосами




Закройте глаза. Представьте среднестатистический детский дом, где дети предоставлены сами себе. Видите маленькую девочку? Она сидит в углу. У неё короткие белые волосы. Незаметная, неправда ли? На неё никто не обращает внимания, когда она не нужна. Она одинока, как и все в этом заведении, однако одинока она не так, как другие. Другие играют вместе, дразнят друг друга, мучают, издеваются, изводят или дружат, что встречается гораздо реже. До неё же никому нет дела.


1_0.png

Девочка затеяла драку с теми, кто опрокинул на неё белую краску, смыть которую не удаётся и через неделю после неприятного случая. Она жестоко била своих обидчиков - двух девочек, одна была старше, другая - младше её. Они появились здесь недавно. Считали Мелл - так зовут нашу героиню - забитой одиночкой, которая ни за что не даст сдачи. К слову, Мелл - не её настоящее имя. Его знают лишь воспитатели. Самой девочке претит тот набор букв, кой ей подарили неизвестные родители. Её прозвали Мелл из-за дурной привычки воровать и тайком сгрызать мелки из классных комнат, где они занимались. Конечно, тайна была раскрыта, иначе не откуда было бы взяться этому прозвищу. Оно ей пришлось по душе.

Видите? Она растёт. Ей десять. В ней зарождается ненависть. Ко всем. Ко всему. Она ищет ответы на вопросы о том, откуда она появилась, куда пропали её родители, почему бросили. И не находит их. Оттого становится всё злее и сама начинает издеваться над теми, кто когда-то доставлял ей неудобства. Теперь её непросто не замечают - из-за той драки, теперь её боятся и обходят стороной. Она опасна. Она безжалостна. И пуста. Она желает заполнить эту пустоту, но не получается. Воспитатели стараются реже навещать её. Потому что даже их сомнительный статус (они совершенно не воспитывали своих подопечных) не гарантирует им человеческого к ним обращения. Она хочет причинить боль всем, думая, что только так сможет освободиться от вечной фантомной тяжести в груди.

Она взрослеет. Ей шестнадцать. Видите? Она уже совсем другая. Она дерётся ради развлечения. Она сбежала из приюта и ищет тех, кто бросил её. Ей помогает старик. Видите? За окном счастливая семья. Они ужинают. А она одна. Мёрзнет. Подсматривает. Знает, что там - её родные. Однако они не приняли её. Не пустили на порог. За те две минуты, что ей удалось урвать от времени той пары, она поняла, что её отец - вовсе не муж этой женщины. Тот, кто сидел рядом с ним - друг, брат или простой сосед, она не знает, но у неё его глаза. И его цвет волос. И мать той девушки, что сидит со всеми за столом, то и дело поглядывает на него. Наша героиня злится. Её не потеряли, не украли, не отдали из-за каких-либо трудностей, как было с другими - ей рассказали их анкеты, она непросто нежеланный ребёнок. Её нагуляла женщина, изменяющая мужу, вероятно, с соседом, который не прочь подвыпить и днём, и ночью, обычный механик, ничего из себя не представляющий человек. И она сделана из него. Из него и из неверной своим словам женщины.

Четыре недели Мелл наблюдает за своей семьёй. И всё больше понимает, что мать - обуза. Она ничего не делает, не работает, всю заботу о доме она отдала своей пятнадцатилетней дочери, изменяет с механиком и скрывает свою очередную беременность - плод неверности тому, за кого она когда-то вышла замуж.

Девушку с русыми волосами раздражает этот человек. Больше всего раздражает, что она - её часть. Кажется, что она нашла ответ на вопрос: "почему её называют чернью". Её мать - тоже чернь. Ещё чернее, чем она сама. И больше эта женщина никому не доставит вреда, не принесёт ещё одного никому ненужного ребёнка в приют. Она не достойна того, чтобы жить. Она должна умереть.

Вы видите? Наша девочка бредёт в свой подвал с кровью на руках. Её майка красная и влажная. Ей противно идти, измазавшись в том, что носила в себе шл**а, которую зачем-то именуют "матерью", тем самым оскорбляя это понятие. Ребёнка в ней Мелл не тронула. Но он не выжил бы без той, что его зародила. Её родной брат или сестра мёртв из-за неё. Но всё лучше, чем он будет переживать то же, что и она. С рождения.

Она сменит имя. Подделает документы. Сбежит в другую страну. Но ни за что не погубит себя в тюрьме из-за той, что отныне является для неё олицетворением всего низшего и падшего в этом мире. Впрочем, чтобы предъявить обвинение, должны найти тело, отпечатки пальцев и выйти на неё. А этого... никогда не случится.

Мелл - маленькая брошенная девочка из приюта - ушла на задний план. Теперь в ней живёт успешная преступница, которая вскоре совершит множество устрашающих - простых людей, и вдохновляющих - подобных ей... действий. Она - гений своего дела. И она. Никогда. Не попадётся.



_
_
Бонус у нас сомнительный, совершенно непонятно, про кого - если вы не поняли, то так и должно быть.. так задумано х) Раскрывать, про кого он - не хочу. Скажу, что он про персонажа, который, возможно, был, а, возможно, который придёт к нам скоро) В общем, думайте, а я пойду радоваться тому, что прям постаралась запудрить мозги читателям :ехидный:

П.Н. Надеюсь, слова автора можно писать третьим размером шрифта .)

Ну и раз уж мы открыли тему для всякой всячины, то кидать невошедшие в отчёт картинки будем сюда)


Бонус первый.
Немного милахи-чёртового-зазнайки Грема

2-1.png
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
*Пробегает мимо*

С этим... как его... новосельем! Мы тут с конфети и шампанским. Пустите?:конфетти:*Буду первой* История девочки Мелл мне нереально понравилась. Это намёёёк на персонажа будущего? Я хоооочу увидеть!
В общем, я не знаю что добавить.

P.s. а Грем милашка. И его стремление вылечить отца. *Кажется Юля догадывается через чего вы собрались кроссовериться. А может и не поняла.. Но в любом случае... Кибер-мир и киберпанк - это нереально круто. В любых их формах и проявлениях.:шампанское:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Yulu4, а вот и наш первый путник.) Давай лапу
smile455.gif


С новосельем, думаю, эт ты погорячилась.. мы так, сняли квартирку на годик, плюс-минус)) Мы ж уже на 9п, осталось чуть-чуть, династия закроется и тема - вместе с ней,) Так и вижу, как "Династия Берри", облачённая в пиратский костюм *не знаю, как такое возможно*, кричит: "если я пойду ко дну, то потяну тебя за собой, поганая гниль на носу у грязной свиньи"

Конфети пропускаем, а вот насчёт шампанского - их-хи-хи-хи-хи-хи, у нас тут "Сухой закон" :ехидный: Будем учить людей упарываться и без веселящих напитков :псих:

История девочки Мелл мне нереально понравилась. Это намёёёк на персонажа будущего? Я хоооочу увидеть!
Благодарю :улыбаюсь:
Как знать, как знать.. в конце концов, персонаж по имени "Мел" у нас есть есть.. и его предыстория не особо раскрыта.. можт, я так хотела поиздеваться: вселить надежду на персонажа-психопата, убивающего людей, раскрытие его личности, интриги, расследования, ненависть, предательство, подкуп, потрошение, страшные записочки, преследования, безответная.. ненависть, а на самом деле с ним уже все давно знакомы.. кстати, старик здесь тож не просто так вылез в тексте.. :бровки:

P.s. а Грем милашка. И его стремление вылечить отца. *Кажется Юля догадывается через чего вы собрались кроссовериться. А может и не поняла.. Но в любом случае... Кибер-мир и киберпанк - это нереально круто. В любых их формах и проявлениях.
Натерпится он ещё из-за этого стремления.. мне он вообще каким-то безумным фанатиком виделся всегда о.о безумным, холодноватым, неловким, но чертовски обаятельным этой своей холодностью и неловностью и незнанием того, что он, собственно, обаятельный.. ну а ещё смеяться от души он тож как бы должен уметь.. но я без понятия, как это показать х)
насчёт кросса.. боюсь прям разочаровать всех.. а то мало ли чего вы там себе представили.. я ж, это, уже всё решила... и.. скрины есть х) Даже прям стыдно, что раньше не додумалась какую-нибудь кибер-атмосферу сделать.. *да-да, эт я так толсто намекаю, что ничего завораживающего не предвидится о.о*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Kelloy *даёт лапу*

И шооо что на годик или сколько. Ещё 10 поколение. :p

Так и вижу, как "Династия Берри", облачённая в пиратский костюм *не знаю, как такое возможно*, кричит: "если я пойду ко дну, то потяну тебя за собой, поганая гниль на носу у грязной свиньи"
:валяюсь:

Конфети пропускаем, а вот насчёт шампанского - их-хи-хи-хи-хи-хи, у нас тут "Сухой закон" :ехидный: Будем учить людей упарываться и без веселящих напитков :псих:
да мы и так упоротые по самые васильки. :sarcastichand: нам дальше некуда.


Как знать, как знать.. в конце концов, персонаж по имени "Мел" у нас есть есть.. и его предыстория не особо раскрыта.. можт, я так хотела поиздеваться: вселить надежду на персонажа-психопата, убивающего людей, раскрытие его личности, интриги, расследования, ненависть, предательство, подкуп, потрошение, страшные записочки, преследования, безответная.. ненависть, а на самом деле с ним уже все давно знакомы.. кстати, старик здесь тож не просто так вылез в тексте.. :бровки:
я короче это учту и следить буду :бровки: ты мне смотри тут! Издеваться она собралась. а то мы тоже будем.


насчёт кросса.. боюсь прям разочаровать всех.. а то мало ли чего вы там себе представили.. я ж, это, уже всё решила... и.. скрины есть х) Даже прям стыдно, что раньше не додумалась какую-нибудь кибер-атмосферу сделать.. *да-да, эт я так толсто намекаю, что ничего завораживающего не предвидится о.о*
пффф. мне интересна сама идея. для меня это необычно и потому притягивает. и нас ты точно не разочаруешь) Мы ж это.. ещё ничего выдумать себе не успели) Ты и про 8п говорила, что ничего особенного. а на самом деле круто вышло. я не ожидала такого финала. :супер:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Yulu4, будем знакомы х))
я короче это учту и следить буду ты мне смотри тут! Издеваться она собралась. а то мы тоже будем.
Да ла-а-а-адно, всё равно забудете про Мелл все .РР
пффф. мне интересна сама идея. для меня это необычно и потому притягивает. и нас ты точно не разочаруешь) Мы ж это.. ещё ничего выдумать себе не успели) Ты и про 8п говорила, что ничего особенного. а на самом деле круто вышло. я не ожидала такого финала.
Ну, надеюсь, тогда тебя не разочаровать, раз уж ничего не придумала, да и просто идея интересна.. думаю, немного, но нравится должно)
А, да? Я думала, что там отчёта с.. 8 всё понятно х) Наверное, никогда ни один автор не сможет смотреть на свои творения объективно .о. пичаль)

Ты заходи к нам ещё, мы будем ждать)
И думать, что ж можно будет в следующее вс кинуть х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я думала, что там отчёта с.. 8 всё понятно х)
ну понтяно то оно мож и стало.. но только после последнего отчёта. у меня были мысли, что немного странно у него повествование идёт. Но вот причинно-следственную связь я установить не смогла) Так что нам было все не объективно)

Ты заходи к нам ещё, мы будем ждать)
обязательно!) Ты там пиши, пиши. мы каждое вс следим за вами внимательно:D будем ждать с нетерпением.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
мне всегда было интересно, как оно там у других все происходит. Мои персонажи весьма полноценно живут у меня в голове, например. Муж говорит - признак шизофрении)
Правда я Берри не осилила еще. 8 поколений - это огогого, это еще читать и читать) но когда-нибудь обязательно. И Картеров и осилю. И вообще))) Хотя немного страшно, династия-то видная, прочитаю я Берри, вдохновлюсь какой-нибудь идеей и каааак сопру к себе. И потом стыдно будет))
Даже прям стыдно, что раньше не додумалась какую-нибудь кибер-атмосферу сделать.. *да-да, эт я так толсто намекаю, что ничего завораживающего не предвидится о.о*
Я вот про кибер-мир не знала. Но, блин, это офигенно. Надо срочно прочитать все. Прям немедля)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Yulu4, с запозданием, но пришли х)
ну понтяно то оно мож и стало.. но только после последнего отчёта. у меня были мысли, что немного странно у него повествование идёт. Но вот причинно-следственную связь я установить не смогла) Так что нам было все не объективно)
Ну-у-у-у... не знаю тогда х) мне всегда кажется, что я пишу так, что с первого слова финал ясен, как пень х))
обязательно!) Ты там пиши, пиши. мы каждое вс следим за вами внимательно будем ждать с нетерпением.
теперь, как оказалось, не только вс х) В некоторые чт тоже будем приходить)) А писать пока не получается.. за компом вообще времени мало стало: ребёнка в дом привезли.. годовалого.. и.. что бы ты ни делал - ему тож надо .-. я прям начинаю поминать, что детей я не люблю. маленьких. а вот лет с трёх-четырёх - более менее о.о

Little_Lou, приятно видеть здесь новых людей, да ещё и знакомых *-* Не помню, лично ли мы знакомы.. но.. меня Таней зовут, если что) (кажется, в арте я отписывалась .D)
мне всегда было интересно, как оно там у других все происходит. Мои персонажи весьма полноценно живут у меня в голове, например. Муж говорит - признак шизофрении)
Походу, у меня тоже есть такой признак х))) Если не все персонажи, то некоторые - точно живут себе спокойно у меня в черепушке.. особенно "коротышка"-блондинка и амбал-брюнет - прям вот живут себе хорошенько, припеваючи хР
Правда я Берри не осилила еще. 8 поколений - это огогого, это еще читать и читать) но когда-нибудь обязательно. И Картеров и осилю. И вообще))
Ну, если подумать, то 8п - нет так много.. мы не знамениты своим многоотчётием, как Картеры) Хотя, не стоит скрывать, заразились этим чутка в 5п.. там герой полюбился, отсюда и столько отчётов х))
Желаю удачи в исполнении поставленных целей :подмигиваетлол:
Хотя немного страшно, династия-то видная, прочитаю я Берри, вдохновлюсь какой-нибудь идеей и каааак сопру к себе. И потом стыдно будет))
Ничего страшного тут нет) Так всегда бывает, но вряд ли у нас найдётся что-то такое уж ценное)
Ещё где-то читала, что креативный человек - необязательно тот, который придумывает что-то своё, но и тот, который берёт две чужие идеи и из них творят свою одну)) Так что даю разрешение на использование моих идей, если они приглянутся))
Я вот про кибер-мир не знала. Но, блин, это офигенно. Надо срочно прочитать все. Прям немедля)
Но.. там же "ничего завораживающего не предвидится" х)) хотя.. исследовательский центр неплохо так получился х) Есть там что-то такое.. атмосферное о.о
Благодарю за весточку, мы прям взлетели до небес *-* А то уж думалось, что тут у нас скоро образуется типичная переписка в лс :псих:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Бонус второй.
Старые рисунки

Дюк
2-1.JPG


Кейтлин

2-2.JPG



Рисовалась эта парочка очень давно.. Дюк - вообще меня пугает своими глазами о.о Хотя в игре ими же он меня тоже пугает х) Так что всё нормально.. наверное .D

О, эта родинка над губой х))
Милашный, но слишком женственный у нас Гремка)
Мне бруталов подавай .Р


Бонус второй.
Много Зазнайки-Грема
2-2.png
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Бонус третий.
Очень сентиментальный автор
Дабы почтить память канувшим в Лету представителям парочки первого поколения, мы решили их возродить в бартике "Триппл" и парнишке, за ней приударившим,) Конечно, создай я Дюка заново.. он был бы менее женственным, наверное х) Но мы ему только бороду приклеили.. а в остальном - Дюк остался Дюком, собственно, как и его жона)

2-3.PNG

как-то пустовато тут стало х) впрочем, мы не удивлены, эт было ожидаемо .Р[/B]
Но раз тему открыли, то пусть болтается уже до самого конца (такое чувство возникает, будто говорю об Апокалипсисе :псих:)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Небольшой тизер к нашей Ёлке

0.png



Снег пошёл сильнее, сопровождаемый сильными порывами ветра. "Мне не нравится это место" - прошептала ему на ухо подруга. "Так лучше.. много лучше. Главное, чтобы ты не забывала про меня" - улыбаясь, думал наш герой, ощущая силу, с которой к нему прижалась девушка, с той же улыбкой он ответил: "В этом месте нет никого, кроме нас. Ты боишься меня?"
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Блин, как печально кончается это поколение... Я до конца надеялась на хороший конец для Гремки. Он такого не заслужи-ил :плачу:
Очень грустно получается :с
Но поздравляю с окончанием предпоследнего поколения и с Новым годом Вас :3
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Death, приятно так зайти и увидеть сообщение в этой теме *-* Благодарю за волшебные слова *о*
Блин, как печально кончается это поколение... Я до конца надеялась на хороший конец для Гремки. Он такого не заслужи-ил
Очень грустно получается :с
Заслужил, но-о.. несправедливость не дремлет .( мож, у него ещё всё будет.. но Мегдолин-то нет.. как знать, этот парнишка, если захочет - встретит кого-нибудь :бровки:
А вообще, главное, что у него есть семейка такая радушная, а всякие там горести забудутся :подмигиваетлол:
Но поздравляю с окончанием предпоследнего поколения и с Новым годом Вас :3
Да-да-да-да-да! Осталось только десятое поколение - и всё-ё-ё.. :машу:Хотя немного печально)
Предлагаю резко скакнуть на "ты", и тоже поздравляю с наступающим Новым Годом! :веселыйвшапке:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Бонус четвёртый.
Первая встреча с Маргарет

30 Seconds To Mars - Bright Lights

На улице редкий дождь. Наш общий знакомый выходит из магазина. Потирает глаза. Он не верит тому, что видит. Но это реальность. Не сон. Сомнения одолевают его. Моргает. Вырывается из цепей, опутавших его удивлением.​

3-1.png


На другой стороне дороге улицы из лавки выходит девушка, увидеть которую он и не надеялся последние пару лет. Он привык к той мысли, что её больше нет. Увидеть её можно лишь на одной совместной фотографии. "Она.. если она хочет исчезнуть - исчезнет. Это правда. Значит ли это, что она сама решила встретиться? Не имеет значения" - молниеносно проносится в его голове.​

3-2.png


Подбегает к ней, обнимает и говорит: "Мег, я рад..." - прижимает её к себе, но она ошеломлена. Отходит на шаг. Смотрит в глаза. "Насколько велик шанс встретить человека до каждой веснушки копирующего её? Таких шансов нет" - однако он всё равно сомневается.

— Простите. Я принял вас за..
— Мег, да, - улыбается. Он узнаёт эти ровные и слегка острые клыки. "Шансов нет" - снова повторяет про себя. — Знаете, это довольно оригинальный способ познакомиться, учитывая, что меня зовут Маргарет. Как вы угадали? - через секунду добавляет. "Она не совершенно не изменилась. Прекрасно играет свою роль. Или.. нет. Это не игра" - размышляет наш герой.
— Да, я прошу прощения. Вы невероятно похожи на мою.. близкую знакомую, - оправдывается, приподнимает уголки губ, раскачивается вперёд-назад, по своему обыкновению.
— Наверное. Я не видела её. Месяц назад приехала из Австралии. Могу узнать ваше имя?
— Грем Берри, рад познакомиться, - пожимает руку девушке. — Знаете, может.. мы могли бы встретиться завтра? - боясь потерять возможность, спрашивает.
— Да. Думаю, да. Теперь у нас много времени, Грем, - смотрит в глаза мужчине Дисапхайд. — Вы не желаете прогуляться?​
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Собственно, всё. Больше никаких обновлений, никаких сообщений в теме Берри уже не ожидается.)
Династия завершена, надеюсь, есть люди, которым она понравилась :смех:
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Доброе утро!

Так много времени прошло, с того момента, как мы попали на этот форум. Вы начали писать династию, а я ее читать. С того далекого 2012 года :) С Вашей династией я была знакома с почти самого начала, но регулярно читать начала лишь с четвертого поколения. Тем не менее, три замечательных года провела с Вашим замечательным творением.

Я есть человек, очень сильно подверженный влиянию воспоминаний и ностальгии. Даже слишком сильно. И поэтому окончание династии это что-то очень большое. Свидетельствующее об окончании эпохи, что ли. Поэтому буду сейчас долго сопли по стенке размазывать, ностальгировать, за что, надеюсь, не осудите :3

Я не так уж и много, на самом деле, сидела в 80м, но очень об этом жалею. Что такой чудесный мир дневников по симс 2 так долго был для меня закрыт. Мельком забегала, кое-что почитывала, и убегала обратно, в бывший для меня родным, теплым и уютным домом, 92й. Эх, было же время, когда мы называли подфорумы по номеру в адресной строке.) Убегала обратно в подфорум дневников по симс 3 и честно пыталась изображать свою династию вопреки багованности игры и собственному самобичеванию.) Но после перестройки в 92м как-то стало мне там неуютно. Что-то оттуда исчезло, что притягало и заставляло вернуться назад даже после 5 подряд вылета игры. Наверное, это были люди, что оттуда ушли. Ну и я тоже сначала искала нового пристанища, чем на время стал 80й, но потом активность и без того низкая совсем сошла на нет. Может, от потери интереса к играм и чтению форума. Но Нихилей, О`Райтов, Рэйтов и Берри я продолжала читать. Неся веру в то, что эти династии будут закончены, потому как больше всего я не люблю истории без завершения. Без логического конца.

До сих пор не могу принять, что уже 2016 год. Но вот сначала заканчиваются Нихили в 2013, потом О`Райты, кажется совсем недавно завершились, но это уже далекий 2014, полтора года прошло. От Рэйтов нет никакких вестей и надежд на продолжение. А теперь к концу подошла и история дома Берри. Историю, что велась аж с 2012 года, не была заброшена и нынче закончена. С одной стороны — печаль, так как династии успели стать немаленькой частью моей жизни. Мямля Джо с ее вечными страданиями; Спенсер с невероятной историей потери семьи и таким же невероятным воссоединением; Дива, невероятно сильная и так трагично окончившая; невыносимый Кертнил с его развязной жизнью и постоянными ссорами с любимой; помешанный на играх Виктор; самоотверженный няша Грем и Кейстис, завершившая всю эту фантастическую историю, постоянно рисковавшая и, в итоге, пожертвовавшая своим благополучием и возможностью умереть ради своего друга и семьи. Все эти персонажи стали частью меня, я проживала все это вместе с героями и Вами, автор. Но вот пришел момент их отпустить, дать им возможность уйти в закат и остаться такой же дружной семьей, оставив всю драму, интриги. Это грустно, но всему когда-то приходит конец. Разница лишь в том, каков будет этот конец.

Спасибо Вам огромное, Kelloy, за подаренные мне 3 года радости от прочтения сего чудесного творения и знакомства с замечательным семейством Берри. И большое спасибо за то, что не бросили династию, довели ее до логического конца.

От всей души поздравляю с окончанием десятого поколения династии, с окончанием этого длинного пути в 4 года!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Death, как ж ты (давай уже всё-таки на "ты") меня растрогала. Пришла после того, как просто стояла на ногах пять часов, устала жёстко, думала лечь спать, а тут такое.. Мама Мия, не могу устоять *-* Теперь вот думаю дописать ответ и пойти черкануть пару строк по Питеру-Полу и Чарлику *-* Уж больно они мне по душе пришлись, а посему я им много разных историй придумываю)
А вообще, заранее прошу прощения, если что-то в ответе не так: настоялась я прям хорошо, мозги в пятки стекли х)
Так много времени прошло, с того момента, как мы попали на этот форум. Вы начали писать династию, а я ее читать. С того далекого 2012 года :) С Вашей династией я была знакома с почти самого начала, но регулярно читать начала лишь с четвертого поколения. Тем не менее, три замечательных года провела с Вашим замечательным творением.
Божечки! Божечки! Я и подумать не могла, будто с тех первых неловких шагов у меня остались читатели *-* А-а-а-а-а-а-а, правда, не ожидала :румянец:
Я ценю всех читателей, но тех, кто прошёл через этот ад, через все мои жалобы и крики помощи, через всё-всё на "свежчке", я просто обожаю .D Вы ж не знали, что там дальше лучше будет.. читали то, что было и.. блин, такие читатели - невероятно радуют, серьёзно *-*
:rollblush::rollblush::rollblush: "замечательным творением" :rollblush::rollblush::rollblush: Ой-й-й-й, замущали же ведь :namek:
Я есть человек, очень сильно подверженный влиянию воспоминаний и ностальгии. Даже слишком сильно. И поэтому окончание династии это что-то очень большое. Свидетельствующее об окончании эпохи, что ли. Поэтому буду сейчас долго сопли по стенке размазывать, ностальгировать, за что, надеюсь, не осудите :3
Конечно, не осудим, чего уж, мы сами много нюней развели в самом конце. Сама от себя не ожидала) А вообще, мне очень нравится читать все-все комментарии, главное внимание *-* Сам факт того, что человек непросто портил своё свободное время на чтение, но ещё и что-то написал.. ва-а-а-а-а-ай :попрыгунчик:
Я не так уж и много, на самом деле, сидела в 80м, но очень об этом жалею. Что такой чудесный мир дневников по симс 2 так долго был для меня закрыт. Мельком забегала, кое-что почитывала, и убегала обратно, в бывший для меня родным, теплым и уютным домом, 92й. Эх, было же время, когда мы называли подфорумы по номеру в адресной строке.) Убегала обратно в подфорум дневников по симс 3 и честно пыталась изображать свою династию вопреки багованности игры и собственному самобичеванию.) Но после перестройки в 92м как-то стало мне там неуютно. Что-то оттуда исчезло, что притягало и заставляло вернуться назад даже после 5 подряд вылета игры. Наверное, это были люди, что оттуда ушли.
А что там с 92 стало? Я просто из 80 вообще не выползаю с тех пор, как туда основательно заползла х)
Я вот вообще представить не могу, как можно пять лет терпеть вылеты симс 3 так долго о.о Таким людям ордена давать нужно *-* Третья линейка баговая, но зато там 5п, а вторая содержит меньше багов, зато 10п.. тут оба зла наибольшие х)
Атмосфера, мне кажется, в 80 просто неповторима.. скорее всего, это за счёт того, что нас мало)
Ну и я тоже сначала искала нового пристанища, чем на время стал 80й, но потом активность и без того низкая совсем сошла на нет. Может, от потери интереса к играм и чтению форума. Но Нихилей, О`Райтов, Рэйтов и Берри я продолжала читать. Неся веру в то, что эти династии будут закончены, потому как больше всего я не люблю истории без завершения. Без логического конца.
Наверное, это очень печально, что наша линейка не пользуется популярностью.. для меня она всегда была роднее и играбельнее, чем более новые части) У нас есть ребята, которые бы действительно могли бы стать узнаваемыми по всему форуму, они хорошо пишут, вот только они также намеренно подписывают договор "ограниченного внимания" х)
До сих пор не могу принять, что уже 2016 год. Но вот сначала заканчиваются Нихили в 2013, потом О`Райты, кажется совсем недавно завершились, но это уже далекий 2014, полтора года прошло. От Рэйтов нет никакких вестей и надежд на продолжение. А теперь к концу подошла и история дома Берри.
Да-да-да-да! Я только недавно подавала документы в колледж, описывая 4п, а тут уже 2016 год, я выпускник, написала 10п.. и усё. печалька.. вИрнИтИ мой 2013 х))
Историю, что велась аж с 2012 года, не была заброшена и нынче закончена. С одной стороны — печаль, так как династии успели стать немаленькой частью моей жизни.
Большое человеческое спасибо за такие слова :обожание::обожание::обожание:
Мне нравится, какие качества истории и самих персонажей ты выделила *-* Особенно понравилось про самоотверженного Грема и пожертвовавшую всем Кейтис *-* Какой-то настрой у меня странный был конкретно на эти два поколения..) Может, в цифре дело - всё-таки 9,10 и конец... и усё.( или .)) - прям даже не знаю х)
И да-а-а-а-а-а: невыносимый Кёртнил - о, да-а-а-а-а, уи-и-и-и-и-и-и, невыносимый :яху:
Все эти персонажи стали частью меня, я проживала все это вместе с героями и Вами, автор. Но вот пришел момент их отпустить, дать им возможность уйти в закат и остаться такой же дружной семьей, оставив всю драму, интриги. Это грустно, но всему когда-то приходит конец. Разница лишь в том, каков будет этот конец.
Это... действительно, просто невероятно читать такое :пальчик: Надеюсь, на протяжении всей истории Берри они больше радовали, чем огорчали, потому что пусть лучше хорошая сторона будет частью тебя, чем плохая х)) *уи-и-и-и-и-и, моя бабская логика и попытка сказать что-то забавное :clap:*
Боюсь, эти персонажи стали слишком большой частью меня.) Я даже не представляю, что буду снова что-то писать и... не от лица одного из них о.о Новые истории - это всегда интересно, но я очень тяжело переживая расставания всякие такие х)
Спасибо Вам огромное, Kelloy, за подаренные мне 3 года радости от прочтения сего чудесного творения и знакомства с замечательным семейством Берри. И большое спасибо за то, что не бросили династию, довели ее до логического конца.
Я рада, что смогла что-то хорошее сделать за эти три года :попрыгунчик:Всё-таки радовать людей печатным словом - главная задача человека, решившегося описывать какие-либо события)
Правду говоря, я сама очень счастлива от осознания того, что моя династия будет числиться в списке тех, кто пережил это.. испытание :teehee:
От всей души поздравляю с окончанием десятого поколения династии, с окончанием этого длинного пути в 4 года!
Большое-пребольшое благодарю :яху::яху::яху:
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Death, как ж ты (давай уже всё-таки на "ты") меня растрогала. Пришла после того, как просто стояла на ногах пять часов, устала жёстко, думала лечь спать, а тут такое.. Мама Мия, не могу устоять *-*
Очень приятно, что мой комментарий вызвал столько приятных эмоций, я просто счастлива:вручаюсердце: Ой, я так привыкла к обращению на "Вы", буду очень стараться все-таки обращаться на ты :румянец:
Теперь вот думаю дописать ответ и пойти черкануть пару строк по Питеру-Полу и Чарлику *-* Уж больно они мне по душе пришлись, а посему я им много разных историй придумываю)
Наши любимые Питер-Пол и Чарли, ура!! Буду очень-очень ждать бонуса :3
Божечки! Божечки! Я и подумать не могла, будто с тех первых неловких шагов у меня остались читатели *-* А-а-а-а-а-а-а, правда, не ожидала :румянец:
Я ценю всех читателей, но тех, кто прошёл через этот ад, через все мои жалобы и крики помощи, через всё-всё на "свежчке", я просто обожаю .D Вы ж не знали, что там дальше лучше будет.. читали то, что было и.. блин, такие читатели - невероятно радуют, серьёзно *-*
Это на самом деле очень интересно и приятно видеть как растет автор, герои, их истории и я рядом :румянец: И понимать, что вот уже столько лет прошло, но мы все еще тут, и я все еще внемлю словам автора по ту сторону голубого экрана :3
Конечно, не осудим, чего уж, мы сами много нюней развели в самом конце. Сама от себя не ожидала) А вообще, мне очень нравится читать все-все комментарии, главное внимание *-* Сам факт того, что человек непросто портил своё свободное время на чтение, но ещё и что-то написал.. ва-а-а-а-а-ай :попрыгунчик:
Эх, вот, на самом деле, я та еще козявка, вот не могу и все написать комментарий ко главе. Больше чем "все круто, я восхищён, пиши дальше" у меня отчего-то редко получается... Но к поколению, а тем более, к окончанию целой династии, что я читала, для меня написать комментарий дело чести и долга. (Кому как не мне, династийцу-неудачнику, знать, что значит отсутствие реакции читателей.)) Тем более, не оставить к такой замечательной династии, как твоя, комментарий для меня просто грех! :дада:
А что там с 92 стало? Я просто из 80 вообще не выползаю с тех пор, как туда основательно заползла х)
Просто новый (какой уже новый, второй год идет, она уже в админах давно, это дело 2014 года) модератор подошла к своим обязанностям настолько ответственно, что старому, покрывшемуся мхом населению стало немного неуютно и оно постепенно утекло из раздела. Слишком чисто, светло и четко по полочкам стало в подфоруме, что старожилам не очень понравилось. Но, может, и стало на самом деле лучше, понятней и логичней... Я уже давно новых династий не читаю.) Но мне было очень больно и обидно расставаться с восхитительными династиями и их авторами.
Я вот вообще представить не могу, как можно пять лет терпеть вылеты симс 3 так долго о.о Таким людям ордена давать нужно *-* Третья линейка баговая, но зато там 5п, а вторая содержит меньше багов, зато 10п.. тут оба зла наибольшие х)
Зато до 5п в симс3 еще дожить надо :хихикаю: Мой комп, к сожалению, тянет максимум до 3-4п, после чего уже как-то играть совсем не комильфо. Поэтому возврат к старым добрым вторым симс стал для меня новой страницей в жизни, где пришла к выводу, что была и будет самой успешной, проработанной, душевной вторая часть. Возможно, не такая коммерциализированная, как третья и последующие, но своими возможностями и атмосферой для меня вторая затмевает даже открытый мир и графику третьих и, несомненно, "пластилиновый" редактор персонажей четвертой части.
Атмосфера, мне кажется, в 80 просто неповторима.. скорее всего, это за счёт того, что нас мало)
Да, этого точно у 80го не отнять) Но мне нравится, когда нет этой суеты, толкучки и вечной смены тем, как в 92м.)
Наверное, это очень печально, что наша линейка не пользуется популярностью.. для меня она всегда была роднее и играбельнее, чем более новые части) У нас есть ребята, которые бы действительно могли бы стать узнаваемыми по всему форуму, они хорошо пишут, вот только они также намеренно подписывают договор "ограниченного внимания" х)
Это, безусловно, печально, т.к., как я уже говорила, вторая часть останется моим фаворитом.)
Да-да-да-да! Я только недавно подавала документы в колледж, описывая 4п, а тут уже 2016 год, я выпускник, написала 10п.. и усё. печалька.. вИрнИтИ мой 2013 х))
Верни-и-и мо-о-ой 2013... +1 :дада:
Мне нравится, какие качества истории и самих персонажей ты выделила *-* Особенно понравилось про самоотверженного Грема и пожертвовавшую всем Кейтис *-* Какой-то настрой у меня странный был конкретно на эти два поколения..) Может, в цифре дело - всё-таки 9,10 и конец... и усё.( или .)) - прям даже не знаю х)
Может быть.) Однозначно у них был очень похожий настрой, несмотря на то, что эти два героя являются очень разными по характерам и поступкам. Но общее, объединяющее их непременно есть — огромная их привязанность к семье и тем, кого любят. И это прекрасно.
И да-а-а-а-а-а: невыносимый Кёртнил - о, да-а-а-а-а, уи-и-и-и-и-и-и, невыносимый
Все его поколение думала, как его терпят родные, друзья, Эйлин (хоть и не очень сильно, но терпела) и, главное, автор. Читая его отчеты, в моих венах потихоньку вскипала ненависть за его нелогичное, абсурдное, вульгарное и лишенное какой либо мысли поведение х)
Это... действительно, просто невероятно читать такое :пальчик: Надеюсь, на протяжении всей истории Берри они больше радовали, чем огорчали, потому что пусть лучше хорошая сторона будет частью тебя, чем плохая х))
Это жизнь, и в ней должно быть примерно поровну и того, и другого... Иначе потом воздастся за все хорошее, не в одном же добре и радуге нам жить :дьявол:
Боюсь, эти персонажи стали слишком большой частью меня.) Я даже не представляю, что буду снова что-то писать и... не от лица одного из них о.о Новые истории - это всегда интересно, но я очень тяжело переживая расставания всякие такие х)
Да, прекрасно это понимаю... Хотя, не настолько хорошо, как те, кто свои династии закончил. Мне даже страшно подумать, что вот пишешь, пишешь об этой семье 4 года, а потом все заканчивается... Своих до сих пор отпустить не могу, хотя прошло уже 1,5 года как бросила попытки их реанимировать...
Я рада, что смогла что-то хорошее сделать за эти три года :попрыгунчик:Всё-таки радовать людей печатным словом - главная задача человека, решившегося описывать какие-либо события)
Правду говоря, я сама очень счастлива от осознания того, что моя династия будет числиться в списке тех, кто пережил это.. испытание :teehee:
Я очень рада, что появился еще один человек, довевший свою семейку до победного конца. Люблю, когда история обретает свой финал, хороший или не очень :3
Большое-пребольшое благодарю :яху::яху::яху:
Огромное спасибо тебе за удовольствие видеть такую прекрасную династию! Успехов в новых начинаниях, очень надеюсь, что будут еще какие-либо произведения за твоим авторством :пальчик:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Очень приятно, что мой комментарий вызвал столько приятных эмоций, я просто счастлива Ой, я так привыкла к обращению на "Вы", буду очень стараться все-таки обращаться на ты
Ещё каких, да и до сих пор вызывает))
Наши любимые Питер-Пол и Чарли, ура!! Буду очень-очень ждать бонуса :3
Уи-и-и, тебе тоже эта парочка нравится? :namek:
Не знаю пока, в каком виде выкладывать их бонусы или вообще - выкладывать ли..) Они пока все сумбурные такие, написаны в рандомном порядке, хотя по возрасту ЧиП и расписаны)
Это на самом деле очень интересно и приятно видеть как растет автор, герои, их истории и я рядом И понимать, что вот уже столько лет прошло, но мы все еще тут, и я все еще внемлю словам автора по ту сторону голубого экрана :3
О, да-а-а) Мне всегда было интересно по этому поводу, как продвигалась художественная литература в далёком 18 веке.. никаких вкашек, никаких клубов онлайн, всё возможно только при личном появлении, даже дух захватывает *-*
Эх, вот, на самом деле, я та еще козявка, вот не могу и все написать комментарий ко главе. Больше чем "все круто, я восхищён, пиши дальше" у меня отчего-то редко получается... Но к поколению, а тем более, к окончанию целой династии, что я читала, для меня написать комментарий дело чести и долга. (Кому как не мне, династийцу-неудачнику, знать, что значит отсутствие реакции читателей.)) Тем более, не оставить к такой замечательной династии, как твоя, комментарий для меня просто грех!
Это сложно, это занимает время, да и вообще - под настроение) Я тоже в последнее время вообще не пишу комментарии о.о Вот прям стоп-кран х)
О-о-о-о :румянец: Прям замсущала :пальчик:
Просто новый (какой уже новый, второй год идет, она уже в админах давно, это дело 2014 года) модератор подошла к своим обязанностям настолько ответственно, что старому, покрывшемуся мхом населению стало немного неуютно и оно постепенно утекло из раздела. Слишком чисто, светло и четко по полочкам стало в подфоруме, что старожилам не очень понравилось. Но, может, и стало на самом деле лучше, понятней и логичней... Я уже давно новых династий не читаю.) Но мне было очень больно и обидно расставаться с восхитительными династиями и их авторами.
Примерно такое же случилось у одногруппницы на работе - начальство сменилось, более строгое, много разных правил новых, иногда непонятных и даже на мой взгляд - лишних, она уволиться хотела, да только зарплата хорошая)
Понимаю, это сложно, когда меняется всё.. я бы тоже не хотела, чтобы наш уютненький 80 кто-нибудь начал прям реконструировать) Если бы начали, а мне не понравилось, и исправлять бы не стали - я бы ушла, вот правда)
ВИрнИтИ наш творческий беспорядок :псих:
Зато до 5п в симс3 еще дожить надо Мой комп, к сожалению, тянет максимум до 3-4п, после чего уже как-то играть совсем не комильфо. Поэтому возврат к старым добрым вторым симс стал для меня новой страницей в жизни, где пришла к выводу, что была и будет самой успешной, проработанной, душевной вторая часть. Возможно, не такая коммерциализированная, как третья и последующие, но своими возможностями и атмосферой для меня вторая затмевает даже открытый мир и графику третьих и, несомненно, "пластилиновый" редактор персонажей четвертой части.
Ужс, я вообще дальше младенчества 2п никогда не заходила о.о До года детки вырастают - я их модом выращиваю, выселяю, играю дальше.. но эт было-то года три назад, я не игрок в 3 часть)
Во-во, прям игра такая.. с душой, согласна) Блин, да я до сих пор понять не могу, как так получилось, что и по сюжету Вик - игрок, и по игре - игрок.. это же чистой воды ИДЕАЛЬНОЕ совпадение *-* и Дюк с его невероятной преданностью.. прям не могу *о*
Да, этого точно у 80го не отнять) Но мне нравится, когда нет этой суеты, толкучки и вечной смены тем, как в 92м.)
Да-да, и всегда ИНТРИГА х))
Это, безусловно, печально, т.к., как я уже говорила, вторая часть останется моим фаворитом.)
Верни-и-и мо-о-ой 2013... +1
:плакплак: единомышленник :бровки:
Может быть.) Однозначно у них был очень похожий настрой, несмотря на то, что эти два героя являются очень разными по характерам и поступкам. Но общее, объединяющее их непременно есть — огромная их привязанность к семье и тем, кого любят. И это прекрасно.
Как по мне, преданность сейчас - качество дороже золота в миллионы раз.) Преданных людей сложно встретить, а выработать данное качество - ещё сложнее.. так что я всей душой уважаю тех, кто не предаёт своих близких, несмотря на все гадости.)) Хотя, конечно, в меру, всякие люди бывают.. в конце концов, у серийных маньяков тоже близкие есть о.о
Все его поколение думала, как его терпят родные, друзья, Эйлин (хоть и не очень сильно, но терпела) и, главное, автор. Читая его отчеты, в моих венах потихоньку вскипала ненависть за его нелогичное, абсурдное, вульгарное и лишенное какой либо мысли поведение х)
Встреть я такого человека - неприязнь читалась бы по лицу на раз о.о
Люблю его поведение за то, что можно было творить и писать всякие разные такие и эдакие гадости, которые к другим ну вот совсем никак не липли)) Непотребства по поводу Эйл - так вообще отдельная история,) Корра - всё-таки баба из Аватара.. а та.. как бы.. не совсем мужичков любит. Ну я и решила малость выпустить наболевшее таким странненьким путём от лица Нила)
Это жизнь, и в ней должно быть примерно поровну и того, и другого... Иначе потом воздастся за все хорошее, не в одном же добре и радуге нам жить
Думаю, соглашусь..) Хотя несправедливость в последнее время как-то нарастает. Надо что-то с этим делать .Р
Да, прекрасно это понимаю... Хотя, не настолько хорошо, как те, кто свои династии закончил. Мне даже страшно подумать, что вот пишешь, пишешь об этой семье 4 года, а потом все заканчивается... Своих до сих пор отпустить не могу, хотя прошло уже 1,5 года как бросила попытки их реанимировать...
Почему же? К персонажу можно привыкнуть и за три минуты его создания)) Я так к Барашку из 2п прикипела... прям вот жёстко мне он понравился, но чито поделать, такая судьба у него)
И никогда не отпустишь) Они - часть тебя, если смотреть с другой стороны - они не часть, они - есть ты, живут в тебе, мысли подкидывают, воображение развивают и стоят целые свои облачные замки))
Я очень рада, что появился еще один человек, довевший свою семейку до победного конца. Люблю, когда история обретает свой финал, хороший или не очень :3
О-о-о, я тоже люблю, когда есть концовка.. просто.. без неё как-то уже не так. Пересматриваешь и думаешь: "Ну вот сейчас, допустим, хорошо. А что дальше будет - мы уже никогда не узнаем. Это... пичалька" х)
Огромное спасибо тебе за удовольствие видеть такую прекрасную династию! Успехов в новых начинаниях, очень надеюсь, что будут еще какие-либо произведения за твоим авторством
Огромное спасибо за чтение же)))
Благодарю) пока что идеи есть, но как их удастся воплотить - уже дело другое.)) Всё ещё на стадии разработки, так скажем, эмбрион моего творчества)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх