Походка и повадки симов

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Хорошо, что разработчики внесли в игру индивидуальные повадки симов. Некоторые в ладоши хлопают, вторые пальцами щелкают, третьи - почёсыаются. И походки у них от характера зависят, по-моему.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
В основном мой сим щелкает пальцами,ну и почесываются
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Не замечала ничего такого
wink.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Львёночек сказал(а):
Не замечала ничего такого
Ну как же? Легкомысленные симы попами крутят, а как гордо шагают чистюли, когда их направишь сортир чистить!
biggrin.gif
 

Ретт

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Замечала. Мой сим всё время в ладоши хлопает и на пятках покачивается
tongue.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Недавно заметил, что Нина Кальенте сама с собой разговаривает. Бормочет что-то под нос себе.
smile.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
У меня и хлопает и бормочет и смеется.... А вообще ничего особенного мне кажется это просто эмоции но не повадки
wink.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Немного-SIMSанутая, я имел в виду, что не все симы одинаково себя ведут. Я делал двух совершенно одинаковых симов, но они отличались поведением. Один в боксёрскую стойку вставал и воздух избивал, а другой этого не делал.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
wingfoot, может быть это еще по навыкам смотрится, у кого Спорт развит тот и эмоционально-спортивно себя ведет (ну как бэ так) а у кого творчество тот например палцами щелкает....как то так может...
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
У меня сим копия меня:немного сутулится и хлопает в ладоши:)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Когда я играл в рок-группе, был у нас гитарист. Так у него была привычка плевать на ладони и потирать их. Представляете, как неприятно с ним было за руку здороваться. Хорошо, что у симов нет такой привычки, по крайней мере, я не замечал.
smile.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Ещё одно открытие:у симов со временем появляются новые привычки:)например мой недавно стал задирать ногу и держать её рукой сзади и стоять на одной другой)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Особенно меня прикалывает повадки грязнулей..Они имеют привычку чесать и нюхать свои подмышки (потные скорее всего)
c8ddca2af1b5.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Как-то у одного из моих симов возникла непреодолимая тяга к Марисе Бендетт.
sad.gif
Ладно, обженил я их, лицо сей Марисе Инсименатором обстрогал, макияжу наложил. Но что делать с её противной привычкой хлопать в ладоши? Даже голос можно изменить, а вот повадки - нет.
 
Верх