Повышаем категорию визы с помощью программы ArtMoney

Gologramme

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
Подробное описание использования этой программки я нашла на просторах инета, и думаю что она пригодится тем, кто не хочет засорять игру хаками, модами и прочим (например у меня после внедрения в игру даже самых безвредных модов начинаются невосстанавливаемые глюки в игре, приходится переустанавливать игру полностью). Эта программа проверена мной. Получилось со второго раза (чтобы получилось с первого читайте внимательно и следуйте инструкции беспрекословно).
ИТАК)))
В этой статье я расскажу как можно при помощи ArtMoney взломать в Sims 3 (в дополнение Мир Приключений) баллы визы в любую страну.
Как я поняла, эти баллы нужны для того, чтобы можно было купить дом в другой стране, ну и просто дольше в ней находиться. Зарабатываются они обычно нудными квестами — типа сходи туда, приниси то и то. При помощи ArtMoney нам не придется выполнять все эти квесты (если мы хотим иметь дачу за границей и при этом не хотим становится супер-мега-путешественниками а-ля Лара Крофт), нам для взлома придется выполнить лишь 3 квеста любой сложности.

Приступим. Буду писать много, будет много картинок, но нет ничего страшного, это лишь подробная инструкция.

Нам понадобится:

Sims 3 с дополнением Мир Приключений (если поверх установлены еще какие-то каталоги, это не страшно).
Программа ArtMoney SE v7.37.2, или можно более свежую версию. Скачать можно, найдя в инете с помощью любого доступного поисковика.

Для начала мы перебираемся в новую страну. И смотрим какой у нас уровень визы. У меня он абсолютно чистый. Если у Вас уже какой-то уровень есть — не критично. Делается все одинаково.
Итак. У меня 0 уровень визы:


Теперь сворачиваем игру и запускаем ArtMoney. Выбираем процесс Sims 3. Нажимаем искать и выставляем параметры:
Искать: Неизвестное значение
Значение: (пустое окно)
Тип: Все (стандартные)
Диапозон адресов: Все
Кратность адреса: Все



Нажимаем ОК и начинается поиск. Во время выполнения процессов программой, лучше не переходить на симс, пусть процесс закончится.
По окончании поиска перед нами будет вот такое окошечко:



Нажимаем ОК. Появится окно, в котором нам скажут, что нашлись все возможные значения



Сворачиваем (не закрываем) Артмани. Переходим в игру и берем какой-нибудь квест, за который нам добавляют БАЛЛЫ ВИЗЫ. Для этого подходим к доске, возле нашего отеля (такая доска есть в каждой стране) и нажимаем "Искать приключения!"



Нам дают какой-то квест, смотрим, чтобы в награде были БАЛЛЫ ВИЗЫ. Советую выбирать квест попроще.



По квесту, надо обратиться к какому-то человеку. Нажимаем внизу "обратиться".



Когда наш сим подходит к человеку, нам высвечивается новый квест. Тоже смотрим, дают ли за него баллы визы. Если баллы визы в награде есть, то принимаем.



Помимо нового квеста, нам начислили 20 баллов для визы:



Разворачиваем наш ArtMoney. Нажимаем кнопку ОТСЕЯТЬ. Устанавливаем значение:
Искать: Неизвестное значение
Значение: Увеличилось на (так как нам добавили баллов визы) 20 (число баллов визы, которые нам добавили).
Тип: ВСЕ (стандартные)



Ждем некоторое время. Мне пришлось ждать 3 минуты.



После того, как программка закончила, переходим обратно в симс и выполняем второй квест, который получили. У меня он много времени не занял: Взять из гробницы какую-то редкость.



Относим человеку, который давал нам квест и получаем награду.



Теперь опять разворачиваем ArtMoney. Нажимаем ОТСЕЯТЬ. Устанавливаем значение:
Искать: Неизвестное значение
Значение: Увеличилось на (так как нам добавили баллов визы) 70 (число баллов визы, которые нам добавили)
Тип: ВСЕ (стандартные)



У меня нашлось 446 значений. Можно, конечно взять еще один квест и пополнить еще шкалу баллов визы, но я решила не возиться. Нам необходимо число С точкой 4 байта. Если их несколько, значит выбирайте несколько. Их полюбому не так много )
Вот как оно выглядит на картинке:



Вот сколько у меня сейчас баллов визы. У нас уровень визы 1. 26% до 2 категории визы. Но ведь наша цель заполнить все 3 деления.



Изначально было 0 баллов визы. Потом число увеличилось на 20, потом еще на 70. Поэтому, я предположила, что число баллов визы должно быть примерно 90 (чисто теоретически). Когда выбрали число с точкой 4 байта, нажимаем на красную стрелочку и оно переместится в правую сторону, для редактирования.



Методом научного тыка, я определила, что для 3 категории визы, нам наше чесло 90.00 надо изменить на 590.00, чтобы заполнить все полоски. Ставим значение 590.00
Вообще, я думаю, можно хоть 1000 поставить, но мать его так, пускай будет 590.



Теперь смотрим что же у нас с баллами визы:



Как и было до этого. Уровень визы первый, 360% до второй категории визы. Выполняем любой квест, который хоть как-то увеличивает баллы визы…. и… ОПЛЯ:



У нас 3 категория визы всего за 3 простейших квеста. ))

Ну а дальше у особого торговца можно купить партнерство и получать удовольствие от полноценного отдыха за рубежом!)

Спасибо автору урока за предоставленные материалы)

ВНИМАНИЕ:
1) Читаем и пошагово исполняем ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
2) Программка работает даже если у вас лицензия, репак лицензии, пиратка, репак пиратки или другие кастраты.
3) после использования игра не глючит, все в порядке, лагов и уменьшение скорости игры не наблюдается, поэтому кричать "помогите. у меня игра тормозит после этого" не надо. Опробовано на 3-х машинах, у всех разные показатели графики и не самые высокие. Ищите проблемки в железе.
4) Если вдруг вы сильно сомневаетесь по поводу программы и я вас не убедила, что ее использование безопасно, вы можете на всякий случай скопировать в безопасное место сэйвики и бэкапчики (я так и сделала перед использованием, на всякий случай перестраховалась, но у меня все пучком).
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
 

zmax3d

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а что если в самом начале выбрать не все значения ,а ваш набор и выбрать 4 байта???
это значительно уменьшит время поиска
 

Gologramme

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
zmax3d сказал(а):
а что если в самом начале выбрать не все значения ,а ваш набор и выбрать 4 байта??? это значительно уменьшит время поиска

zmax3d, Я думаю можно и так.) Просто не пробовала) Я как-то привыкла, у меня все на автомате уже) Но вы попробуйте и отпишитесь. Если что, я сделаю поправку в теме)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Полезно, Artmoney вообще хорошая программка, не надо ее бояться!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
я так поняла, это не для симс конкретно программа, а для многих игр? хм..как-то мой сын поставил такую програмку себе, папа ему через месяц систему восстанавливал( может и не эту,но по сути такую же).
 

Gologramme

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
KTanichka сказал(а):
я так поняла, это не для симс конкретно программа, а для многих игр? хм..как-то мой сын поставил такую програмку себе, папа ему через месяц систему восстанавливал( может и не эту,но по сути такую же).

Врятли эту же. Я с ней играю уже очень давно) Еще ни разу не переустанавливала из-за нее систему. С ней не бывает обычно проблем.
 
Верх